Поиск себя в трезвости

Нифигасе у тебя марафоны!.. 😲
Полтора месяца получается квасил без передыху?..я бы померла ,точно.. 😎

не померла бы...у меня тоже средний запой от месяца до полтора....потом печень не справляться и начинает орать как и все остальные органы ТОРМОЗИ....
печень Гептором лечил...
Тема понятная, но , видимо, случайно ко мне залетела!)) Гептор - хорошо, аналог более дорогого гептрала, но лучше, чем по вене пустить его, - нет!!! Месяц пить - легко!! У меня лично как правило на 6 неделе отказы начинались.... Ффффу... Почти полтора месяца сухой теперь!!! Первая задача - год продержаться, затем новый рубеж себе определил - 3 года !!! Стратегический план есть, дело в тактике!! И всплывают странные мысли - а был ли алкоголизм??)))
 
Первая задача - год продержаться, затем новый рубеж себе определил - 3 года !!! Стратегический план есть, дело в тактике!! И всплывают странные мысли - а был ли алкоголизм??)))
Так, падажи...какой рубеж? Это ты зря. В срыве уже читала, и не раз. Рубеж на год, и сразу же в праздничный победный запой , и все по- новой. Ну типа я ж молодец, год поставил и год не пил. А теперь снова..Оно тебе надо? И странные мысли про был ли алко- эх,от лукавого..
 
Так, падажи...какой рубеж? Это ты зря. В срыве уже читала, и не раз. Рубеж на год, и сразу же в праздничный победный запой , и все по- новой. Ну типа я ж молодец, год поставил и год не пил. А теперь снова..Оно тебе надо? И странные мысли про был ли алко- эх,от лукавого..
Оно мне вообще не надо!!! 😲 Уж которые выходные и все в памяти 😁 😁 и дел все больше именно в них делаю!! А лукаового уксусом не вымочить 😉 только молитва, и чем искренне, тем меньше искушений!
 
Неужели 2 месяца??? А был ли алкоголик???
Он не только был. Он был есть и будет
<
Не забывай об этом. А то знаем, куда такие мысли приводят....
 
Он не только был. Он был есть и будет
<
Не забывай об этом. А то знаем, куда такие мысли приводят....
Мысли такие: два месяца я не пил, не курил и не вкушал чужой ласки женской!!! 😲 😲 😲 Для правильного празднования этой даты не хватает бухла, кальянов-сигар и очень распущенных нимф!!!!
<
<
 
Смотри не забудь об этом :)
С двумя месяцами, Леонид!!!
Забывается быстро на самом деле! И, правда, кажется, что и не такая уж это проблема была.. Ну выпивал, как и все, со всеми ведь... Рыба была вкусная, потому как с пивом, любовью мог часами заниматься, потому как "немного" коньяка было в теле и много-много других отличий!!) мелких, вроде бы..
 
Блин.. Счетчик на "0".. В пятницу бокал вина решил.. 10 бутылок полусухого за 2 дня.. 7 в субботу, 3 в воскресенье.. Начудил , пока поливался... На работу сегодня забил, бутылка у кровати... Денег слил на всякую фигню... Роман закрутил ... Все по списку, в общем.. Бокал вина!!! С сыром бри.... 😲
 
2,5 месяца продуктивной работы, решения кучи проблем, отсутствие походов налево.. Слил в один этот маму его бокал.. И сейчас я ещё на зайцах.. Ещё даже не плохо, подпирает
 
Морщить начало, пот холодный, вот оно и пришло, похмелье... Чуть не забыл , как это.. Глаза давит изнутри, пахнуть начинаю чем-то мясным, болезненная эрекция не по делу, болит все тело, ненавижу телефон.. И полбутылки Абхазского полусухого на меня смотрит...
 
Морщить начало, пот холодный, вот оно и пришло, похмелье... Чуть не забыл , как это.. Глаза давит изнутри, пахнуть начинаю чем-то мясным, болезненная эрекция не по делу, болит все тело, ненавижу телефон.. И полбутылки Абхазского полусухого на меня смотрит...

ну так допей её, глядишь силы появятся сходить еще за добавкой, потому что этих полбутылки и на пары часов не хватит, опять накрывать начнет, ну и ведь прекрасно должен понимать, что завтра еще тяжелее будет
 
ну так допей её, глядишь силы появятся сходить еще за добавкой, потому что этих полбутылки и на пары часов не хватит, опять накрывать начнет, ну и ведь прекрасно должен понимать, что завтра еще тяжелее будет
Не-не-не!!! Добавки не будет и эту не трогаю... Ну как не выпить на свидании бокал??? Девушка пьёт, ты нет... Тупил сидел, накатил.. И все прошло как надо!! От вина похмел помягче все равно.. Год не продержался, жаль.. Начну все сначала, что ж... Я и на сайт стал реже заходить и вопросы самому себе дурные задавать, мол сильный, могу пить, могу не пить... Благо не дома все это.. Типа в командировке был.. В пятницу вечером уехал, вчера вернулся... Блин, с этими барышнями... Все из-за них!!!!!!
 
2,5 месяца продуктивной работы, решения кучи проблем, отсутствие походов налево.. Слил в один этот маму его бокал.. И сейчас я ещё на зайцах.. Ещё даже не плохо, подпирает
Конечно, че ж плохого, бокальчик- литрушечка с сыром Бри, я так тоже любила.
Эх, Леонид. Ну, все к тому и шло. Эти мыслишки в каждом посте: а вовсе никакой я не алкаш. Вот, проверил.
 
Назад
Сверху Снизу