Поиск себя в трезвости

По поводу измен я вообще никогда не парилась.
Другая проблема была, общая, алкоголизм обзывается.
Его на этой почве алкогольные психозы часто посещали.
 
Ружья, выгнала, зарэжу..... Опасные вы дамы!!! А пьяные небось Бьёрн своих суженых!!!! ☺ ☺
Ружья, выгнала, зарэжу..... Опасные вы дамы!!! А пьяные небось и бретелек своих суженых!!!! bj.gif bj.gif
Так бьерн или бретелек? 😁
 
Все эмоции!!!! Уверен, на 100% никто точно не спрогнозирует своё поведение!!! А учитывая ваши собственнические обороты, сначала вы решите отомстить!!!! Типа меняю рога на рога!!!
<
Точно! Рога на рога!!! У меня было в первом браке! Весело было, он следак в прокуратере, в сейфе полно всякого кайфа. Поймала я его с бабой, посмотрела - она меня хуже... и меня понесло... нанюхалась кокса из сейфа, поехала искупаться в Сенгелей. Плащ кожаный испортила, побесилаь. И развелась. Зато как было здорово!!! Менты тормозят - мы им 100 долларов - и едем дальше. Правда, весело было, очень!!! Развелись полюбовно (он же бандюк, мне этого не надо). Папа мой сразу прокупил - бандюк, говорит. Зато отмстила по полной. Но и не любила я его...
 
Как же после такого в алкоголизм-то занесло..?
psyalco, а это было однократно. Муж прятал в сейфе улики, выкупленные (сынки чинуш и пр. гадов), и героин был в сейфе, и пушки всякие. Только с криминалистами делиться надо, а он зажал... С меня золото-бриллианты (кстати, снятые с трупов - потом узнала, откуда подарки) сняли в нашей арке, за его долги. В алко понесло не из-за кокса (один раз это было, кровь утром из носа была - я испугалась жутко, но нанюхалась конкретно... 3 дозы). В алко пошла с 2007 года - ушёл папа (57 лет), через 3 месяца мама, молодые!!! стала побухивать, начались запои)
 
psyalco, а это было однократно. Муж прятал в сейфе улики, выкупленные (сынки чинуш и пр. гадов), и героин был в сейфе, и пушки всякие. Только с криминалистами делиться надо, а он зажал... С меня золото-бриллианты (кстати, снятые с трупов - потом узнала, откуда подарки) сняли в нашей арке, за его долги. В алко понесло не из-за кокса (один раз это было, кровь утром из носа была - я испугалась жутко, но нанюхалась конкретно... 3 дозы). В алко пошла с 2007 года - ушёл папа (57 лет), через 3 месяца мама, молодые!!! стала побухивать, начались запои)
Мда... История ...
 
Мда... История ...
Ничего не история - лихие 90-е, даже предположить не могла, что Чичинадзе (муж первый) дарит мне бриллианты снятые с трупов... Я не знала, а папа как чувствовал - что то тут не то.... А кокс, правда один раз. Плащ жалко!!! Купаться зимой в Сенгелеевском, выкинула потом на фиг. Тут изменяла и я, и он. А что, он на задании - меня не взял, беру деньги в сейфе - и в Европу, там любимый коктейль Б-52 (он горит ещё прикольно), побесилась, Саша (охранник) отвёз домой... Фигня была жизнь, не хочу такую. Сейчас муж простой работяга (по мебели), я люблю его безумно!!! Лучше всех!!!
 
В алко понесло не из-за кокса (один раз это было, кровь утром из носа была - я испугалась жутко, но нанюхалась конкретно... 3 дозы). В алко пошла с 2007 года - ушёл папа (57 лет), через 3 месяца мама, молодые!!! стала побухивать, начались запои)
Ну понятно, с кокса в алкоголь совершенно нелогично свернуть, даже тяжело я бы сказал! Но зато как хорошо бухать, особенно дорогое бухло на пляже!

Прочитал следующее сообщение. Хорошая история!
 
Ну понятно, с кокса в алкоголь совершенно нелогично свернуть, даже тяжело я бы сказал! <font face="Arial Black">Но зато как хорошо бухать, особенно дорогое бухло на пляже!</font>

Прочитал следующее сообщение. Хорошая история!
свежо предание, а в трезвость верится с трудом? с кокаина и другиз пав порошкового вида пересеть на алкоголь как раз плюнуть
 
Ну понятно, с кокса в алкоголь совершенно нелогично свернуть, даже тяжело я бы сказал! Но зато как хорошо бухать, особенно дорогое бухло на пляже!

Прочитал следующее сообщение. Хорошая история!
psyalco, ничего хорошего!!! Б-52 этот коктейль много где есть, и не на пляже, а в гостинице кавказ, там диско-бар до урра. Просто он горит, и пить надо быстро. А от дома до бара 5 минут, так что никакой не пляж, а родной город Ставрополь (уже не скрываю, вряд ли сюда начальники наши заходят...)
 
Хорошо, что у нас тут виртуальный кружок, а не реальный!!! 😲 😲 😲 Одна девушка, значит в плаще и белым носом, вторая с ружжом и ножом, третья, самая опасная , со сковородой, да непростой, раскалённой, и молодой человек с группой девушек, ну те просто голые, но не значит, что безопасные ❗️ 😁 😁 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу