Помогите бросить пить!

Он и есть! Довольно обеспечен, пива я пила вечером никто не видел, потом др было и понеслось! Просто ребёнок иногда гостит у отца, но он и не понял, что я пила так!
 
Он и есть! Довольно обеспечен, пива я пила вечером никто не видел, потом др было и понеслось! Просто ребёнок иногда гостит у отца, но он и не понял, что я пила так!
Ты сейчас пьешь?
 
Он и есть! Довольно обеспечен, пива я пила вечером никто не видел, потом др было и понеслось! Просто ребёнок иногда гостит у отца, но он и не понял, что я пила так!
Обычно все видят, просто вид делают что всё нормально. Я коллег по цеху вижу даже по особенной моторике, не говоря про остальные проявления
 
Нет сегодня уже 4 день, !просто на душе Хренова
Обычно все видят, просто вид делают что всё нормально. Я коллег по цеху вижу даже по особенной моторике, не говоря про остальные проявления
я ухоженная ! Никто не замечает!
 
я ухоженная ! Никто не замечает!
Пфффффф. Человека с измененной психикой, читай алкогольной девиацией, видно сразу, дело не в ухоженности, это особые маячки, по которым алкоголики находят себе подобных. Как и в случае с наркоманами, они тоже думают что их не видно.
 
Пфффффф. Человека с измененной психикой, читай алкогольной девиацией, видно сразу, дело не в ухоженности, это особые маячки, по которым алкоголики находят себе подобных. Как и в случае с наркоманами, они тоже думают что их не видно.
Может ты и прав))но я хочу всё бросить это говно!
 
Может ты и прав))но я хочу всё бросить это говно!
Почему сразу говно - это вкусный пенный напиток, это же не говно - это моча!
Ты пила мочу и тебе нравилось, не нужно обижать твоих друзей жидких...

Лап, ты не признала себя алкоголиком, это раз, два, ты просишь у нас помощи, но тебе мы её не дадим.
Ты только сможешь посмотреть на таких же, возможно куда в худшем состояние чем ты.
Лови поддержку, желаю тебе трезвых дней!
 
Почему сразу говно - это вкусный пенный напиток, это же не говно - это моча!
Ты пила мочу и тебе нравилось, не нужно обижать твоих друзей жидких...

Лап, ты не признала себя алкоголиком, это раз, два, ты просишь у нас помощи, но тебе мы её не дадим.
Ты только сможешь посмотреть на таких же, возможно куда в худшем состояние чем ты.
Лови поддержку, желаю тебе трезвых дней!
Да я сейчас не пью, но знаю что могу сорваться! Уже 4 дня трезвая
 
Назад
Сверху Снизу