Поиск себя в трезвости

Раз-раз, прием, мы здесь
<
Так месяц еще не настал,а ты уже поздравлялки хошь
Ну наконец-то!!! 😁 Третий нужен для компашки!!!)))
 
Всем привет!! Был тут в воскресенье в кино, сказку " День независимости 2" наблюдал..

В общем взял попкорн и ... пиво безалкогольное, кваса просил, не было.. Жарко, пью его и чую вину какую-то.. Вкус искусственный, не сладкая вода и хорошо!!! Понимаю, что инстинктивно для меня кино - пьянка! Тоннельное видение синема, так сказать ❗️ 😲 вот и думаю, прошёл я очередное испытание или пиво безалко - показатель слабости и поход на разведку???
Привет, Леонид!!! 😉 Третим возьмете?
Потеряли мы тебя чуток...
Не надо безалкогольное, может спровоцировать (я не помню точно где, но тут читала на форуме). Им себя обманывать только. Не ходи в такую "разведку"!!! Мой сходил - пивка живого 0,5, на третий вечер уже и водка "образовалась" (по вечерам позволил себе пивка три дня, после 4-х месяцев трезвости после кодировки...), остановился, слава Богу
<
Это он проверить хотел реакцию кодировки, наверное, или думал, что КУ-шничать сможет. Я из-за этого "разнылась" тут, как тряпка. Так что "не играй с огнём", если нам не надо пиво с градусом, то и алкогольное зачем тогда? Вкус ощутить? Мы же его наоборот, забыть хотим, вроде...
 
О, Леонид, я июньский заплыв с безалкогольного пива начала.
Был трезвый пикник с томатным соком - я кайфовала - хорошо-то как, и не надо ничего вроде.
Безалкогольное пиво? Э, ну можно попробовать. А че - ничо так на вкус, вроде и пива попила, и трезвая осталась.
Ну ведь могу ведь!
На следующий день купила квас - и чувствую все, недогон. Не удовлетворяет, не вставляет.
К вечеру побежала за алкогольным - и не за бутылочкой уже (я так мало не буду), а так, по-взрослому, чтоб не мелочиться.

ЗЫ Хотя, справедливости ради, когда я покупала безалкогольное, у меня уже была навязчивая мысль об алкогольном
 
Безалкогольное пиво? Э, ну можно попробовать. А че - ничо так на вкус, вроде и пива попила, и трезвая осталась.
Ну ведь могу ведь!
На следующий день купила квас - и чувствую все, недогон. Не удовлетворяет, не вставляет.
К вечеру побежала за алкогольным - и не за бутылочкой уже (я так мало не буду), а так, по-взрослому, чтоб не мелочиться.
ЗЫ Хотя, справедливости ради, когда я покупала безалкогольное, у меня уже была навязчивая мысль об алкогольном
Ёжик, ты права, не надо организм обманывать безалкогольным пивом. Раз пронесёт, не забухаешь, второй, а потом захочется покрепче...
 
Леонид, привет! 😉
С месяцем тебя! 😍
Трезвых дней тебе на всю жизнь!
 
Привет, Леонид!!! 😉 Третим возьмете?
Потеряли мы тебя чуток...
Не надо безалкогольное, может спровоцировать (я не помню точно где, но тут читала на форуме). Им себя обманывать только. Не ходи в такую "разведку"!!! Мой сходил - пивка живого 0,5, на третий вечер уже и водка "образовалась" (по вечерам позволил себе пивка три дня, после 4-х месяцев трезвости после кодировки...), остановился, слава Богу
<
Это он проверить хотел реакцию кодировки, наверное, или думал, что КУ-шничать сможет. Я из-за этого "разнылась" тут, как тряпка. Так что "не играй с огнём", если нам не надо пиво с градусом, то и алкогольное зачем тогда? Вкус ощутить? Мы же его наоборот, забыть хотим, вроде...
Нати, привет!! 😁 Потеряли??? А себя по-моему только находить начал!!! Работы по самые гланды, суета, командировки, нерв, здоровье детей - забота!! И все по-трезвому!!! 😄 Все по-новому!!! Кхм, жена говорит, даже "это самое" как -то по-другому происходит!!! ☺
Забыть, вычеркнуть, задавить, бороться!!!! Мой месяц!! 👍
 
О, Леонид, я июньский заплыв с безалкогольного пива начала.
Был трезвый пикник с томатным соком - я кайфовала - хорошо-то как, и не надо ничего вроде.
Безалкогольное пиво? Э, ну можно попробовать. А че - ничо так на вкус, вроде и пива попила, и трезвая осталась.
Ну ведь могу ведь!
На следующий день купила квас - и чувствую все, недогон. Не удовлетворяет, не вставляет.
К вечеру побежала за алкогольным - и не за бутылочкой уже (я так мало не буду), а так, по-взрослому, чтоб не мелочиться.

ЗЫ Хотя, справедливости ради, когда я покупала безалкогольное, у меня уже была навязчивая мысль об алкогольном
Привет!! Еда стала просто едой!!!))) Появился чай и томатный сок!!! Пивком ничего не кончится в моем случае.. Заплывы не хочу.. Квас пробовал - 1,2 оборота-таки в нем имеется!! Решил не рисковать 😁 Прислушаюсь к знатокам!! Пиво, хоть игрушечное, не для меня!!!
 
Работы по самые гланды, суета, командировки, нерв, здоровье детей - забота!! И все по-трезвому!!! 😄 Все по-новому!!! Кхм, жена говорит, даже "это самое" как -то по-другому происходит!!! ☺
Забыть, вычеркнуть, задавить, бороться!!!! Мой месяц!! 👍
Леонид, молодец, так держать! Месяц - только начало! Лучше в работу, в семью, в дела с головой, чем в болото.
И про пиво безалкогольное забудь. Там в "Важно" есть про это пиво ссылки, но у тебя времени, наверно, мало (работа, дом, жена, дети). Там о том же, что пиво нулёвка - самообман. Так что не балуй! ☝️
 
Леонид, молодец, так держать! Месяц - только начало! Лучше в работу, в семью, в дела с головой, чем в болото.
И про пиво безалкогольное забудь. Там в "Важно" есть про это пиво ссылки, но у тебя времени, наверно, мало (работа, дом, жена, дети). Там о том же, что пиво нулёвка - самообман. Так что не балуй! ☝️
Спасибо! Лучше потратить время на самообразование, пусть и не всегда из объективных источников, тут, время всегда найдётся, нежели наступать на те же грабли, на которые ступили уже тысячи местных коллег по счастью-несчастью!Пивную тему нашёл, принял к исполнению!!!
 
Леонид, поздравляю с первым месяцем!
Спасибо r.o.! Постараюсь тебя догнать!!! И желаю всем, чтоб я никого не перегнал!!! 😁 не хочется видеть "обнуляющиеся" счетчики!!!
 
[quote name='Мадам Грицацуева!' date='31.5.2016, 10:18' post='1256763014']
Нифигасе у тебя марафоны!.. 😲
Полтора месяца получается квасил без передыху?..я бы померла ,точно.. 😎

не померла бы...у меня тоже средний запой от месяца до полтора....потом печень не справляться и начинает орать как и все остальные органы ТОРМОЗИ....
печень Гептором лечил...
 
Назад
Сверху Снизу