Поиск себя в трезвости

Аналогично. Чтоб я сам, да добровольно, и без усилий 27 дней не бухал... Не было такого! Не помню - значит не было! Сегодня как раз 27 дней
Поздравляю!
Не спотыкнись об бутылку! 😁
Реально желаю тебе трезвой трезвости!.
 
Лёня, я же тебя по жопе надавала!
Сиди на форуме и всё!
Развлекай нас в темах иногда.
Чудо мое!
Так я вас спугнуть боюсь!!! 😁 тращвлечения разные бывают!!! Некоторые, вон, в плащах наголо в парках народ развлекают 😲 тоде весело!!!!
 
Аналогично. Чтоб я сам, да добровольно, и без усилий 27 дней не бухал... Не было такого! Не помню - значит не было! Сегодня как раз 27 дней
На самом деле , круто!!! Месяц первый, думаю, самый сложный в становлении психики жрегана!!
 
Ага!! То есть, вес твой приличный!!! 😜 До неприличия 😜
Вес есть, да. 8-го иду в Борменталь. А пить там нельзя. И стоит это не мало. И вообще дело не в том)))
Ты не любишь упитанных дам? 😁 😉
 
Вес есть, да. 8-го иду в Борменталь. А пить там нельзя. И стоит это не мало. И вообще дело не в том)))
Ты не любишь упитанных дам? 😁 😉
У меня свои отношения с женским полом
<
не боксерские, где важна весовая категория 😳 Борменталь - слышал, читал, видел результаты, реальные за 3 месяца человек 25 кг с сотни слизал.. Но она ходила с таблицами всякими, весами маленькими, сначала правда... Каждые 3 часа чего-то жевала!! И результат при росте 180 см, 75 вес с очень даже формами получилась барышня!! Хотя если честно и до Борменталя все смотрели только на одно место, грудь 5 размера!!! 😁 а , ну и ещё на губы!!!
 
Стесняюсь спросить.
Лёнь, у тебя сегодня празднеГ.
А ты на форуме с алкашами зависаешь?!
Тебе с нами лучше, чем в реале праздновать день рождения?
 
Дома споткнулась об бутылку. Из саможалости к себе.
Теперь в доме алкоголя нет. Слава те господи!
Я этот прикол слышал!! Бухла в доме быть не должно!! Позавчера у меня близкий был.. Взяли бутылку белуги.. Он накатывает, я ем, он - редкий пивец... Полбутылки принял, я говорю или забирай или выливай.. Не поймёт , типа чего ты, штуку за флакон, а ты её в мойку, а я, типа, что, домой приду с полбутылкой водки!! Чего ты ? Типа, не хочешь, не пей!!! Ладно, оставь, говорю... И вылил, от греха подальше, вылил, как ушёл гость..
 
Стесняюсь спросить.
Лёнь, у тебя сегодня празднеГ.
А ты на форуме с алкашами зависаешь?!
Тебе с нами лучше, чем в реале праздновать день рождения?
Близкие у мангала, дети орут во дворе, родители уже сказали, какой я хороший!!! Площадь спрятаться позволяет, с планшетом на пузе одному побыть!! Мне тут комфортно и внимания не меньше!!! А редким гостем стану, всех барышень разберут!!! Один буду, расстроюсь и ... пить начну 😲 😲 😲 😲
 
У меня свои отношения с женским полом
<
не боксерские, где важна весовая категория 😳
Хорошо, что они пока есть, отношения 😁 Береги это)))
Борменталь - слышал, читал, видел результаты, реальные за 3 месяца человек 25 кг с сотни слизал.. Но она ходила с таблицами всякими, весами маленькими, сначала правда... Каждые 3 часа чего-то жевала!!
Я была давно в программе. Результаты были, очень и очень. Качество жизни меняется на глазах 😄


Леня, кто ты по гороскопу? Что змей, я вижу))) по месяцу кто?
 
Лёня, это тебе на день рождения. 😄
Выбирала на свой вкус, не люблю попсу, а русский рок и Земфиру уважаю.

 
Поздравляю!
Не спотыкнись об бутылку! 😁
Реально желаю тебе трезвой трезвости!.
Спасибо :) Да бутылки по пути вроде не валяются, хотя иногда отличные экземпляры попадаются, например, вискарь в субботу. Ну я забил, не выжрал, в воскресенье побегал, причем в два раза больше пробежал, чем думал, что пробегу. Нормально!

Подскажите, жреган - это кто/что/как/куда?
 
Хорошо, что они пока есть, отношения 😁 Береги это)))

Я была давно в программе. Результаты были, очень и очень. Качество жизни меняется на глазах 😄


Леня, кто ты по гороскопу? Что змей, я вижу))) по месяцу кто?
У меня сегодня день рождения!!! Месяц - июнь!!
<
 
Назад
Сверху Снизу