Поиск себя в трезвости

неплохо, что ты так радуешься 😄

Готовься к качелям после эйфории.

Поздравляю!
Привет! Читаю Стеца , пока до "качелей" не дошёл !!! Чего ожидать?? Подскажи... Может быть, я смогу это предотвратить??? Или, по крайней мере, уменьшить амплитуду ...
 
,простО ты алкаш, иди к зеркалу и скажи себе об этом!!!!! Я негодую
<
<
<
<
<
<
Ну так а че на этом форуме делаешь, раз ты не такой 😄
С забором!
 
Привет! Читаю Стеца , пока до "качелей" не дошёл !!! Чего ожидать?? Подскажи... Может быть, я смогу это предотвратить??? Или, по крайней мере, уменьшить амплитуду ...
эмоциональные качели, когда после эйфории вот с твоими кучами радостных смайликов наступает ☹️ и 😭
Придется научиться переживать смену настроений без бутылки.
И качелить будет долго.
Сопротивление самому себе получается, оно самое сложное. И как раз уменьшение амплитуды задача номер раз.
Но выполнимо. ))
 
эмоциональные качели, когда после эйфории вот с твоими кучами радостных смайликов наступает ☹️ и 😭
Придется научиться переживать смену настроений без бутылки.
И качелить будет долго.
Сопротивление самому себе получается, оно самое сложное. И как раз уменьшение амплитуды задача номер раз.
Но выполнимо. ))
Что ж буду учиться ... Как-то же до 25 лет я жил трезвым !!?? Ходил в садик , в школе за косы барышень таскал, в институте науку грыз!!! И все ни в одном глазу!!! 😁
 
Ну так а че на этом форуме делаешь, раз ты не такой 😄
С забором!
Что значит не такой?? Но как-то неприятно!! 😁 вроде бы в луже собственной мочи у вокзала не валяюсь! А он алкаш и я алкаш 😲
 
Что значит не такой?? Но как-то неприятно!! 😁 вроде бы в луже собственной мочи у вокзала не валяюсь! А он алкаш и я алкаш 😲
Послушай, я себя тоже не считаю алкоголиком, может, бытовая пьяница. но когда читаю профильную литературу не обижаюсь, если мне там говорят,что я алкаш. Зато все полезное выношу, что не цепляет,просто не замечаю. Я знаю что у меня есть проблемы с алкоголем и что я не хочу больше пить, вобще. Что алко как и наркотики гробит жизни и убивает. И адекватный развитый человек не может и не должен добровольно вливать в себя яд. А алкоголик или нет, мне фиолетово.
 
Послушай, я себя тоже не считаю алкоголиком, может, бытовая пьяница. но когда читаю профильную литературу не обижаюсь, если мне там говорят,что я алкаш. Зато все полезное выношу, что не цепляет,просто не замечаю. Я знаю что у меня есть проблемы с алкоголем и что я не хочу больше пить, вобще. Что алко как и наркотики гробит жизни и убивает. И адекватный развитый человек не может и не должен добровольно вливать в себя яд. А алкоголик или нет, мне фиолетово.
Со всем согласен... Фильтр нужен, конечно, наше общение и литература даёт возможность посмотреть на себя со стороны ...
 
Леня, с первым заборчиком тебя!
Пусть этот первый забор из двух колов буде для тебя первым и последним!

original.jpg
Привет, Солнце!! Спасибо!!! Пока все удаётся!! Работа, спорт, семья!!!! И сон!!!))) приятный сон с пробуждением!!!))
 
К меня 2 недели сухости!!! Много нахожусь здесь, по возможности, прочёл Стеценко... Всю последнюю неделю у меня гости, причём центром внимания был я.Так вот последняя вечеря была вчера: были друзья, шашлык, стол, много алкоголя... Выпить не хочется вообще, более того, определённая брезгливость к любимому, в общем-то напитку!!! Читаю Стеца : это я подсознательно готовлюсь к запою!!! 12 шагов пробежался, близко, попятно, но не моё.. Интуитивно я уже проделал е шаги: общение с близким на эту тему, признание себя больным и бессильным... Был стресс, более чем серьёзный на неделе, про белугу даже не вспомнил ... Что это??? Возможно вообще, в принципе , что родившееся во мне решение настолько бесповоротно ??? Или это все-таки эйфория новичка!!! Мне уже писали тут, что, мол, все ещё впереди... При этом активность: спорт, хобби, работа, секс, лечение препаратами тоже относится всеми к защитной реакции алкоголика на сухость!!! А не может быть просто: время и здоровье позволяет кататься на велике, пораньше уезжать на работу, дольше уделять ей время, читать, отсутствие перегара и тошноты больше времени уделять сексуальным утехам, пить препараты, ведь теперь они не "выключаются" алкашкой!!! Все, что происходит сейчас действительно с позволения демона???? Потому как он отдыхает и набирается сил????
 
Леонид, привет!
Подскажи, пожалуйста, что поделать, попринимать, чтобы в форму быстрее войти?
Я имею ввиду после алкоголизма. Ты, как спортсмен, должен знать.
 
Леонид, привет!
Подскажи, пожалуйста, что поделать, попринимать, чтобы в форму быстрее войти?
Я имею ввиду после алкоголизма. Ты, как спортсмен, должен знать.
Привет!! Имя не могу угадать, сорри!)
Все, что напишу, это на мой взгляд, но после консультации с врачом!!
Борьба с билирубином. Чистка крови. Я выбрал Гептрал по вене. 800 единиц с физраствором в день -10 дней.
Сдавал кровь до и после - результат отличный. Плюс Гептрал тонизирует, его рекомендуют при депрессиях .. Если колоть нет возможности, можно. В таблетках, но месяц..
Обязательно включаю омега3 - месяц, капсулы.
Начинаю давать нагрузки : утром зарядка 20 мин минимум, коврик, вечером по возможности зал или велосипед. Тут я включаю милдонат (мельдоний). Он ускоряет доставку кислорода к органам, к мозгу. 3 раза в день по 500 единиц, 2 недели,капсулы. Приём в 8, 12 и 16 часов, чтоб в вечер не уходить !!! Тонизирует , на ночь не желательно !!! Подключаю перекусы ( сырая свёкла и творог) печень радуется такому!! Имбирь - чтоб прожигало вме 😁 😁 😁 травы!! Не чай!! Ромашка, чабрец, мята... Но без фанатизма !!!! Главное, давать нагрузки на организм, не критичные, комфортные! Можно просто ходить с шагомером! Не менее 10 тыс шагов в день !!! Как-то так!!))
 
Не менее 10 тыс шагов в день !!!
Вот я так и делаю! Только устаю пачемута к вечеру и сил не остается.
Много наверное топчусь. 😁
А алкоголик не должен быть уставшим, злым и одиноким.
 
Вот я так и делаю! Только устаю пачемута к вечеру и сил не остается.
Много наверное топчусь. 😁
А алкоголик не должен быть уставшим, злым и одиноким.
Солнце, привет!!! Приятная усталость, тонус в мышцах и обязательная любовь на ночь!!! 😳 злой точно не будешь!! Каждый день, даже когда настроения нет!!!! Проверено!!!я на работе отжимаюсь ещё днём ... Кровь должна бежать!! Насыщать тело эмоциями и ощущениями!!! Желательно позитивными!!! Моя алкашка их боится и прячется 😁
 
Всем привет!! Был тут в воскресенье в кино, сказку " День независимости 2" наблюдал.. Так вот, раньше я брал с собой на сеанс коньячка и Сникерс, на крайняк пива хорошего тёмного с арахисом!! Часто кино заканчивалось храпом!! Чем больше стрельбы и погонь, тем крепче сон 😁 😁 😁 Жара, сами видите, билеты на диваны. Подхожу за попить перед сеансом, стопор, попкорн -не моё, пить сладкое , жарко, вода - не то.. В общем взял попкорн и ... пиво безалкогольное, кваса просил, не было.. Жарко, пью его и чую вину какую-то.. Вкус искусственный, не сладкая вода и хорошо!!! Понимаю, что инстинктивно для меня кино - пьянка! Тоннельное видение синема, так сказать ❗️ 😲 вот и думаю, прошёл я очередное испытание или пиво безалко - показатель слабости и поход на разведку???
 
Уважаемые алкоголики, вы где ??? Лебедей в одно лицо отмечал, завтра месяц стукнет, тоже повод!! А вас все не дозваться 😁 😁 😁
Раз-раз, прием, мы здесь
<
Так месяц еще не настал,а ты уже поздравлялки хошь
 
Назад
Сверху Снизу