Помогите бросить пить!

Полина на

Эксперт
Не пьет 1 год 2 месяца 2 дня
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
5,581
Пол
женский
Всем привет! Я тут новенькая! Была в запое 5 дней водкой, до этого пила пива почти каждый день или через день! После водки не выдержала и вызвала врача, сегодня 4 день как не пью, и всё равно на душе плохо! Стыдно перед родными! Хотя на вид и не скажешь, что я запойная , я очень хорошо выгляжу! Всегда хорошо одета ! Просто всегда тянет выпить!
 
Всем привет! Я тут новенькая! Была в запое 5 дней водкой, до этого пила пива почти каждый день или через день! После водки не выдержала и вызвала врача, сегодня 4 день как не пью, и всё равно на душе плохо! Стыдно перед родными! Хотя на вид и не скажешь, что я запойная , я очень хорошо выгляжу! Всегда хорошо одета ! Просто всегда тянет выпить!
Декретница?
 
Мне кажется помочь мы можем только сами себе! Не пить вообще! Причем у меня и получилось один раз. Всегда примерно через месяц какое-нибудь мероприятие, не ходить не могу, типа корпоративный вечер. Если получается то ухожу трезвый в конце. Но бывает что и выпивший. И вот это первый шаг к запою. Я же смог. А вот на следующей вечер, теряю контроль и могу нажраться. И так по кругу!
 
Всем привет! Я тут новенькая! Была в запое 5 дней водкой, до этого пила пива почти каждый день или через день! После водки не выдержала и вызвала врача, сегодня 4 день как не пью, и всё равно на душе плохо! Стыдно перед родными! Хотя на вид и не скажешь, что я запойная , я очень хорошо выгляжу! Всегда хорошо одета ! Просто всегда тянет выпить!
привет. А пила с кем 5 дней? Я так понимаю ребенок есть. С кем ребенок был все эти дни?
 
Назад
Сверху Снизу