Помогите, я больше не могу.

У меня еще панические атаки на улице бывают в глазах темнеет и сердце колотится и в пот кидает, особенно в автобусе, поэтому без крайней нужды я на улицу не выхожу
До того, как пристрастилась к алкоголю, это было?
 
Чеет на форум. Есть метод Шичко и программа АА. На них, имхо, и надо уповать. А форум - это дополнительная поддержка.
Не готова я сейчас к изучению, не могу мозги в кучу собрать, мне люди нужны, поэтому сейчас форум, это мое все
 
Я давно пью, сколько помню себя, поэтому не могу сказать, незнаю
У тебя достаточно дней, найди нарколога и закодируйся, костыль не помешает. Мне страшно за тебя.
 
Не готова я сейчас к изучению, не могу мозги в кучу собрать, мне люди нужны, поэтому сейчас форум, это мое все
Пожалуйста. Я же тебе про долгосрочную перспективу говорю. И ты не думай, что срок воздержания от алкоголя имеет решающее значение.
 
Еще я поняла, что мой организм привык быть в стрессе в опьянении, когда поднимается давление и сердцебиение. И когда я трезва и нет похмелья, я автоматически пытаюсь загнать организм в это состояние. Пью кофе, черный чай, сигареты каждые полчаса, физическая активность, либо ищу стресс. Почему так происходит?
Ну наркоман на отходняках, что удивляешься то?
 
Я взяла отпуск с сегодняшнего числа, до 25, надеюсь это тоже поможет прийти в себя, верю, что я нужна в этом мире, иначе зачем это все
 
Не готова я сейчас к изучению, не могу мозги в кучу собрать, мне люди нужны, поэтому сейчас форум, это мое все
Трезветь нужно для себя.
Чтобы жить качественной жизнью. Чтоб потом твои дети не говорили окружению, что их мать-алкашка спилась и тд
Ты сделаешь себе лучший подарок в жизни- свою трезвость.
 
Сколько ж меня так ломать будет, у меня максимум был 5 дней без алко, потом снова туда
После года будет легче.
Главное начать. Каждый день в копилку. Со временем понравится. Помнить каждую минуту каждого дня
 
Сколько ж меня так ломать будет, у меня максимум был 5 дней без алко, потом снова туда
Ну сама подумай: если ты пьёшь, сколько себя помнишь, то сколько тебя может ломать? И физически, и морально? Видимо, не один день.
Не стоит недооценивать зависимость.
Ломка после отказа - это не только про "мне плохо сейчас и хочется выжрать".
... Не зацикливайся на своих кошмариках: это пройдет, точно тебе говорю.
Дай себе время.
Сопли лечат неделю, перелом лечат месяц.
Кривую зависимую голову - всю жизнь.
 
Я наблюдаю. Ты уже отказалась от кодирования, метода Шичко и АА. Остаётся спортзал и зож. Но на это я не поставлю :DONT_KNOW:
Хочу попробовать кундалини йогу, но в нашем городе мастеров нет, а самостоятельно не знаю, с чего правильно начать. Попробую по видеоурокам позаниматься.
 
Хочу попробовать кундалини йогу, но в нашем городе мастеров нет, а самостоятельно не знаю, с чего правильно начать. Попробую по видеоурокам позаниматься.
А что с ЖКТ? Панкреатит, гепатоз?
 
Хочу попробовать кундалини йогу, но в нашем городе мастеров нет, а самостоятельно не знаю, с чего правильно начать. Попробую по видеоурокам позаниматься.
Прости, что ржу)
Но тебе щаз ток энергию поднимать, ага)
 
Еще я поняла, что мой организм привык быть в стрессе в опьянении, когда поднимается давление и сердцебиение. И когда я трезва и нет похмелья, я автоматически пытаюсь загнать организм в это состояние. Пью кофе, черный чай, сигареты каждые полчаса, физическая активность, либо ищу стресс. Почему так происходит?
Дофамин просит и разгоняется от сигарет и кофе до пьяного состояния.

Так же бывает от стресса. Запой эмоциональный.


Зависимое мышление
 
Назад
Сверху Снизу