Помогите! Я с бешеной скоростью теряю всё!

Да распутствовать не надо! Чему вы учите новичков зашедших сюда??? Я уже запутался кто погиб и кто кого наградил... "Сходите на АА, Храм, Высшие силы!" Эта женщина по сути - лёгкого поведения. Кара её настигла. Тут возможно и статья УК зарыта где-то... Она еще и бумерангами возмущается!?

Да за что боролась как говориться *bes*

и чо? а вы судья в белом?

это женщина-алкоголик пишет на форуме взаимопомощи.

автор, удачи @}->--
сил и терпения.
 
А где собственно сама автор?
Взаимопомогать очень хочется, а некому.
Обидно. :-(
 
А я ведь еще красивая!!!
Вот не понимаю, почему многие женщины/девушки пишут про красоту?
Как будто это что-то меняет в алкоголизме.
А если девушка несимпатичная - ей крест на себе поставить и бухать...
 
Да распутствовать не надо! Чему вы учите новичков зашедших сюда??? Я уже запутался кто погиб и кто кого наградил... "Сходите на АА, Храм, Высшие силы!" Эта женщина по сути - лёгкого поведения. Кара её настигла. Тут возможно и статья УК зарыта где-то... Она еще и бумерангами возмущается!?

Да за что боролась как говориться *bes*
Вы перепутале форум алкоголиков с форумом благородных девочек :-D
Новичков учат не прятать голову в песок а идти дальше.
А ты? Ты вообще кто? У тебя все налажено поди, два года на форуме. Ну наверняка все вокруг счастливы. Кара, пля.

Говорится без мягкого знака пишется.
 
Я присоединяюсь к советам идти на АА.
И быть на форуме. Здесь много хороших людей и тем. Не оставаться первое время в одиночестве и не гонять мысли, просто быть какое то время. Упростить жизнь и быт до банального.
Все наладится со временем!)
 
жильё есть, профессия и работа есть. с ВИЧ можно долго прожить, пока СПИД не начнётся. главное следить за здоровьем.
Сегодня узнала, что в нашем городе каждый 10 мужчина заражён ВИЧ. так жутко стало. ТС может найти себе нормального партнёра среди инфицированных.
Да, блин, задолбали уже с этим ВИЧ. Поначитаются желтой прессы 80-х годов. Еще одна тут поблизости подыхает, не пойми от чего.
Нет никакого ВИЧ, успокойтесь, бросайте пить, и живите дальше. :-D
 
Вот не понимаю, почему многие женщины/девушки пишут про красоту?
Как будто это что-то меняет в алкоголизме.
А если девушка несимпатичная - ей крест на себе поставить и бухать...
Попытка казаться лучше.
Да, яалкаш но я красивая и молодая, типа не все ещё потеряно:)
 
Попытка казаться лучше.
Да, яалкаш но я красивая и молодая, типа не все ещё потеряно:)
так и есть)
и муж долго терпел (терпит) выкрутасы все, потому как крута и красива, и любовники пачками
попытка приободриться :-D больше то нечем))
 
Попытка казаться лучше.
Да, яалкаш но я красивая и молодая, типа не все ещё потеряно:)
После недельки-две так бухла, красота неописуемая :-D мешки под глазами, что картошку можно складывать
 
История просто шедевральная. Лесом пока все любовные переживания, надо вытаскивать себя. Любыми способами.
Действуй Клайд, все только от тебя сейчас зависит! Удачи! Терпения!
 
После недельки-две так бухла, красота неописуемая :-D мешки под глазами, что картошку можно складывать
а потом бааааац и принцесса, и мужики пачками, пачками, штабелями, вагонами :-D
история птицы феникс
 
Вот не понимаю, почему многие женщины/девушки пишут про красоту?

Если себя во всем ругать и видеть только плохое, можно придти в отчаяние. Иногда надо себя хвалить, и чтобы другие тобой восхищались. Особенно приятно когда женщины завидуют и восхищаются. Похвала от мужчин предсказуема и примитивна, она не приносит особенного удовольствия.

В реальности разговоры о своей красоте звучат смешно и нелепо. Красота и так всем видна без слов, а на форуме никто не видит нашей красоты, но это не отменяет желания похвалы. Вот многие девки периодически напоминают, какие они красивые. Это говорит о том, что в реальности им не хватает похвалы и любви.
 
а потом бааааац и принцесса, и мужики пачками, пачками, штабелями, вагонами :-D
история птицы феникс
А оно с перепою то не поймешь, кажетс нос запудрила и звезда ))
 
Назад
Сверху Снизу