"Полуалкогольная" зависимость спустя год трезвости

Ошибочно думаешь - я пью к вас с 3 класса! Всю жизнь его любил!

Знаю трезвого алкаша - трезвости -34+ лет
Сильно он пил очень - сейчас трезвый. Так квас обожает, не накручивай, и я сам квас пью.
Как пил и пью и буду пить всегда!
Я не думаю и не ошибаюсь.
Мне не нужно то, что я почувствовал от того кваса.
 
Где-то месяц назад захотел кваса. Выпил и почувствовал "приятную лёгкость".
Больше не экспериментировал. Ну нафиг.

Думаю, это как и заигрывания с б/а пивом. Ни к чему хорошему не приводят.

Тем более ТС не может слезть с якобы б/а напитка.
Я вижу это так, те кто шарохается от кваса, так же как и от б/а пива, люди с еще конкретной, сильной и вполне себе ощутимой зависимостью. Не надо заниматься охотой на ведьм, это по сути не алкогольные напитки, не надо их подвергать гонениям только за то, что они очень сильно похожи на врага. Трезвость это не про не пить алкоголь, трезвость это про трезвое и разумное мышление, поэтому если хочется кваса, надо его выпить, если у вас с головй все в порядке, то больше литра полутора вы всеравное его не осилите.
Я вчера ел окрошку на квасе и потом еще выпил 2 кружки и не пошел следом за пивом и мысли написать об этом на форуме у меня почему то не возникло:frantics:
Расслабьтесь, вам миллион раз люди с большим трезвым стажем писали, что не надо бороться с алкоголем, надо его не замечать, он где то есть, но не в вашей жизни. Вот когда вы это поймете, тогда и будет вам счастье
 
В коммерчески произведенной Комбуче должно быть меньше 0,5% алкоголя, как в безалкогольном пиве.
У тебя давно не работает железа - которая выделяет алкоголь родной в организме - тебе обязательно нужно пить твой напиток качумбу и квас ОБЯЗАТЕЛЬНо иначе смерть!
 
Я не думаю и не ошибаюсь.
Мне не нужно то, что я почувствовал от того кваса.
Есть квас - на розлив - но не весь - редкий вид сорта "пьяный"- в обычном квасе - полный самообман.
А ты знал - что если ты много пил у тебя алкогольная железа атрофировалась и ты умрёшь без родного алкоголя?
Все болячки полезут на сухую без СПИРТА а спирт как раз в квасе и кефире и молочных продуктах добывается.
 
Я вижу это так, те кто шарохается от кваса, так же как и от б/а пива, люди с еще конкретной, сильной и вполне себе ощутимой зависимостью. Не надо заниматься охотой на ведьм, это по сути не алкогольные напитки, не надо их подвергать гонениям только за то, что они очень сильно похожи на врага. Трезвость это не про не пить алкоголь, трезвость это про трезвое и разумное мышление, поэтому если хочется кваса, надо его выпить, если у вас с головй все в порядке, то больше литра полутора вы всеравное его не осилите.
Я вчера ел окрошку на квасе и потом еще выпил 2 кружки и не пошел следом за пивом и мысли написать об этом на форуме у меня почему то не возникло:frantics:
Расслабьтесь, вам миллион раз люди с большим трезвым стажем писали, что не надо бороться с алкоголем, надо его не замечать, он где то есть, но не в вашей жизни. Вот когда вы это поймете, тогда и будет вам счастье
То, что ты видишь, это твоё субьективное мнение.
Следи за собой.
А я за собой как-нибудь сам :PARDON:
 
Трезвость это не про не пить алкоголь, трезвость это про трезвое и разумное мышление, поэтому если хочется кваса, надо его выпить, если у вас с головй все в порядке, то больше литра полутора вы всеравное его не осилите.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! БРАВО!
 
Есть квас - на розлив - но не весь - редкий вид сорта "пьяный"- в обычном квасе - полный самообман.
А ты знал - что если ты много пил у тебя алкогольная железа атрофировалась и ты умрёшь без родного алкоголя?
Все болячки полезут на сухую без СПИРТА а спирт как раз в квасе и кефире и молочных продуктах добывается.
Я в курсе про эндогенный алкоголь.
Ты врач и по буквам диагнозы ставишь?
Или предсказатель?

Ну или здесь не без кваса обошлось)
 
То, что ты видишь, это твоё субьективное мнение.
Следи за собой.
А я за собой как-нибудь сам :PARDON:
Это не конкретно тебе было адресовано сообщение, то что я и говорил, эгоцентризм и т.д. давай удачи продуктивно работать над собой:-ee:
 
Ты врач и по буквам диагнозы ставишь?
Подруга врач - она мне открыла тайну. Алкоголики после 5-10 лет стажа - у всех по разному - после прекращения употреба идут на поправку - но спирт родной обязателен - без него - микробы будут тебя поедать внутри тела
 
Все нам требовалось - не пить с рождения алкоголь - вот и все- но нам никто не объяснил что это такое и к чему это приведет.
 
Подруга врач - она мне открыла тайну. Алкоголики после 5-10 лет стажа - у всех по разному - после прекращения употреба идут на поправку - но спирт родной обязателен - без него - микробы будут тебя поедать внутри тела
Подруге скажи, пусть подучит матчасть.
Плюс некоторые продукты дают условно эндогенный спирт.
Но если твой организм привык получать его из кваса и кефира, то канеш, продолжай помогать организму.
 
Ты сам на неё сослался☻️☻️☻️
Это не повод был её трогать и отправлять учиться - она училась 6 лет и не знаю сколько! А это я сам примерно сказал! Сама иди учусь и не кидайся на подруг - она точно не причем!
 
Назад
Сверху Снизу