Поиск себя в трезвости

У меня встречный вопрос: а что, надо обязательно жену не любить, чтобы любовницы периодически появлялись? / надо обязательно чего-то недополучать в сексе?

Пример: групповичок обязательно подразумевает более двух человек, просто с женой, когда два человека, вряд ли групповичок получится.

А вообще мужчина - существо полигамное кто бы что ни говорил!
Ой накличешь сейчас гнев барышень местных!!!))) свинг-клуб немного другая тема!!!))) Но по пьяни что мужчины, что женщины ведут себя одинаково ... Говорить, что вот мужики похотливые скоты, а женщины при этом просто рядом стояли, наверное, неправильно... У нас у всех есть скелеты в шкафах и пусть беспорядочная половая жизнь будет худшим из них... С нашим-то горем..
 
Привет, Натик!! Отчего же, мы здесь как на исповеди все..семья для меня имеет большое значение! Жену люблю, более чем.. Она у меня спортсменка , инструктор по фитнесу, я сам в прошлом кандидат в мастера.. Потому в физике у нас норма, долг отдаю каждый день, за исключением бессознательного засыпа, учитывая 20 лет это более чем.. Мои походы по барышням все до одного я связываю со змием.. Меньше бутылки коньяка во мне не было никогда, во первых дольше процесс, мачо, во-вторых , видимо совесть все-таки пыталась что-то вякнуть мне, топил... Все тайное станет явным - то понятно! Синька - чмо, тоже знаем!! Вот скажите честно, женщины, да неужто вы под синюю песню в порыве страсти не имели необременяющего секса??? Ну не поверю я!!! Так как опыт контактов с замужними более чем!!! 😳 😳 😳 Причём положительный, потому как мозг с любовью не выносят!!!
Но надо же подумать, наконец, что если в твоей жене все фантазии воплощаются - зачем налево? Её унизить?
 
Не буду ханжой: сам знаю , плохо это , не горжусь этим, не 15 лет.. Таково моё восприятие.. Оно создалось из опыта.. Надеюсь, этот поход мне удастся остановить.. Чего там , уже присек некоторые согласования.. Вчера.. Слушая поздравления, озвучил , начинаю новую жизнь, теперь хочу быть другим во всем!!
Жену-то любишь? Не любишь - уходи, у неё ещё есть время человека себе найти, не будь эгоистом!!!
 
У меня встречный вопрос: а что, надо обязательно жену не любить, чтобы любовницы периодически появлялись? / надо обязательно чего-то недополучать в сексе?

Пример: групповичок обязательно подразумевает более двух человек, просто с женой, когда два человека, вряд ли групповичок получится.

А вообще мужчина - существо полигамное кто бы что ни говорил!
Да не говорите вы о своей полигамии, наостох...ло уже!!! Собирайте гарем, и содержите этих... как их... тупорылых.... Самодостаточная девка захочет иметь при себе одного мужика, что бы с ним всё-всё воплотить (все фантазии - они у нас тоже есть. к вашему сожалению - мы тоже человеческой породы)
 
Ой накличешь сейчас гнев барышень местных!!!))) свинг-клуб немного другая тема!!!))) Но по пьяни что мужчины, что женщины ведут себя одинаково ... Говорить, что вот мужики похотливые скоты, а женщины при этом просто рядом стояли, наверное, неправильно... У нас у всех есть скелеты в шкафах и пусть беспорядочная половая жизнь будет худшим из них... С нашим-то горем..
Гнев уже накликал... У каждого человека есть самосознание. И я не хочу ласкать ... орган, который был в чужой ж..пе.
 
Гнев уже накликал... У каждого человека есть самосознание. И я не хочу ласкать ... орган, который был в чужой ж..пе.
Причём тут это??? Я говорю как раз о равноправии!!! И о том, что женщина наравне с мужчинами делают ошибки в личной жизни!! Не с теми знакомятся, спят пьющие люди обоих полов!! Когда мы пьяны, не любовь правит телом, а градусы из бутылки!!! И я злился на себя за слабость и , уверен, каждая женщина была в ярости в какое-нибудь утро, проснувшись с незнакомцем .. И все дело в бухле.. Искоренив его из своей жизни, автоматически наводится порядок в личной жизни! Потому что править начинает понятная нам система ценностей!!!
 
У меня встречный вопрос: а что, надо обязательно жену не любить, чтобы любовницы периодически появлялись? / надо обязательно чего-то недополучать в сексе?

Пример: групповичок обязательно подразумевает более двух человек, просто с женой, когда два человека, вряд ли групповичок получится.

А вообще мужчина - существо полигамное кто бы что ни говорил!
а у вас я смотрю это больная тема в трезвости? то член, то групповуха.
 
Гнев уже накликал... У каждого человека есть самосознание. И я не хочу ласкать ... орган, который был в чужой ж..пе.
Тосно также и мужчина может выразиться: не хочу целовать губы, что ласкали чужой орган... Потому понимание нами всего содеянного любым из нас без самопоедания, чтоб не уйти от безысходности в очередной запой-успокоение души и есть цель нашего общения тут!! Помощь! Как бы то наивно не звучало: понять и простить заочно.. Это важно для любого из нас, проходящего своеобразную терапию на НД
 
а у вас я смотрю это больная тема в трезвости? то член, то групповуха.
Затронули тему верности, измены в пьяном угаре со стороны обоих полов.. Гениталии позже появились 😲
 
Ой накличешь сейчас гнев барышень местных!!!))) свинг-клуб немного другая тема!!!))) Но по пьяни что мужчины, что женщины ведут себя одинаково ... Говорить, что вот мужики похотливые скоты, а женщины при этом просто рядом стояли, наверное, неправильно... У нас у всех есть скелеты в шкафах и пусть беспорядочная половая жизнь будет худшим из них... С нашим-то горем..
Гнев уже накликал... У каждого человека есть самосознание. И я не хочу ласкать ... орган, который был в чужой ж..пе.
Хватит спорить, у каждого чела своё мнение насчёт измены. У меня - гигиеническое.
 
А я считаю, что изменять или быть верным одному партнеру это дело каждого человека.
Каждого! Т.е. мой муж САМ решает с кем спать, а с кем не спать. Моя жизнь - это моя, а его жизнь (и тело в т.ч.) принадлежат ему. И не надо жертв. Чтобы потом не было больно за бесцельно потраченные годы.
И оставить отношения чистыми это задача супругов. А уж что у них там спрятано, никогда не должно дойти до второй половинки.
А где там гуляли чьи органы это вообще детский сад 😁 Какой смысл об этом думать? 😉
 
А я считаю, что изменять или быть верным одному партнеру это дело каждого человека.
Каждого! Т.е. мой муж САМ решает с кем спать, а с кем не спать. Моя жизнь - это моя, а его жизнь (и тело в т.ч.) принадлежат ему. И не надо жертв. Чтобы потом не было больно за бесцельно потраченные годы.
И оставить отношения чистыми это задача супругов. А уж что у них там спрятано, никогда не должно дойти до второй половинки.
А где там гуляли чьи органы это вообще детский сад 😁 Какой смысл об этом думать? 😉
Верно, Len@, лучше об этом не думать... Гуляет... пусть, лишь бы я об этом не знала.
 
Гнев уже накликал... У каждого человека есть самосознание. И я не хочу ласкать ... орган, который был в чужой ж..пе.
Хватит спорить, у каждого чела своё мнение насчёт измены. У меня - гигиеническое.
Ну так это, можно же помыть! И побрить!
Я вот доктор, я руками в намного более воодушевляющих местах побывал... Но все просто, руки мыть надо.
 
А я считаю, что изменять или быть верным одному партнеру это дело каждого человека.
Каждого! Т.е. мой муж САМ решает с кем спать, а с кем не спать. Моя жизнь - это моя, а его жизнь (и тело в т.ч.) принадлежат ему. И не надо жертв. Чтобы потом не было больно за бесцельно потраченные годы.
И оставить отношения чистыми это задача супругов. А уж что у них там спрятано, никогда не должно дойти до второй половинки.
А где там гуляли чьи органы это вообще детский сад 😁 Какой смысл об этом думать? 😉
Ну не могу пройти мимо когда такие глобальные вопросы обсуждаются. 😁
А для меня вопрос измены не стоит чисто из, как бы выразится, соображений брезгливости...И любовь или не любовь- еще не всё . Есть совесть, чистоплотность. Я не скажу что с мужем все супер, увы. 8 лет вместе, не изменяю. До знакомства с мужем попросыпалась со сливы в чужих постелях не пойми кого..Это чувство омерзения и пустоты, и больше никогда не хочу его испытывать. В нашем браке я храню верность не ему- а себе самой. А его если поймаю- простить не смогу. Уйду или зарэжу 😁 но так как Нах оно мне нужно жизнь себе портить, то уйду, не посмотрю ни на что.
 
Ну не могу пройти мимо когда такие глобальные вопросы обсуждаются. 😁
А для меня вопрос измены не стоит чисто из, как бы выразится, соображений брезгливости...И любовь или не любовь- еще не всё . Есть совесть, чистоплотность. Я не скажу что с мужем все супер, увы. 8 лет вместе, не изменяю. До знакомства с мужем попросыпалась со сливы в чужих постелях не пойми кого..Это чувство омерзения и пустоты, и больше никогда не хочу его испытывать. В нашем браке я храню верность не ему- а себе самой. А его если поймаю- простить не смогу. Уйду или зарэжу 😁 но так как Нах оно мне нужно жизнь себе портить, то уйду, не посмотрю ни на что.
Зарэжу 😲 то есть принесёшь жертву своей жертве ему в хранении верности!!!! Баш на баш!!! 😁 Преданность вообще штука тонкая... Иногда флирт есть большая измена пьяной возни с тем , кого никогда не вспомнишь!!! А раз не вспомнишь, значит, этого не было 😁
 
Чую, сейчас моя тема превратится в сауну с блудом и всеми вытекающими заболеваниями! 😁 алкоголизм мы тут разбираем по атомам, алкоголизм и его последствия!!!!!
 
Зарэжу 😲 то есть принесёшь жертву своей жертве ему в хранении верности!!!!
Чаво? Не поняла 😁 да не буду рэзать, гордые мы..Уйду, он сам зарэжится, с горя
<
моего мужа мой флирт не заботит ну ваще никак, лишь бы до дела не дошло. А за измену, говорит, застрелю( винтовка в сейфе стоит дома, патроны рядом лежат). Хз правду или нет говорит, Отелло хренов. 😔
 
Назад
Сверху Снизу