Пора прощаться с удовольствием

а про бар щас раскажу, как такого бара никогда не было, в свое время вначале алко карьеры на новой квартире хотел организовать бар, видно из фильмов было навеяно ну и у деда был бар, купил посуду под все виды алкоголя, думал будем у меня собираться сидеть выпивать культурно напитки разные, пробовал покупать алкоголь в бар, выпивалось все тут же, придумывались поводы, мог сразу с утра начать день с винца например, точно понял бар мне не подходит, отказался от этой затеи, и стал только по вечерам пить (с баром бы вообще круглосуточно был соблазн пригубить для настроения)
а я от бара всегда запивал)))
четыре попытки было: и дорогие коньяки расставлял и вина заморские, всё едино....
бац и через неделю под капельницей лежишь, а бар стоит себе пустёшенек)
 
У меня тож всё было желание бар организовать дома.
Полсе свадьбы в 2010-ом году притаранил домой остатки алкоголя, пол ящика водки Немироф, 5 бутылок шампанского, вина бутылок 5-7.
Открытые бутылки вина в количестве 2-х штук оприходовал уже в течении следующего дня.

И остальной бар тоже ухряпал в одну каску кажись за пару месяцев. Учтите, что допивая бутылку водки, я ставил на её место новую из магазина дабы не впалила жинка 😁 . И итогово я выжрал раза в два больше, чем принес домой.
Короче, я не в курсе, но вся водка бесследно исчезла...и вино...и шампанское тоже

Мечта сбылась! Бар у меня был 😁
И он меня через год привел на НД.
 
Это тот случая когда говорят "сбылась мечта идиота", без обид ))

Всё нормально! Так и есть))

Да и тяжело теперь меня обидеть, порог ранимости повысился - 23 дня уже трезвый 😁
 
Ура! Еще один вечерок пережит!
По настоятельному совету общества убрал коньяк из дома. Теперь вожу его с собой в машине в багажнике. Смотрю на него уже намного спокойней. Пришло сознание, что я совершил идиотский поступок, купив его. Денег жалко. ☹️
 
😉 блин, да подари ты ее лыганам возле подъезда, вот людям щасте привалит 😉

Динивжизнь! Она стоит как ноутбук! Пусть лежит, я ей найду достойное применение. Была бы закрыта - вернул бы в магазин обратно. Но я оттуда уже 50 грамм в раковину вылил.
 
Ура! Еще один вечерок пережит!
По настоятельному совету общества убрал коньяк из дома. Теперь вожу его с собой в машине в багажнике.

☺ ☺ ☺ Боже мой! Как ржачно.
 
Ура! Еще один вечерок пережит!
По настоятельному совету общества убрал коньяк из дома. Теперь вожу его с собой в машине в багажнике. Смотрю на него уже намного спокойней. Пришло сознание, что я совершил идиотский поступок, купив его. Денег жалко. ☹️


😉 блин, да подари ты ее лыганам возле подъезда, вот людям щасте привалит 😉
алкам у подъезда жалко, я все два года дареный алкоголь передариваю хорошим людям, которые не алки. Решился вечный вопрос что подарить в 50% случаев. Этот коньяк можно подарить коллеге, начальнику, родственнику. Масса вариантов
 
Купил за 8-12 тысяч рубликов яд и теперь носится с ним...
Выльешь сейчас, через месяц-два трезвой жизни, больше бабла поднимешь простой экономией на алкоголе, ёпта.
Сам посчитай...

Я ЕУ. Пил в основном пиво, иногда брал крепкие. В сутки тратил 150-200 рублей на пиво и прилагающуюся к нему лабуду. Если по минимуму, то за месяц я уже съэкономил 4.5 штуки!

Может так проймёт.

Если взять самый пьяный месяц, то 8 наскребётся.
 
Друзья, врага нужно знать в лицо, и не бояться смотреть ему в глаза! А еще, врагов нужно держать ближе, чем друзей! Я тут, вроде как, веду войну с алкоголем. Негоже бояться его.
Что же прикажите, все магазины и кафешки теперь обходить десятой дорогой?
Я уже практически уверен, что победа за мной. С каждым днем "зеленый змей" утрачивает свою магическую силу.
Ну вот честно, для меня без разницы, стоит бутылка передо мной на столе или на прилавке в магазине.
Если я сдамся - то найду ее и на Марсе.

Давайте про нее уже забудем. Как по мне - она страдает уже больше, чем я.
 
Друг, бороться с алкоголем бесполезно, перехитрит и вольется в горло. Сам 😄 Логика твоих рассуждений понятна. Обрати внимание, что про бутылочку ты первый пишешь 😁 А так - доброй трезвости, конечно, пишу без издевки. Многие изобретали велосипед, некоторым даже удалось.
 
Ты похоже невнимательно теорию читал. С ним БОРОТЬСЯ бесполезно, оно все равно победит. От него отстраняться надо, в параллельный мир, может оно и неплохо, что эта бутылка есть, как я уже писал - мои все бутылки стоят спокойно в баре и меня не трогают, но разница в том, что ситуация то у меня другая, я с ними НЕ БОРЮСЬ ;) я их просто игнорирую.
 
Я уже практически уверен, что победа за мной..

А вот это заявление опасное.
Тут люди недели, месяца работают над собой, а ты за 8 дней хочешь справиться. А когда "победишь", что будешь делать? Выпьешь за это?)))
Проанализируй, откуда взялась эта странная уверенность всего за 8 дней.

Но в том, что алко с каждым днём утрачивает силу, ты прав.
 
Назад
Сверху Снизу