Пора прощаться с удовольствием

Дмитрий, все правильно))) Но лучше с НД переусердствовать, чем с алко.

Факт), но я к тому, что можно перегореть. Выкладываешь себя на форуме на 247 процентов и однажды тошнить от него начинает и привет :)
 
Ну мажор ))) По мне так хорошее вино куда приятнее пьется чем виски и коньяк. ИМХО.

Да с чего бы это мажор.

Вот вам определение с википедии в копилку: «Золотая молодёжь» (от фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. В просторечном языке используется также слово мажоры.

В моем случае я свои деньги зарабатываю честным трудом сам. И считаю, что я могу вполне обоснованно полагаться на свое мнение - что мне пить - Хеннеси или разведенный техспирт.
 
. Она любит ром с пепси, а я фанат хорошего коньяка и водки.
Я всегда предпочитал и предпочитаю крепкие и честные напитки. С выпивкой всегда обильно потребляю закуску. Моя доза - это примерно 300-400 грамм за вечер, зависит от напитка. Она уже года 4 не меняется. Последний год я пью почти каждый день.
однозначно тоже алкаш
 
Привет всем!
Друзья, все в порядке. Веду трезвый образ жизни.
В субботу попал на псевдо алко вечеринку. Ездил с приятелями на пляж, они там безалкогольное пивко попивали. Взял в руки баночку, понюхал - но даже желания не возникло сделать глоток.
Ноги с головой уже практически не гудят по вечерам. Желание выпить как-то отваливается само собой. Вчера меня уже эти мысли не донимали. Но вот на долго-ли - пока не понятно.
Прикинул, сколько за эти две недели сэкономил денег - и аж расцвел! А еще жена очень рада моему нынешнему состоянию! Правда, появились какие-то прыщики на теле и мелкая сыпь. Раньши никогда подобного не было. Но ничего, разберемся.

Ну, а в принципе, ничего супернового. Буду тут отчетиЦЦа потихоньку.

Хочу Жить Осознанно, спасибо Вам большое за поддержку. Видел Вашу тему, желаю быстрее выкарабкаться и закончить свою войну! 😄
 
Привет всем!
Друзья, все в порядке. Веду трезвый образ жизни.
В субботу попал на псевдо алко вечеринку. Ездил с приятелями на пляж, они там безалкогольное пивко попивали. Взял в руки баночку, понюхал - но даже желания не возникло сделать глоток.
Ноги с головой уже практически не гудят по вечерам. Желание выпить как-то отваливается само собой. Вчера меня уже эти мысли не донимали. Но вот на долго-ли - пока не понятно.
Прикинул, сколько за эти две недели сэкономил денег - и аж расцвел! А еще жена очень рада моему нынешнему состоянию! Правда, появились какие-то прыщики на теле и мелкая сыпь. Раньши никогда подобного не было. Но ничего, разберемся.

Ну, а в принципе, ничего супернового. Буду тут отчетиЦЦа потихоньку.

Хочу Жить Осознанно, спасибо Вам большое за поддержку. Видел Вашу тему, желаю быстрее выкарабкаться и закончить свою войну! 😄
И тебе спасибо) Только вот не воюю я, а пытаюсь жить в параллели с тем миром) Рада что у Вас все хорошо) Пишите, заходите, всегда рада Вам!
 
Всем привет!
У меня пополнение в семействе, по этому несколько дней не был на форуме.

В общем все нормально, веду трезвый образ жизни. Правда пришлось поднять тост "За рождение", но поднял я его безалкогольным пивом. За ужин приложил бутылочку. К алкоголю тянуть вроде совсем перестало. Не думаю о нем вообще. За столом родственники пили коньяк, но я на него смотрел так-же, как и на яблоки на столе. В последние дни совсем не выходит нормально поспать, так что я все время уставший. Как только появляется минутка - сразу спать! А еще очень хочу на море!
 
Поздравляю, так держать 👍
<
. Дети это огромное необъятное счастье, ты молодец, что не пьешь. Растите здоровыми и крепкими 😍 . Тебе и жене сил и спокойствия)
 
Всем привет!
У меня пополнение в семействе, по этому несколько дней не был на форуме.

В общем все нормально, веду трезвый образ жизни. Правда пришлось поднять тост "За рождение", но поднял я его безалкогольным пивом. За ужин приложил бутылочку. К алкоголю тянуть вроде совсем перестало. Не думаю о нем вообще. За столом родственники пили коньяк, но я на него смотрел так-же, как и на яблоки на столе. В последние дни совсем не выходит нормально поспать, так что я все время уставший. Как только появляется минутка - сразу спать! А еще очень хочу на море!
Привет!! С прибавлением, позравлям!! А кто родился? рост, вес, на кого похожа кровинушка?)
И то, что новоиспеченный Папочка остается трезвым, даже при таких обстоятельствах, заслуживает отдельного тоста морковным соком! круто!!! Как жена?
 
Поздравляю! Молодцы:) Хорошо, что не пьешь.
 
Всем привет!
У меня пополнение в семействе, по этому несколько дней не был на форуме.

В общем все нормально, веду трезвый образ жизни. Правда пришлось поднять тост "За рождение", но поднял я его безалкогольным пивом. За ужин приложил бутылочку. К алкоголю тянуть вроде совсем перестало. Не думаю о нем вообще. За столом родственники пили коньяк, но я на него смотрел так-же, как и на яблоки на столе. В последние дни совсем не выходит нормально поспать, так что я все время уставший. Как только появляется минутка - сразу спать! А еще очень хочу на море!

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке,а тебе благоразумия и осознанности действий!
 
Так и хочется проорать-да если ты сейчас об этом задумался, бросай нафиг!
И не заметишь, как можешь все потерять.Я вот тоже думал. ..да я ж не самый алкашистый алкаш....у меня все есть.
Сейчас нет ничего. И выход из этого дна только один-вверх!!!
Есть только желание свернуть горы, только бы выбраться!
 
Всем привет!

Друзья, прежде всего, хочу выразить благодарность за поздравления!
У нас в семье все в порядке! Ребеночек здоров, растет! Правда у мамы молока сильно много, несмотря на то что сцеживаем, все равно болит грудь. Но это поборем.

У меня тоже все прекрасно. Со дня старта счетчика не выпил ни грамма алкоголя. Теперь уже даже как-то смешно становиться, когда думаю о своих вечерних посиделках за ужином. Не то, чтобы я сильно о чем-то жалел, но к прежнему образу жизни возвращаться совсем не хочется.
Хочется ли мне выпить? Нет. Не хочется вообще. Я спокойно бываю на небольших застольях, у меня дома, после празднования пополнения в семействе, осталось пару открытых бутылок элитного спиртного. Они просто стоят в шкафчике рядом с чаем и кофе, отношение к ним ровно такое-же, как к тубусу с рисом.

Многие, наверное, скажут: Да ведь прошел всего-то месяц! Еще все может измениться и опять будешь калдырить как раньше! На это могу ответить, что "Хрен Вам"! Если что - буду калдырить гараздо сильнее!
Но в голове пока свобода от подобных мыслей!
 
Назад
Сверху Снизу