Пока, алкоголь!

Всем дратути.
Поменяю-ка я свой новогодний лук на весеннего Тоторо, пора уж)
Какие новости - почти две недели лежала в больнице с токсическим гепатитом, но это уже потом поставили такой диагноз, а сначала подозревали вирусный, потому что ферменты печени подскочили до 900, ну и пожелтевшие глазки, боль в правом подреберье. Скажу я вам, ждать анализы на вирусные гепатиты В и С, лежа в инфекционке - это особое удовольствие. Я все удивлялась иронии судьбы - поездить по таким странам как Камбоджа, Индия и безо всяких гепатитов, хотя там это нередкость, плюс годами разрушать печень алкоголем - и ничего. А вот отказаться от алко и через два года получить острый гепатит неясной этиологии - это по-нашему! Но слава богу вирусы исключили, остался один вариант - токсический гепатит, но почему и откуда так никто и не понял. Врач рассказывала, что у нее были такие пациенты, у которых внезапно случалась такая же история, а потом все проходило. Остается динамически наблюдать за ферментами. Самочувствие более или менее, сижу на диете №5, супчики на воде, минимум сахара, ничего жирного и жареного. Уже несколько киллограм скинула - это плюс, четко к весне)
А так-то в общем все норм, вышла на работу, после больнички, тут прям хорошо. Готовлюсь к поступлению на психфак, читаю учебники, занимаюсь как прилежный штудент, чувствую весна и лето будут активными)
 
Энди, Йенни, Новый, Несси - спасибо!)
С такой поддержкой как не выздороветь, смотрю тут шикарные смайлы появились, очень в тему:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу