Пора прощаться с удовольствием

Brunen-G, годный троллинг!

Опять же, веточку твою поддерживаю.

В которой не столько описан процесс твоего побега от алкоголизации, сколько рассуждамсы о бутылке Хеннесси.
Я кстати пил его всего раз в жизни, я вообще не любитель коньяка.

Я был в дороге несколько дней, самолеты - пересадки - самолеты итд. Жестко устал.
Со мной была купленная мной в дьюти фри бутылка Хеннесси 0.7 вроде. В дороге я попивал вискарь. Но не много, на ногах стоял.
По приезду в пункт назначения, я снял себе шикарный номер, заказал отличный обед туда же, и приступил....

В течении последующей недели были только кратковременные флэшбэки.
 
Со мной была купленная мной в дьюти фри бутылка Хеннесси 0.7 вроде. В дороге я попивал вискарь. Но не много, на ногах стоял.
По приезду в пункт назначения, я снял себе шикарный номер, заказал отличный обед туда же, и приступил....
Никогда не понимал, зачем выбрасывать такие бабки на выпивку. Ладно бы качество радовало, а так..
Понт один.
 
Никогда не понимал, зачем выбрасывать такие бабки на выпивку. Ладно бы качество радовало, а так..
Понт один.

Да ладно. Во-первых реально качественный напиток. И эту первую бутылку я запомнил.
Или я должен был пить антифриз на отдыхе в хорошем отеле на берегу прекрасного океана?

Во-вторых, в дьюти не так уж и дорого.
 
Да ладно. Во-первых реально качественный напиток. И эту первую бутылку я запомнил.
Или я должен был пить антифриз на отдыхе в хорошем отеле на берегу прекрасного океана?

Во-вторых, в дьюти не так уж и дорого.
Ну мажор ))) По мне так хорошее вино куда приятнее пьется чем виски и коньяк. ИМХО.
 
Brunen-G, я же все прекрасно помню! Ничего я не пил!
Привет CanisMinor! Я бы вот не очень рекомендовала оправдываться перед людьми, которые судят по себе. Я тебя очень прекрасно понимаю и полностью с тобой солидарна, не стоит врать Себе прежде всего, думаю как раз это является конечной стадией алкоголизма. Это я говорю на фоне всей переписки. Считаю что свинья везде грязь найдет, на луну за пузырем сгоняет. Не пью, всего ни чего-3 дня, не запойная, но регулярность в этом деле поддерживала всегда, пятница так вообще святой день! Вот хожу брожу по форуму и только решилась написать, уж очень возмутило, нравоучения некоторых личностей которые месяц не пьют)) Вон, люди и 4 года спустя срываются, видимо потому что вовремя подальше от соседних пивнушек квартиру не разменяли!)) Поддерживаю тебя, уж очень близки мне твои суждения. Пока держусь, хоть признаюсь уж очень не просто. Помогаю себе Колме, т.к. велико желание удавить в себе эту потребность непотребную) Меня зовут Наташа, будем знакомы)
 
Да какие к черту нравоучения, Наташа. Ты вообще не в теме.
Тут все фарс, понимаешь это слово?

И побольше улыбайтесь, людей это бесит.
 
Привет CanisMinor! Я бы вот не очень рекомендовала оправдываться перед людьми, которые судят по себе. Я тебя очень прекрасно понимаю и полностью с тобой солидарна, не стоит врать Себе прежде всего, думаю как раз это является конечной стадией алкоголизма. Это я говорю на фоне всей переписки. Считаю что свинья везде грязь найдет, на луну за пузырем сгоняет. Не пью, всего ни чего-3 дня, не запойная, но регулярность в этом деле поддерживала всегда, пятница так вообще святой день! Вот хожу брожу по форуму и только решилась написать, уж очень возмутило, нравоучения некоторых личностей которые месяц не пьют)) Вон, люди и 4 года спустя срываются, видимо потому что вовремя подальше от соседних пивнушек квартиру не разменяли!)) Поддерживаю тебя, уж очень близки мне твои суждения. Пока держусь, хоть признаюсь уж очень не просто. Помогаю себе Колме, т.к. велико желание удавить в себе эту потребность непотребную) Меня зовут Наташа, будем знакомы)
Первый раз себе слово дала, что хватит, надоело. Раньше не задумывалась об этом, хотя обиженные подружайки говорили, что поведение мое примером не отличается, стоит на пробку наступить. Но все думала, раз с утречка бодряком после 2 литров пива, аль 2 бут. шампанского, значит еще пока пьется. Дала возможность осознать, что так не стоит Жизнь прожигать, моя Тетушка, Надя, мудрейшая женщина на свете, земля ей пухом, похоронили 14.06, в жизни ни пила, ни курила, только за мужем алкашом говно выгребала, вот в последнем с ней разговоре такие многотонные слова мне сказала, что не только о пьянке решила задуматься.... Хоронили и поминали без спиртного, вот и решила я тогда, что а зачем мне это вообще надо, хватит уже! А то ни ДР, ни прочих празднований толком в прошлом не помнила, все важные события в угаре! Достало! Я С ТОБОЙ!
 
Да какие к черту нравоучения, Наташа. Ты вообще не в теме.
Тут все фарс, понимаешь это слово?

И побольше улыбайтесь, людей это бесит.
Вот с последним согласна!) Ты про какую тему, в которой я вроде как не присутствую)
 
Наташа, создавай свою тему и к тебе придут!
Пока нет желания.... Чет как то не очень хочется собирать злопыхателей, вот у CanisMinor у него видимо нервы понадежней, он вас еще и благодарит за ваши колкости, а я пока не готова, встречать их) Мне как и ему себя жалко) Поэтому поберегу нервишки, мож пригодятся на будущее в трезвой жизни)
 
Наташа, тут все поддерживают ТС, как могут. На ошибки его указывают. Мало ты пока в НотДринке понимаешь 😁
 
Пока нет желания.... Чет как то не очень хочется собирать злопыхателей, вот у CanisMinor у него видимо нервы понадежней, он вас еще и благодарит за ваши колкости, а я пока не готова, встречать их) Мне как и ему себя жалко) Поэтому поберегу нервишки, мож пригодятся на будущее в трезвой жизни)

Тут нет злопыхателей. Разговор ровный и по теме. Люди дело говорят.

В теме ты мысли свои запишешь, потом не придётся их искать по всему форуму.
Запишешь мысли - они тебе потом пригодятся.
Я свою тему перечитывал три раза...Каждый раз иное видение. И вроде прошел то год с момента регистрации, но столько нового открываю для себя, столько перемен во мне чувствуется мной самим. Они ни для кого не заметны, а мне видны.
 
Тут нет злопыхателей. Разговор ровный и по теме. Люди дело говорят.

В теме ты мысли свои запишешь, потом не придётся их искать по всему форуму.
Запишешь мысли - они тебе потом пригодятся.
Я свою тему перечитывал три раза...Каждый раз иное видение. И вроде прошел то год с момента регистрации, но столько нового открываю для себя, столько перемен во мне чувствуется мной самим. Они ни для кого не заметны, а мне видны.
Спасибо за совет, я подумаю, пока я читатель, но не исключено что все же возьмусь за перо
 
Наташа, тут все поддерживают ТС, как могут. На ошибки его указывают. Мало ты пока в НотДринке понимаешь 😁
Боюсь что это некоторые здесь присутствующие позабыли, какого эт тяжело дается... отсюда и высказывания "салага, твой дембель еще далеко"...
 
Боюсь что это некоторые здесь присутствующие позабыли, какого эт тяжело дается... отсюда и высказывания "салага, твой дембель еще далеко"...

Люди все разные, нужно отделять зерна от плевел 😄 Заводи тему, это эффективно.
 
Боюсь что это некоторые здесь присутствующие позабыли, какого эт тяжело дается... отсюда и высказывания "салага, твой дембель еще далеко"...

Если искренне решил что-то для себя, то любые предметы, которые мешают цели, нужно убирать с пути...тем более содержащие этанол - прямая помеха цели.

Потому и скептические замечания в теме - народ волнуется и не верит. Да и автора, глядишь, это подзадорит ;)
 
Люди все разные, нужно отделять зерна от плевел 😄 Заводи тему, это эффективно.

Главное взять в привычку заходить на НД почаще в первое время, но и не переусердствовать.
Своя тема и регулярные посещения форума сыграют на руку
 
Дмитрий, все правильно))) Но лучше с НД переусердствовать, чем с алко.
 
Назад
Сверху Снизу