Поиск себя в трезвости

Леонид, с Днем Рождения!!! 👩 😍 😍 Трезвости тебе, здоровья, любви, достатка, всего самого доброго!!! И не балуй там - днюха (и прочие праздники - не повод ☝️ Всего!!!
Присоединяюсь 👩
 
Лёнчик!
С денюхой тебя!
Ты стал совсем большой!

ogoom.com_1400571932_oboi_dr-11.jpg
 
Леонид, с Днем Рождения!!! 👩 😍 😍 Трезвости тебе, здоровья, любви, достатка, всего самого доброго!!! И не балуй там - днюха (и прочие праздники - не повод ☝️ Всего!!!
Нати, спасибо за поздравления!!! Хочу чтоб слово "повод" стало для меня синонимом "трауру", "приговору" 😲 😲 сегодня полон дом людей, приятно быть нужным!! Так вот сделал зарядку, взвесился, принял поздравления от самых маленьких и, набрав несколько тортов, фруктов и всяких сладостей, двинул на работу!! Проблем - более чем!!! Но они понятны!! И , ощущение радости не от днюхи, а от перелома в сознании начала жизни!!!!
 
Уж ты!! Столько барышень!!! Шампанского всем!!!!!! 😁 😁 😁
Спасибо!!!! Приятно попасть в такую компанию!!!!
Кстати, а романы заводить с односайтовцами правилами не запрещено????? 👼 👼 👼
Кому нужен молодой, симпатичный, довольно преуспевающий, НЕПЬЮЩИЙ мужчина??? единственное, он самую малость женат ... Значит , проверен 😳 😳 😳
 
Шампанского всем!!!!!! 😁 😁 😁
Мы в прошлом году с подругой посидели - 8 бутылей 😲 впихнули невпихуемое)))
Кому нужен молодой, симпатичный, довольно преуспевающий, НЕПЬЮЩИЙ мужчина???
Целых семь дней 😁
единственное, он самую малость женат ... [
И прилюбодей 😜
 
Мы в прошлом году с подругой посидели - 8 бутылей 😲 впихнули невпихуемое)))

Целых семь дней 😁

И прилюбодей 😜
Ну знаешь, о своих бутылях я могу рассказать !!! Я бывший спортсмен, кмс, здоровья ого-го!!! 😁 😁 😁 уж как праздновал, как праздновал!!! Просил спрятать паспорта свои сразу перед торжеством !! Что не проснуться где-нибудь в Казахстане или на Урале !!! А так: слова с корнем "любовь" по определению имеют только сверхпозитивные значения!!! 😳
 
уж как праздновал, как праздновал!!! Просил спрятать паспорта свои сразу перед торжеством !! Что не проснуться где-нибудь в Казахстане или на Урале !!!
Не, у меня гастроли обычно только по области бывали))) и то очень давно, т.е. неправда 😜
А так: слова с корнем "любовь" по определению имеют только сверхпозитивные значения!!! 😳
Так то да))) Любовь спасет мир 👼

п.с. звучит прям как отмазка олкаша)))
 
Ты мененький гадкий изменник!
Ата-та по жопе тебя!
Ой!!! Знаешь анекдот: папа говорит сыну мазохисту насчёт двойки в школе: " Ремнём тебя, я так понимаю, порото бессмысленно!!!!" 😁 😁 😲 😁 ❗️ 😁
 
Не, у меня гастроли обычно только по области бывали))) и то очень давно, т.е. неправда 😜

Так то да))) Любовь спасет мир 👼

п.с. звучит прям как отмазка олкаша)))
Есть ещё лучше, универсальная: один раз живём!!!!!
<
 
Что за заборы все себе строят??? У них градация какая-то есть ??? Своим все ещё пропитым умом понимаю, что это отрезки жизни вне стакана, но... Каковы принципы заборостроения??? 😔
 
Что за заборы все себе строят??? У них градация какая-то есть ??? Своим все ещё пропитым умом понимаю, что это отрезки жизни вне стакана, но... Каковы принципы заборостроения??? 😔
это цифры 1, 11, 111 и тэдэ на счетчике 😁
 
это цифры 1, 11, 111 и тэдэ на счетчике 😁
Только алкаши могли такое придумать ??? 😁 у нас разбитый ассоциативный ряд!!! Кто чертиков видел, с инопланетянами общался ( вот я точно знаю, что они есть и они скандируют нам мозг 😜 😜 😜 ), тому не интересно в восьмерке рассмотреть простую бесконечность 👍
 
Чей та алкаши? Я впервые на форуме нойсмокинг узнала об этом. Каждой цифре свое погоняло))
 
А у меня заборик! 😁
Очередной, сццуко!
😁 😁 😁 😁 😁 Градостроители тут собрались те ещё, как я понимаю!!! А какая гулянка могла бы случиться с таким "коллективом"
<
<
сразу скорые с лежачими местами , заряженные , 40 мин под капельницей и вперёд !!!! ☺
 
Назад
Сверху Снизу