в трезвости хочу и от других многого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и поговорили))) Автор, тётки думают по другому, прочти книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. У них своя правда. Ставь жене условия свои, ты капитан в своей семье. Не захочет, пусть слушает подруг, тогда выводи полимеры, оформляй опекунство, и адьес. Разведенные подруги и мать будут рады что победили. Но для тебя сейчас важно не пить, совсем, а то проиграешь.
 
Вот и поговорили))) Автор, тётки думают по другому, прочти книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. У них своя правда. Ставь жене условия свои, ты капитан в своей семье. Не захочет, пусть слушает подруг, тогда выводи полимеры, оформляй опекунство, и адьес. Разведенные подруги и мать будут рады что победили. Но для тебя сейчас важно не пить, совсем, а то проиграешь.
Тут звучат аплодисменты)
 
Меня ненадо, да и не сможешь. Типичный ты моральный садист походу.
@Ясная если собеседник вам не приятен - предлагаю прекратить с ним дискуссию, а не опускаться до негативных личностных оценок.
Предупреждение.
 
Топикастер. Автор темы. Не видишь чтотли, что он из разряда кухонных боксеров?
Ясная, этот форум не для негатива. По количеству сообщений от тебя на этом форуме я понимаю это твоя жизнь целиком. И ты все свои эмоции и негативные и позитивные испытываешь именно тут. Но я тебя еще раз попрошу не флудить, не оскорблять и не хамить в этой ветке. Мы мирно беседуем с людьми. Делимся мыслями, спокойно, без напряга. Я получал ответы на свои вопросы, до того момента как ты начала свой словесный понос. Не нужно быть такой истеричной и злой. Жизнь хороша, когда пьешь не спеша.
 
Ты бы поумнее че, чем Курпатов почитал...
И Курпатова читали, и по умнее чего, не всем же быть такими умными как ты солнце... Кстате, тебя модер предупредил, веди себя корректно.
 
Вот и поговорили))) Автор, тётки думают по другому, прочти книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. У них своя правда. Ставь жене условия свои, ты капитан в своей семье. Не захочет, пусть слушает подруг, тогда выводи полимеры, оформляй опекунство, и адьес. Разведенные подруги и мать будут рады что победили. Но для тебя сейчас важно не пить, совсем, а то проиграешь.
Я бы вот немного по-другому предложил
Кто кого побьет,того и правда)
Правды там нет и никогда не будет.
 
Чини буква свои,заодно понимай слово"эписториляй"
Непонятно,так можно гуглить
Буквы по4инить не могу, надо новый комп покупать. Я стараюсь заменить слова с этой буквой, но она в русском языке оказалась популярной и ее иногда трудно заменить. А вот слово в Гугле в обоих вариантах не смогла найти, а слово эпистолярий как "собрание писем" нашла, но не поняла, какое отношение это слово имеет к тому, 4то я написала. И вообще как так вы все тут не спите. У меня тут 16.20, а у вас 6.120 утра. Спать надо, господа алкоголики.
 
Буквы по4инить не могу, надо новый комп покупать. Я стараюсь заменить слова с этой буквой, но она в русском языке оказалась популярной и ее иногда трудно заменить. А вот слово в Гугле в обоих вариантах не смогла найти, а слово эпистолярий как "собрание писем" нашла, но не поняла, какое отношение это слово имеет к тому, 4то я написала. И вообще как так вы все тут не спите. У меня тут 16.20, а у вас 6.120 утра. Спать надо, господа алкоголики.
У меня уже утро. Я проснулась)
 
Я бы вот немного по-другому предложил
Кто кого побьет,того и правда)
Правды там нет и никогда не будет.
У каждого своя правда. Но конфликты решать еще более радикальными методами не лучшее решение )))
 
Под такие песни пить надо,но я пока не решил.
Хочу или как точнее,как свою Хочу победить.
Моя борьба-моя игра с собой
 
Под такие песни пить надо,но я пока не решил.
Хочу или как точнее,как свою Хочу победить.
Моя борьба-моя игра с собой[/QUOTEТ

Ты конечно извини, но походу дела ты уже выпил.
 
Возможно
А если нет?Я про эмоции говорил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу