Помогите бросить

У нас в городе даже нет такого я думаю, да и палиться работа не позволяет, пыталась сама, не выходит, надеюсь сайт поможет
Привет! Мне тоже АА нельзя, не дай Бог на работе узнают. вот выплываю на этом форуме. Тоже запойная. первая рюмка и пошло-поехало. Поэтому одно правило - не пить первой рюмки.
 
=-O Осенью??? В мороз???? Сердца у тебя нет:ak:
Да, я же из "бесдушных" :-D
А вообще если есть интернет для форума, то и радио послушать можно
Привет! Мне тоже АА нельзя, не дай Бог на работе узнают. вот выплываю на этом форуме. Тоже запойная. первая рюмка и пошло-поехало. Поэтому одно правило - не пить первой рюмки.
Онлайн с выключенной камерой тоже нельзя?
 
Считаю, не все отговорки перечислены, неубедительно звучит:old:
Надо так:
Я узнавать не собираюсь, но думаю, АА у нас нет
Если за меня найдёте, мне туда нельзя, там меня спалят другие алкоголики. Для того и создали филиал.
Если не спалят, ходить туда некогда!
Если время найду, нельзя мне туда(((. Я или атеист, а там что-то религиозное примешано(, или такой сильно православнутый, что по церковным каконам мне не заходит: вместо единого и нерушимого, там какая-то ВС подозрительная еретическая.
Считаю, это надо в Важно вынести.
Т - телепатия прям. Этож мой гардеробчик. Это прям мысли с моей головы. Было такое, да.
 
Онлайн с выключенной камерой тоже нельзя?
"Вы кто такие? Я вас не звал, идите нах..." не пропустят, ты что. Все же знают, когда что-то "анонимное" - это чтобы в доверие втереться, а потом вычислят
 
Здравствуйте, сижу и пишу после 3х дневного запоя, мне нельзя пить, но я не могу остановиться. Уже допилась до хронияеских заболеваний, причём серьёзных. Каждая рюмка может быть последней, но как себе внушить и остановиться?
Привет! Молодец, что пришла. Мотивация отказаться от алкоголя у тебя серьезная, так что начинай трезветь, поддержка тебе :obnim1: Не пей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, а завтра - новое сегодня. Читай рекомендуемое на форуме, сиди тут безвылазно первое время. Форум - мощнейшая сила💪👍. Используй, применяй, что советуют те, у кого получилось остановиться. Пока так, а позже посмотришь - вполне возможно, что и про АА задумаешься. Всё меняется, когда остаёшься трезвой некоторое время, многие страхи типа
палиться работа не позволяет
могут показаться смешными и надуманными, когда в голове чуть прояснится🤗
Удачи!🌸
 
Здравствуйте, сижу и пишу после 3х дневного запоя, мне нельзя пить, но я не могу остановиться. Уже допилась до хронияеских заболеваний, причём серьёзных. Каждая рюмка может быть последней, но как себе внушить и остановиться?
Хороший очень вопрос!
Есть способы обрести убеждение оставаться трезвыми.
Ты по адресу.
Привет.
Можно, общаясь с теми кто это уже проходил, самому захотеть того же.
С кем поведёшься.....)))
 
У нас в городе даже нет такого я думаю, да и палиться работа не позволяет, пыталась сама, не выходит, надеюсь сайт поможет
а перед кем палиться?
если увидишь там знакомого, то он пришел с той же проблемой..

кстати, есть онлайн собрания, круглосуточно!
 
Привет!
Наверняка есть, можно так же онлайн посещать или слушать радио ерез инет.
https://notdrink.ru/threads/kak-najti-gruppy-aa-v-svojom-regione.41330/ - найти группу АА в своем регионе
https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/ - онлайн группы по АА
КомРад (radioaa.ru) — Круглосуточное интернет-радиовещание - круглосуточное радио АА
о,
спасибо! :THUMBS UP:
а то думал, что бы послушать полезного
 
У нас в городе даже нет такого я думаю, да и палиться работа не позволяет, пыталась сама, не выходит, надеюсь сайт поможет
Привет✋Такие же страхи были. Тоже Считала что всем есть до меня дело😏Гордыня и Эго рулит. Уже сдыхаем от пьянки, но фасад важнее.кто и что подумает😳если ты там кого и встретишь, то такого же алкоголика как и ты. Зайди на онлайн собрания http://aa24.online.камеру можешь не включать. Не стыдно выздоравливать 🤗
 
Каждая рюмка может быть последней, но как себе внушить и остановиться?
Приветствую, лучшу если не будет возможности выпить. Например меня как-то жена до работы провожала.
 
Приветствую, лучшу если не будет возможности выпить. Например меня как-то жена до работы провожала.
Если есть желание выпить, никакая жена не остановит, можно и на работе напиться😅
 
Если есть желание выпить, никакая жена не остановит, можно и на работе напиться😅
Привычка пресекать свои желания приводит к тому, что они "уходят грустно и меня не беспокоят".
А первое время, напивался, в т.ч. на работе.
 
Привычка пресекать свои желания приводит к тому, что они "уходят грустно и меня не беспокоят".
А первое время, напивался, в т.ч. на работе.
Так и я про то же. Нужно бороться с желанием, кроме себя, нас никто не остановит.
 
Нужно бороться с желанием, кроме себя, нас никто не остановит.
Первое время соблазн проще преодолеть путём его физического устранения. Когда ввели ограничение
на продажу спиртного по ночам - стало проще.
 
Первое время соблазн проще преодолеть путём его физического устранения. Когда ввели ограничение
на продажу спиртного по ночам - стало проще.
Возможно. У каждого, наверное, свои способы бросания. У нас вообще не продают спиртное после 8ми вечера, но меня это вообще никак не останавливало, купить можно во сколько угодно, хоть и не везде.
А когда в голове появилось осознание, что пора прекращать, мысли где купить не появляются.
 
Назад
Сверху Снизу