Пока, алкоголь!

Факин, от твоего поста попахивает обесцениваем, а доказывать что-то или оправдываться я как-то не планировала.
Если тебе эта инфа не нужна - то как говорится, Будете проходить мимо - проходите.
От твоей реакции попахивает странно
А всего то спросил, что мне, например, теперь с этим делать

Отписка
 
А всего то спросил, что мне, например, теперь с этим делать
Нет, это сейчас ты просто спросил.

Вообще, для многих такое общение в порядке вещей, особенно здесь на форуме - обесценивание, высмеивание, стеб, пассивная агрессия и критика. Я же сейчас стараюсь не оставлять какашек в теме у других, и не принимать у себя чужие.

Пусть в моей темке остаются те, кто пришел действительно с поддержкой, или за поддержкой.
Аминь)
 
Спасибо за тему, тест прошла - 52 балла. Понятно, что не помешает побольше узнать об этом синдроме (я вообще думала, что он только детей касается).
 
Поняла при первых вопросах, что я абсолютно не помню, какой я была в детстве.
Посему тест провален, но синдром выявлен в последние годы в полной красе. И без тестов понятно.
 
53 из 100... Но я себя плохо помню в детстве, надо маму поспрашивать. Не уверена насчет гиперактивности, а вот рассеянная и неаккуратная я была - в начальной школе была масса ошибок из-за этого в примерах, писала неаккуратно и почерк приводил учителей в ужас.
 
Поняла при первых вопросах, что я абсолютно не помню, какой я была в детстве.
Посему тест провален, но синдром выявлен в последние годы в полной красе. И без тестов понятно.
Я тоже не помню особо детство, но помню, говорили, что у меня шило в одном месте, ругали за качание на стуле, и за то, что в книге называется "синдром беспокойных ног" - колбасит, когда сидишь долго на одном месте, ругали за невнимательность, за потерянные рюкзаки, сменки, спортивную форму, и проч. косяки. Кароч, сколько себя помню все теряю, роняю, ломаю, проливаю - даже до сих пор. Муж сначала не понимал, потом ржал, потом привык)
 
53 из 100... Но я себя плохо помню в детстве, надо маму поспрашивать. Не уверена насчет гиперактивности, а вот рассеянная и неаккуратная я была - в начальной школе была масса ошибок из-за этого в примерах, писала неаккуратно и почерк приводил учителей в ужас.
У меня тоже почерк "курица лапой" :BYE:
 
Кароч, сколько себя помню все теряю, роняю, ломаю, проливаю - даже до сих пор.
Гыгыг) Узнаю брата Колю)))

Мне как-то бывшая коллега сказала: Да хватит вертеться, Лолли! Только и видно мельтешение твоей головы и конечностей и дерганье тела.
Как-то скинула видео одной форумчанке о мини-встрече эндэшников в моем городе.
Ее вердикт - невротик в полной красе, дерганая.

Таки да( И с возрастом и трезвостью это не проходит. Хаотичные движения и невозможность сосредоточиться на чем-то одном.
 
Таки да( И с возрастом и трезвостью это не проходит.
Мда, раз это органическая особенность ЦНС, одним желанием не исправить(
Вот интересная статья, как лечат СДВГ в России Как лечат синдром дефицита внимания и гиперактивности в России (спойлер: никак).

У нас Риталин запрещен, но в группе сдвг-шников кто-то выкладывал новости, что вроде бы сейчас пытаются создать русский аналог. А пока народ экспериментирует самостоятельно - кто-то заказывает из Индии дженерики, страттеру, добавки на айхербе.
 
Ананасик, привет! Рада, что тебе показалось полезно) загляну и я к тебе в гости попозже😉
 
Последнее редактирование:
Янчик, доброго времени суток! с одной стороны, это очень интересная тема для изучения как себя, так и других с таким синдромом. я, можно сказать, тоже начала изучение данной темы, только у детей. сегодня в группе столкнулась с такой девочкой, очень гиперактивная, воспитательница с ней справится не может. и мне стало интересно, как работать с такими детьми. но вот взрослых людей с СДВГ не встречала.
 
У меня на работе пол группы таких детей , очень тяжело с ними работать очень много энергии уходит :(
 
Привет, Идея! Хотела сначала все дочитать, а потом написать, но быстро не получается, сейчас где-то в серединке темки. Очень интересно и познавательно, я тоже начала осознанную трезвость с инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) Ульяновой, поэтому мне вдвойне все близко. Спасибо за тему, мысли, тексты и успехов тебе в дальнейшей трезвости на нашем сложном таком пути !
 
Привет, Идея! Хотела сначала все дочитать, а потом написать, но быстро не получается, сейчас где-то в серединке темки. Очень интересно и познавательно, я тоже начала осознанную трезвость с инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) Ульяновой, поэтому мне вдвойне все близко. Спасибо за тему, мысли, тексты и успехов тебе в дальнейшей трезвости на нашем сложном таком пути !
Привет! Спасибо, оч приятно мне)) Загляну и к тебе на досуге!
 
Янчик, доброго времени суток! и мне стало интересно, как работать с такими детьми. но вот взрослых людей с СДВГ не встречала.
Привет! СДВГ у взрослых не так выражено, и по большинству не разберешь с виду - а так думаю, наверняка, встречала)
 
Яночка, поздравляю с 1.5 (или как правильно 1,6)годами трезвости! 🌺🌺🌺
Укрепляй трезвость, узнавай себя и свои и возможности, открывай новые пути... и успехов тебе много-много!
 
Назад
Сверху Снизу