Помогите, я больше не могу.

Вот заметила, если название темы "Помогите блаблабла" , только начинаем реальные методы накидывать, так тсы сразу все блокируют и скатывается все опять в похудение, йогу и иже с ними(
Лишь бы в запой не скатиться)) А так, я много читала про методы и пока не готова к ним, мне нужна была ваша поддержка именно сейчас, за что я безмерно благодарна! Ужас отступил, появилась уверенность, что справлюсь, что все получится, я смогу!
 
Тоже самое, а если я с ним не пью, было такое, он меня наказывает, в постель ко мне спать не приходит, знает, как мне это больно
А чего больно? Неужели приятно его перегаром дышать 🤔 .
 
Лишь бы в запой не скатиться)) А так, я много читала про методы и пока не готова к ним, мне нужна была ваша поддержка именно сейчас, за что я безмерно благодарна! Ужас отступил, появилась уверенность, что справлюсь, что все получится, я смогу!
Гхм.
Животворящая сила форума велика, конечно. Но не безмерна.
И от похода в магазин, с последующим употребом, тебя никак не застрахует и не убережёт.
... Не готова - значит, не готова.
 
Вы как будто её уговариваете все 🙈
ТС сама всё знает, сказала же вам))) а вы всё созите и созите 😁
Добрый вечер, друзья 😇
 
Лишь бы в запой не скатиться)) А так, я много читала про методы и пока не готова к ним, мне нужна была ваша поддержка именно сейчас, за что я безмерно благодарна! Ужас отступил, появилась уверенность, что справлюсь, что все получится, я смогу!
Дауж. Начали за здравие.......
Ну, насильно мил не будешь. Засим откланяюсь :curtsy:
 
Так она сто раз сказала, что всё знает и ей ничего не подходит. А хочет просто пообщаться. )))
Я вот тоже хотела немного помочь, но мне ТС даже ни на одно сообщение не ответила))))
Лен, у тебя с этим какая-то проблема сейчас, не пойму?
Есть вопросы - есть ответы.
До тебя тоже не сразу доходило.
И до меня.
И тд.
Это обычное дело, когда в голове жопа.
 
Так она сто раз сказала, что всё знает и ей ничего не подходит. А хочет просто пообщаться. )))
Я вот тоже хотела немного помочь, но мне ТС даже ни на одно сообщение не ответила))))
Прости, пожалуйста, я никого не хотела обидеть, я всем вам очень благодарна!
 
Назад
Сверху Снизу