Полгода год и далее

Старший мой пожестче, а младшему звонила, мол, поговори со мной , мне хреново. Он со мной часами говорил хоть даже в 3 ночи.
Не мой вариант. Ни с кем так не получится. Сколько уже в завязке?
 
Не мой вариант. Ни с кем так не получится. Сколько уже в завязке?
Мне с сыновьями повезло, это да. Мама, звони в любое время. Младший и в 2 ночи, и в 5 утра со мной говорил.
 
Просто из милосердия напишу.

Тебе полтос, 5 суток бухача, и душ.

Не ходи.
Крякнешь.
Еды затолкай в себя и спать ляжь.

Не можешь- скорую и говори, что плохо с сердцем, не говори, что алкаш.

Хоть магнезией уколят, поспишь.
У скорой нет ничего, чтобы дать поспать, ни уколов, ни препаратов типа феназепамов.
 
Дорогие мои алкаши! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам всем бросить пить в этом году!
Сам я опять сорвался. До НГ два месяца пил ЕУ по 0.25 каждый день, а иногда и больше. А в новогоднюю ночь сораало тормозы и уже в запое до сих пор.
Что натворил в запое? Выгнал друга, навагиниздил (по легкому) сожительницу! И самое смешное никто особо не в обиде, или мне это кажется. Как остановить запой? Прошу совета опытных алкоголиков
 
Дорогие мои алкаши! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам всем бросить пить в этом году!
Сам я опять сорвался. До НГ два месяца пил ЕУ по 0.25 каждый день, а иногда и больше. А в новогоднюю ночь сораало тормозы и уже в запое до сих пор.
Что натворил в запое? Выгнал друга, навагиниздил (по легкому) сожительницу! И самое смешное никто особо не в обиде, или мне это кажется. Как остановить запой? Прошу совета опытных алкоголиков
Не в первый раз срываешься что ли? Какой самый большой перерыв?
 
Назад
Сверху Снизу