Пока, алкоголь!

поздравляю @}->-- вот это забор!

the-wall-bran-the-builder.jpg
 
Макс, Веруша, Groa, Совушка, Дания, Несси, Ясная, Оля - спасибо!
Действительно, как и не расходились!
 
Напишу для честности - настроение в жопе, самочувствие тоже. Отравилась второй раз за пару месяцев, уже неловко на работе отпрашиваться, начальство смотрит косо (или мне кажется?). Я в бухающие времена столько не отпрашивалась по причине "отравлений". Температура всю неделю, слабость аццкая. Злость на весь мир и на себя. На этой неделе успела позлиться на коллег, клиентов, на мужа, на себя и даже на свою ПТ. Если весь мир - зеркало, то мне не нравится, что оно мне показывает.
И это все притом, что на след. неделе отпуск, потом новый год, праздники и все дела, радоваться же надо! Только нихрена не радостно.
Вообще московские зимы с октября по март - это какой-то пи@дец, сижу думаю, как дожить до весны, а ведь зима еще даже формально не началась. От таки дела, малята..
А отравление, кстати, случилось, когда усиленно зажирала тоску несколько дней.
ПТ говорит, что не всегда надо убегать от тоски, можно попробовать с ней встретиться. Но чет наша встреча никак не состоится, я то в делах, то в фильмах-сериалах, то в соц.сетях, бегу - не остановиться.
 
Яна, как я тебя понимаю!
Саму только недавно отпустило. Диву давалась, откуда во мне столько злости и желчи.
У меня такое состояние означает, что плачет внутренний ребенок. Поэтому забила на всех, сети, сериалы и проч. и жалела себя, поддерживала, успокаивала. Кормила вкусненьким и обнимала. Прям вот натурально, двумя руками :)

С заборищем! 👍
 
Напишу для честности - настроение в жопе, самочувствие тоже. Злость на весь мир и на себя. На этой неделе успела позлиться на коллег, клиентов, на мужа, на себя и даже на свою ПТ. Если весь мир - зеркало, то мне не нравится, что оно мне показывает.
Ян, период такой... Не обычный...:facepalm: Я тоже не ожидал, что после года так колбасить начинает*DONT_KNOW*
Вообще московские зимы с октября по март - это какой-то пи@дец, сижу думаю, как дожить до весны, а ведь зима еще даже формально не началась.
Размышления у нас с тобой, на этот счёт, один в один! В прошлом году она как-то помягче начиналась*SORRY*
 
Янчик, напишу банально, но верно: все у тебя будет хорошоу!)) Ибо - "все пройдет!" (с)

С прошедшей датой тебя, дорогая!

Эндорфинчиков тебе в карму!)))));-)@}->--

bd4adbd64db233e78486897925698f3f.jpg
 
Ян, период такой... Не обычный...:facepalm: Я тоже не ожидал, что после года так колбасить начинает
Размышления у нас с тобой, на этот счёт, один в один! В прошлом году она как-то помягче начиналась*SORRY*
Да, Макс, это прям нежданчик.. Только начинаешь думать, что поймала дзен - хопа, и сбивает с ног. Еще и зима эта вечная. Я с юга, по мне так зима должна начинаться в декабре и заканчиваться в конце февраля! А не вот это вот всё(
 
ПТ говорит, что не всегда надо убегать от тоски, можно попробовать с ней встретиться. Но чет наша встреча никак не состоится, я то в делах, то в фильмах-сериалах, то в соц.сетях, бегу - не остановиться.

Очень откликается, Ян. Я тоже бегу куда-то постоянно, ни секунды не могу просто побыть сама с собой. И тоже заедаю. Надоело, сил нет.
Кажется, что если в меня перестанет проникать информация и постоянно переключать внимание во вне, то я прям зачахну. Не здоровая фигня, но что есть, то есть.

Радует одно- трезвость! И именно с ней я тебя поздравляю@}->--
 
Назад
Сверху Снизу