Помогите! Я с бешеной скоростью теряю всё!

а потом бааааац и принцесса, и мужики пачками, пачками, штабелями, вагонами :-D
история птицы феникс
Не, ну човы злые какие . :-D
Нафиг ваша правда , тут хоть за что то зацепиться , лишь бы начать выползать .
Красивая-значит красивая, и баста .
 
Зависть женщин приятна? :-D
Ничья зависть не приятна, это заблуждение из той же области что нехватка в реальности похвалы и любви)

Просто попытка ухватиться хоть за что то важное в жизни До, того как бухло все затмило. Для какой женщины привлекательность не важна? Потому и хватается каждая вторая за красоту в первую очередь в трезвой жизни)
 
Не, ну човы злые какие . :-D
Нафиг ваша правда , тут хоть за что то зацепиться , лишь бы начать выползать .
Красивая-значит красивая, и баста .
Елька, мы добрые ) шутки все это )
А вообще да, превращения в зеркале когда просыхаешь очень даже стимулируют трезветь дальше ))
 
Зависть женщин приятна? :-D
Ничья зависть не приятна, это заблуждение из той же области что нехватка в реальности похвалы и любви)

Вы можете говорить только за себя, не говорите за других и тем более за всех. Я знаю много женщин, которым зависть других женщин очень приятна и является стимулом покупать новые платья и туфли. Я сама такая – одеваюсь ради себя и других женщин. Похвалу мужчин всячески игнорирую.
 
Вы можете говорить только за себя, не говорите за других и тем более за всех. Я знаю много женщин, которым зависть других женщин очень приятна и является стимулом покупать новые платья и туфли. Я сама такая – одеваюсь ради себя и других женщин. Похвалу мужчин всячески игнорирую.
Ну вы мне говорите не говорить за других, да? :-D

*я сама такая*)
 
Я говорю за многих, кого знаю, а вы пытаетесь говорить за всех.
Зависть разрушающее чувство, осознанному человеку чужая зависть не принесет удовольствия. Это комплексы жить на зависть соседям)) Я не сомневаюсь что таких женщин много. Не нужно мне приписывать попытки :-D Я не пытаюсь, я говорю.

Вы себя перечитайте :-D
 
Не, ну човы злые какие . :-D
Нафиг ваша правда , тут хоть за что то зацепиться , лишь бы начать выползать .
Красивая-значит красивая, и баста .
та я то чо? :-D
про себя в первую очередь))
 
Зависть разрушающее чувство, осознанному человеку чужая зависть не принесет удовольствия. Это комплексы жить на зависть соседям)) Я не сомневаюсь что таких женщин много. Не нужно мне приписывать попытки :-D Я не пытаюсь, я говорю.

Вы себя перечитайте :-D

В нашей жизни почти все разрушающее, нас разрушает алкоголь, неправильное питание, даже солнце разрушает и старит нашу кожу. А есть еще время, которое независимо от наших желаний день за днем разрушает все вокруг. Мы живем и каждый день разрушаемся.

Говорить за всех вы не можете, можете только пытаться
 
В нашей жизни почти все разрушающее, нас разрушает алкоголь, неправильное питание, даже солнце разрушает и старит нашу кожу. А есть еще время, которое независимо от наших желаний день за днем разрушает все вокруг. Мы живем и каждый день разрушаемся.

Говорить за всех вы не можете, можете только пытаться
мы не стока разрушаемся, скока на шести днях тяжело пока)
не так все страшно и мрачно, трезвейте.
 
В нашей жизни почти все разрушающее, нас разрушает алкоголь, неправильное питание, даже солнце разрушает и старит нашу кожу. А есть еще время, которое независимо от наших желаний день за днем разрушает все вокруг. Мы живем и каждый день разрушаемся.

Говорить за всех вы не можете, можете только пытаться
Эмоции и чувства поддаются осмыслению, осознанию. Есть такая штука как эмоциональный интеллект, очень рекомендую к изучению ;-) Так вот полагаясь на опыт и знания в этой области, если выбирать между ощущением внутренней свободы и ограничением внешнего одобрения неодобрения-внутренняя свобода чище приятней и проще. Солнце питание алкоголь примеры некорректные в данном случае. Жить вредно, временами)

Я не говорю за всех, я транслирую другую точку зрения, это вы навязываете очень глупый взгляд на жизнь с точки зрения трава у соседей зеленее.
 
Эмоции и чувства поддаются осмыслению, осознанию. Есть такая штука как эмоциональный интеллект, очень рекомендую к изучению ;-) Так вот полагаясь на опыт и знания в этой области, если выбирать между ощущением внутренней свободы и ограничением внешнего одобрения неодобрения-внутренняя свобода чище приятней и проще.

Я не говорю за всех, я транслирую другую точку зрения, это вы навязываете очень глупый взгляд на жизнь с точки зрения трава у соседей зеленее.

Внутренняя свобода на самом деле проще, но не всем нужна простота и чистота. Отрицательные эмоции типа чужой зависти могут приносить большое наслаждение.


Я ничего не навязываю, а рассказываю другой взгляд на жизнь.
 
Внутренняя свобода на самом деле проще, но не всем нужна простота и чистота. Отрицательные эмоции типа чужой зависти могут приносить большое наслаждение.


Я ничего не навязываю, а рассказываю другой взгляд на жизнь.
Амен :-D

Был у меня такой взгляд на жизнь, подростковый невроз он называется :-D
 
Амен :-D

Был у меня такой взгляд на жизнь, подростковый невроз он называется :-D

Если для вас важна чистота, простота и внутренняя свобода, зачем вообще начали спор со мной и не прекращаете спорить, хотя этот диалог не имеет никакого смысла? У вас вроде больше 2х лет на счетчике, за эти годы не нашлось никакого занятия, кроме флуда на форумах? Зачем это? Просто время убить или хочется блеснуть книжными знаниями, чтобы удовлетворить свою гордость?
 
Если для вас важна чистота, простота и внутренняя свобода, зачем вообще начали спор со мной и не прекращаете спорить, хотя этот диалог не имеет никакого смысла? У вас вроде больше 2х лет на счетчике, за эти годы не нашлось никакого занятия, кроме флуда на форумах? Зачем это? Просто время убить или хочется блеснуть книжными знаниями, чтобы удовлетворить свою гордость?
Мы по моему беседуем, раскрываем тему, нет? А для чего еще писать на форуме. Вы же написали для чего то свой пост)) Спор-это уже личные проекции, я не спорю. O:-)
Занятий у меня много, разных всяких есть. А вы чего здесь, время убить или блеснуть чем? :-D
Чем?)
Гордость тоже скучно, проекции.
Предлагаю свернуть бесполезную дискуссию. Надеюсь вы откинете личное и отметите ключевое. Эмоциональный интеллект и осознанность. Это очень полезно особенно для алкоголиков. А зависть, ненависть и злоба это фу, очень фу)
 
мы не стока разрушаемся, скока на шести днях тяжело пока)
не так все страшно и мрачно, трезвейте.

Мне правда еще не очень хорошо. Выпить совсем не хочется, курить тоже не хочется, но мысли будто в тумане.
 
А вы чего здесь, время убить или блеснуть чем? :-D

У меня сейчас сложный период, я сразу отказалась от алкоголя и сигарет, только ради этого захожу на форум. Сам форум полезен, здесь много поучительных историй и ссылки на важные книги об алкоголизме и зависимостях. Особой пользы от общения здесь не вижу, чаще всего темы быстро скатываются в обсуждение жизненных проблем, отношений и всякой ерунды.
 
Назад
Сверху Снизу