Помогите бросить пить!

А мы только с октября младшего в садик отдали. Хочу месяцок отдохнуть, мысли в кучу собрать и на работу выходить.
Мы с августа начали ходить только в 3,5 года, место ждали в садик, в другие не хотели, у нас в садике хорошие воспитатели , бассейн, физ кабинет , и первое место по району занимает всегда, много кружков , один преподаватель по шахматам только гратмейстер ( вроде так)
 
Очень плохо было. Да и сейчас бывает накрывает. Не на долго. Начинает кружиться голова, плохо становиться. Но быстро проходит, в течении 15-20 минут. Но терпимо. С похмелья намного хуже.
У меня состояние нормально, только со сном проблемы!(((
 
Ребят, вы чего? Человек к вам за помощью обращается, а вы хрень всякую пишите, дерзите, злите. Для чего? Поддержите морально, пожелайте удачи,терпения, дайте нужный совет. вы ж такие же алкаши и должны её понимать, как ни кто другой. Автор, ты не обращай внимание,кидай в ЧС тех кто не угодил)))
Спасибо 😉 если тему не закроют то буду кидать в блок!
 
Очень плохо было. Да и сейчас бывает накрывает. Не на долго. Начинает кружиться голова, плохо становиться. Но быстро проходит, в течении 15-20 минут. Но терпимо. С похмелья намного хуже.
Боюсь спросить,но всё же
Что же ты такого пьёшь и в каких количествах, что такие жёсткие отходосы и сколько дней!?
 
Боюсь спросить,но всё же
Что же ты такого пьёшь и в каких количествах, что такие жёсткие отходосы и сколько дней!?
Вино пью. Могу бутылки 3 в день. Да тут надо восстанавливать организм. Особенно сосуды ведь страдают. От всяких мексидолов , актовегинов, кортексинов, которые неврологи прописывают мне только хуже.
 
Вино пью. Могу бутылки 3 в день. Да тут надо восстанавливать организм. Особенно сосуды ведь страдают. От всяких мексидолов , актовегинов, кортексинов, которые неврологи прописывают мне только хуже.
Мать, ну ты это, не раскисай! Таблеток поменьше употребляй
 
Спасибо 😉 если тему не закроют то буду кидать в блок!
Главное не пей, а тема фиг с ней. Ты на будущее знай, если чО не так, сразу - блок)) Тебе моя поддержка. Прочла твою тему с самого начала. Ты большая молодец!!! Вон уже целых 15 дней)))
 
Главное не пей, а тема фиг с ней. Ты на будущее знай, если чО не так, сразу - блок)) Тебе моя поддержка. Прочла твою тему с самого начала. Ты большая молодец!!! Вон уже целых 15 дней)))
Спасибо за поддержку! И тебе моя )))
 
Почему сразу говно - это вкусный пенный напиток, это же не говно - это моча!
Ты пила мочу и тебе нравилось, не нужно обижать твоих друзей жидких...

:) :) :) ржу немогу... Друзей жидких.. :) :) :) Класс
 
Вино пью. Могу бутылки 3 в день. Да тут надо восстанавливать организм. Особенно сосуды ведь страдают. От всяких мексидолов , актовегинов, кортексинов, которые неврологи прописывают мне только хуже.
Мексидол летом колола мне помог , но не надолго!!
 
Ну чё могу сказать, скорейшего всем выздоровления! Берегите себя и своих близких, а также нервную систему ;)
Удачи, любви и трезвости
 
Назад
Сверху Снизу