Поиск себя в трезвости

Ой, а я подарками б не взяла. Хоть с мужем и правда как соседи 😁 , но номер бы не прошел со мной, если б хоть почуяла намек на загул. Хотя, может как раз если действительно любишь человека и как раз смягччющие обстоятельства типа пьянки- простила б случайную связь, коллегу- никогда! Так и из семьи уведет еще!
Ну что значит взяла ??? Это все мой план-да, но коллеги ведь все понимают.. Встречаемся, вкусно кушаем, я с цветочками нужного цвета, поехали там воду купить туалетную или обувь добрую, раз мне, значит , и тебе!! Женщина всегда может чмокнуть в щеку и уйти домой!!!! И вот мы в новых черевичках в отеле, их и снять не успеваю, как правило! Активность женщин она такая!!)))) все более чем с игрой и взаимностью!!!
И если тебе комфортно с человеком позавтракать- почему не побыть с ним???
Ключ сдал от номера - все!! Кино окончено!!! Ты семьянин... Идёшь в свою любимую нормальную жизнь, чуть-чуть пошкодив!!))
 
image_282.jpg
😁
Люблю я этот сайт!!!))))))
 
В каждой шутке только доля шутки, остальное - правда.






Что-то ты, Леонид, недоработал... ☹️
Все правда.. Я думал, то игра меня со мной... Я и был по прогнозам сильнее другого меня.. Шутки оттого и были, что уверен был.. Сейчас понимаю, на сколько слаб в своих решениях.. Одного грехе не бывает.. Прелюбодеяние и пьянство в купе мне не одолеть, видимо.. Но я начну работу и в том направлении, думаю, сексоголики - народ не менее участливый и знает , как с этим жить, не кому не портя эту самую жизнь..хотя, опять же, будь не под градусом, и не было бы ничего, может быть... Нет, было бы...
 
Как ты, Леонид? Привет! 😄
Привет!!! Как? Как-будто не было сухости.. Счастливой сухости.. Вчера первый день воздержался.. А то после винных выходных попер в коньяк уже.. Снова бессонница, пот льётся.. Мандраж. Чашка с кофе на работе ходуном..утром перед работой сходил в храм , просил мозгов... Сегодня домой и никаких выкрутасов... Спасибо, что поинтересовалась ... Но я снова на низком старте... Все начинаю сначала!!
 
Знаю таких, которые от такой смерти не отказались бы :)
Я знал тех , с кем такое в баньке и под виагру такое случилось !!! И где они сейчас??? Уж лучше как-нибудь по-другому!!)))
 
Привет!! Знаешь, огромный эффект сайта все-таки в возможности, как бы это сказать, анализа себя со стороны! Не пройди я тот малый, необходимый курс молодого бойца здесь (литература, обмен инфо), думаю заплыв был бы более длительный и болезненный..так что, воюю с демоном, с переменным успехом!!! Спасибо ндэшникам!)))
 
утром перед работой сходил в храм , просил мозгов...
У вас в храме мозги выдают?!)))
Тоже подумываю... в храм. Спокойно там.
И старт у меня теперь невысокий...
Давай трезветь по настоящему.
 
Привет!! Знаешь, огромный эффект сайта все-таки в возможности, как бы это сказать, анализа себя со стороны! Не пройди я тот малый, необходимый курс молодого бойца здесь (литература, обмен инфо), думаю заплыв был бы более длительный и болезненный..так что, воюю с демоном, с переменным успехом!!! Спасибо ндэшникам!)))
Удачи! Выводы главное сделать верные.
 
У вас в храме мозги выдают?!)))
Тоже подумываю... в храм. Спокойно там.
Если бы 😁 Я тоже в последнее время в храм захаживаю, тихо там. Но поняла, если просить одного, а делать все наоборот в обратном направлении, вряд ли поможет.
 
Если бы 😁 Я тоже в последнее время в храм захаживаю, тихо там. Но поняла, если просить одного, а делать все наоборот в обратном направлении, вряд ли поможет.
А я и просить не умею..Просто стою и молчу, в душе в т.ч.
 
Молчание иногда наполнено бОльшим смыслом, чем разговор.
Была в Ект в храме на крови. Экскурссовод сказала такую вещь, что святые рады бы помочь, только никто не просит.. Конечно это легенда, а вернее чей то сон. С ее слов 😄

А однажды перед иконой Неупиваемая чаша разревелась практически в истерике.. тогда кстати просила.
Если честно, сама от себя такого не ожидала..

Далековата я еще совсем от веры.
 
У вас в храме мозги выдают?!)))
Тоже подумываю... в храм. Спокойно там.
И старт у меня теперь невысокий...
Давай трезветь по настоящему.
По-настоящему??))) да уж.. Понять бы, где оно по-настоящему, где для родных, где для амбиций!!)) а мозги, думаю, там их, точно выдают! Мы со своей " найденной" болячкой носимся, а лучше нам и не знать другого горя.. А с этим справимся!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу