Полгода год и далее

Вот такая тяга была коньяк с сыром попробовать. Прямо не смог удержаться. Попробовал на пять дней!
 
Просто из милосердия напишу.

Тебе полтос, 5 суток бухача, и душ.

Не ходи.
Крякнешь.
Еды затолкай в себя и спать ляжь.

Не можешь- скорую и говори, что плохо с сердцем, не говори, что алкаш.

Хоть магнезией уколят, поспишь.
 
Просто из милосердия напишу.

Тебе полтос, 5 суток бухача, и душ.

Не ходи.
Крякнешь.
Еды затолкай в себя и спать ляжь.

Не можешь- скорую и говори, что плохо с сердцем, не говори, что алкаш.

Хоть магнезией уколят, поспишь.
Да тут секта Противников душа 🤣🤣🤣
Мне всегда помогает.
 
Просто хотел полгода продержаться, но не смог опять.
Ну ты уже 2 или больше лет пытаешься продержаться.
Ну невозможно "держаться" - как вечно на турнике висеть: рано или поздно сорвешься.
Ты ж вроде пробовал АА. Что не так пошло? У тебя Наставник ("спонсор") есть/был?
 
Вот такая тяга была коньяк с сыром
Это бесконечно увлекательный процесс.
Больная голова будет рисовать любые красочные картины. Даже абсурдные типа "как здорово и брутально обжигает горло спирт с плесневелые сухарем".
Алкоголизм потому и похож на шизу: "ты-не ты, когда не ты!"
 
Не. Я так до АА и не дошёл. Что-то я стесняюсь туда идти. А вдруг кто узнает, прямо как клеймо. Может я загоняюсь просто
 
Не думай о ней вообще.
Меня тут в свое время обсмеяли, когда я поделилась своим методом- я вообще перестала придавать этому значение.
Что за метод? Поделись, может поможет!
 
Что за метод? Поделись, может поможет!
Я перестала думать об алкоголе. О том, как мне плохо,о ломке и прочем. Это МОЙ метод, я поставила блок на все мысли об этом. Ну и не покупала ни капли с тех пор. Меня тут обсмеяли. Звонила сыновьям, брату- просто потрепаться.
Бессонница была ярая. Я тоже не парилась- смотрела кинухи.
 
Я перестала думать об алкоголе. О том, как мне плохо,о ломке и прочем. Это МОЙ метод, я поставила блок на все мысли об этом. Ну и не покупала ни капли с тех пор. Меня тут обсмеяли. Звонила сыновьям, брату- просто потрепаться.
Бессонница была ярая. Я тоже не парилась- смотрела кинухи.
Как можно запретить думать мозгу? Я вот не могу так
 
Я перестала думать об алкоголе. О том, как мне плохо,о ломке и прочем. Это МОЙ метод, я поставила блок на все мысли об этом. Ну и не покупала ни капли с тех пор. Меня тут обсмеяли. Звонила сыновьям, брату- просто потрепаться.
Бессонница была ярая. Я тоже не парилась- смотрела кинухи.
Старший мой пожестче, а младшему звонила, мол, поговори со мной , мне хреново. Он со мной часами говорил хоть даже в 3 ночи.
 
Назад
Сверху Снизу