Помогите, я больше не могу.

Че больного то? Спи да и спи. Мы вообще раздельно спим, потому что ночью нужно отдохнуть, и утром на работу. Если сексом морит - то Рога ему наставить! Воспитатель!
потому что секс только по пьяни либо с похмелья, по трезвому он не может
 
У меня ни друзей ни подруг ни родственников в этом городе нет, работаю дома и из дома не выхожу,
Привет. У меня тоже нет друзей и подруг, с родственниками почти не общаюсь, это мой такой выбор. Муж тоже выпивал и уговаривал, но тут мне помогло принятое решение отказаться от алкоголя, вредность и упрямство, уговоры раздражали, но я стояла на своём, пока он пил, я много ела вкуснях и занималась своими делами.
Понимаешь, дело не в муже, не в родных, не в друзьях, дело в решение, как только оно будет принято всей душой, так хоть по улицам будут течь водочные реки, пивные берега, твоё решение не изменится. Совсем другой вопрос как сделать свою трезвость комфортной, чтобы не было срыва.
 
Огоооо😃 я помню свой такой плач Ярославны на 3 днях))))
Это не о детях ты))) это бошка тебя разводит употребить))))
Даа, говорю себе, я не пью, а сама уже торги начала, капец, стыдно
 
А мужу не стыдно было за вас что вы голая бегали ? Вы между собой деретесь по синеве? Привет)
 
Мне 38 лет, пью сколько себя помню, последние 5 лет чувствую себя все хуже и хуже. У меня трое детей, как умудрилась их вырастить постоянно бухая, не понимаю. Сколько всего творила, жутко вспомнить, и голая бегала по улице и руку ломала и детей теряла, ужас. Поняла, что я алкоголик, лет 10 назад, на отходняках плакала, маму просила помочь, подругу, мужу объясняла, что мне очень плохо и хватит пить. Ничего не помогло. 5 лет назад переехали с мужем и детьми в другой город, я видимо пыталась чтото изменить в жизни и не понимала, что нужно менять себя.
Сейчас живу как во сне, работаю на дому, и пью почти без остановки. Муж не понимает моей проблемы, тоже пьет но ему легче, он не мучается. Сегодня 4 день трезвости, муж принесет бухло, я не могу его остановить, если запрещу, будет пить втихушку. Что мне делать, я знаю, что снова сорвусь, помогите
Прям сис!
 
Нет вроде, хотя я ж ничего не помню, вся в синяках сейчас заживают, скорее всего падала много
Не стыдно ему, я тогда так поломалась, что не до этого было. Руку сломала, упала на локоть, 3 недели заживал, в больницу не пошла, стыдно было мне
 
Как мне жаль моих детей, как подумаю, сколько они натерпелись, аж вою от боли
Теперь повой, что возможно в них вы заложили модель поведения и они будут думать, что бухать это норма!
 
Друзья, подруги... Пустое это все.. У тебя трое детей. Кстати, какой возраст? Посвяти им время, то самое, которое обычно пробухивается. Мультик вместе лучше сядьте под пледом посмотрите! Память, конечно, им не стереть на предмет алко прошлого родителей (к сожалению), но в твоих руках наполнить её трезвыми совместными днями
А муж.. Странный, конечно, он у тебя, любитель пьяного секса.. Отодвинь пока мысли о нем в сторону. Раз предложил забухать, два, семь и т. Д. Если будешь каждый раз отказываться - отвалит в итоге.
Выгребай, дорогая, давай!!! Все получится! Не пей сегодня! И так каждый день! Обнимаю
 
Друзья, подруги... Пустое это все.. У тебя трое детей. Кстати, какой возраст? Посвяти им время, то самое, которое обычно пробухивается. Мультик вместе лучше сядьте под пледом посмотрите! Память, конечно, им не стереть на предмет алко прошлого родителей (к сожалению), но в твоих руках наполнить её трезвыми совместными днями
А муж.. Странный, конечно, он у тебя, любитель пьяного секса.. Отодвинь пока мысли о нем в сторону. Раз предложил забухать, два, семь и т. Д. Если будешь каждый раз отказываться - отвалит в итоге.
Выгребай, дорогая, давай!!! Все получится! Не пей сегодня! И так каждый день! Обнимаю
детям 20, 14 и 12, старшая уехала от нас, надоели пьяные рожи ей, попыталась пару раз повлиять, но это не помогло. Я твердо решила, что сегодня я не пью. Купила себе вкусностей на вечер, буду на форуме сидеть, я не сдамся.
 
Привет. К сожалению ты перекладывает ответственность за свою трезвость на мужа. Решать не ему, а тебе.
Мой муж вообще не воспринимал меня алкоголичкой, хотя обижался каждый раз когда находил пустые бутылки, он не алкоголик, но привык выпивать, раз в неделю пиво по пятницам или в выходные. Он не просто не принимал, меня, как алкоголичку, он ещё и против АА был, считая это сектой, ему было стрёмно, что я езжу в какой-то подвал в центре Москвы и общаюсь там с алкашами. Но со временем, он увидел, как я меняюсь и оставил меня в покое, он увидел, что я стала спокойнее, перестала врать, исчезли пустые бутылки от алкоголя и настроение у меня стало лучше, этого ему хватило для того, чтобы принять АА, как часть моей жизни.
У меня было твёрдое желание бросить пить и не просто перестать, а изменить свою жизнь. Я это сделала и продолжаю делать каждый день. Положа руку на сердце, я даже готова была развестись, если он будет мешать мне выздоравливать, потому что я поняла, что моя жизнь ад и я не знаю, что с этим делать.

Я тебе желаю обрести железобетонную готовность и оставить мужа в покое. Твоё выздоровление-это твоя зона ответственности.
 
Назад
Сверху Снизу