Поиск себя в трезвости

psyalco, ничего хорошего!!! Б-52 этот коктейль много где есть, и не на пляже, а в гостинице кавказ, там диско-бар до урра. Просто он горит, и пить надо быстро. А от дома до бара 5 минут, так что никакой не пляж, а родной город Ставрополь (уже не скрываю, вряд ли сюда начальники наши заходят...)
Ха, Ставрополь !!! Я Пасху там с ментами вашими да гаишниками при должностях три дня поливал!!!! Алкомаркеты обносили!!! 😁
 
Хорошо, что у нас тут виртуальный кружок, а не реальный!!! 😲 😲 😲 Одна девушка, значит в плаще и белым носом, вторая с ружжом и ножом, третья, самая опасная , со сковородой, да непростой, раскалённой, и молодой человек с группой девушек, ну те просто голые, но не значит, что безопасные ❗️ 😁 😁 😁 😁 😁
Ты не бойса, мы тебя не больно зарэжэм ☝️
 
Ты не бойса, мы тебя не больно зарэжэм ☝️
Знаю, я эти " не бойся"!!!))) да выпей, не бойся!!! Реально стал паспорта сдавать , чтоб спрятали!!! Дабы не улететь куда-нть в Хабаровск !))) мы тут все бесстрашные!!! И бухло тому тоже помощник... Интересно, куда прячется демон, когда мы сухие ??? Сидит, сволочь и ждёт, когда услышит: не бойся , мы по 50 , так доя аппетита!!!! 😁
 
свежо предание, а в трезвость верится с трудом? с кокаина и другиз пав порошкового вида пересеть на алкоголь как раз плюнуть
Ну это конечно тоже встречается, лечить наркоманию алкоголизмом... Но при наличии первого на алкоголь зачем именно пересаживаться - мне лично не понятно.

psyalco, ничего хорошего!!! Б-52 этот коктейль много где есть, и не на пляже, а в гостинице кавказ, там диско-бар до урра. Просто он горит, и пить надо быстро. А от дома до бара 5 минут, так что никакой не пляж, а родной город Ставрополь (уже не скрываю, вряд ли сюда начальники наши заходят...)
Я про XO коньяк или хороший SINGLE MALT виски, и чтоб все это вместе с порошком, который в сейфе был, и чтоб утро, пляж и тепло. А про Б-52 я и так знаю.
 
Знаю, я эти " не бойся"!!!))) да выпей, не бойся!!! Реально стал паспорта сдавать , чтоб спрятали!!! Дабы не улететь куда-нть в Хабаровск !))) мы тут все бесстрашные!!! И бухло тому тоже помощник... Интересно, куда прячется демон, когда мы сухие ??? Сидит, сволочь и ждёт, когда услышит: не бойся , мы по 50 , так доя аппетита!!!! 😁
Путешественник однако 😁
 
Ну это конечно тоже встречается, лечить наркоманию алкоголизмом... Но при наличии первого на алкоголь зачем именно пересаживаться - мне лично не понятно.
зависимости меняются легко. при определенной предласположенности и если человек аддикт. первое меняется на второе с такой целью, типа эйфория будет-но другая. плюс слезать с первого тяжело-а алко пороком как бы не считается у большинства.
 
Ха, Ставрополь !!! Я Пасху там с ментами вашими да гаишниками при должностях три дня поливал!!!! Алкомаркеты обносили!!! 😁
Да, Леонид, у нас весело тут!!! Поймали на двойной сплошной - 100 баксов в окошко - и свободен!!!
 
Хорошо, что у нас тут виртуальный кружок, а не реальный!!! 😲 😲 😲 Одна девушка, значит в плаще и белым носом, вторая с ружжом и ножом, третья, самая опасная , со сковородой, да непростой, раскалённой, и молодой человек с группой девушек, ну те просто голые, но не значит, что безопасные ❗️ 😁 😁 😁 😁 😁
Леонид, да не с белым я носом!!! Пробовала один раз, правда переборщила! Ну купаться в Сенгелее в мороз... только под коксом и полезли. Это же наше водохранилище!!! Менты подъехали - мы им доллары - они: "купайтесь на здоровье..." Хороший у нас виртуальный кружок. Все с прибамбасами...
 
зависимости меняются легко. при определенной предласположенности и если человек аддикт. первое меняется на второе с такой целью, типа эйфория будет-но другая. плюс слезать с первого тяжело-а алко пороком как бы не считается у большинства.
Да, бухло дает неплохой выброс дофамина. Моментальный антидепрессант. Только очень вредный. У меня знакомый щас как раз лечит увлечение порошками при помощи алкоголя. Главное, чтоб бухать не начал!
 
Да, бухло дает неплохой выброс дофамина. Моментальный антидепрессант. Только очень вредный. <font face="Arial Black">У меня знакомый щас как раз лечит увлечение порошками при помощи алкоголя. Главное, чтоб бухать не начал!</font>
вы серьезно? ну бог в помощь
 
вы серьезно? ну бог в помощь
Ну я уже давно сообщил, куда конкретно такой метод его приведет :D Надо кстати поинтересоваться, как у него дела. Потому что если я так это сказал, что ко мне прислушались, то это мне плюсик.
Насчет бога ничего не скажу, это вообще отдельная тема...
 
Путешественник однако 😁
Я один раз вот так вышел из дома, костюм, портфель... Ни смены белья, ни щетки, ни наличных... Встреча важная, алкотентая... Проснулся в Алматы!!!это 13 год был))) три дня там меня ещё убивали, сделка прошла кстати чуть позже, но уже в Москве .. 😁
 
а вы тут тягу гоняете или трезветь намереваетесь?
Кстати, поддерживаю!! Мы тут о качестве алкотентая начали!!! Да я уверен, что многие отсюда не последние пропивали... Лучше вспомнить качество похмелья последнее!!!!! 😜 😜 😜
 
Леонид, да не с белым я носом!!! Пробовала один раз, правда переборщила! Ну купаться в Сенгелее в мороз... только под коксом и полезли. Это же наше водохранилище!!! Менты подъехали - мы им доллары - они: "купайтесь на здоровье..." Хороший у нас виртуальный кружок. Все с прибамбасами...
Это да!!! Психи 😜
 
Ну я уже давно сообщил, куда конкретно такой метод его приведет :D Надо кстати поинтересоваться, как у него дела. Потому что если я так это сказал, что ко мне прислушались, то это мне плюсик.
Насчет бога ничего не скажу, это вообще отдельная тема...
Да... Здесь стационар, а не храм!!! Чур, эту тему вообще пока, по крайней мере, не трогаем!!!
 
Поиск себя в трезвости... Читая Стеца, прям обидно за себя становится , жил, не тужил.. Работал, пил, женщин любил и на тебе: подсознательно я готовлюсь к пьянке, оказывается!! Нервничаешь, возмущаешься, читаешь дальше и на тебе: отрицаешь, значит точно алкаш и не протився, мол, это не оскорбление, просто ты алкаш, иди к зеркалу и скажи себе об этом!!!!! Я негодую
<
<
<
<
<
<
 
Назад
Сверху Снизу