КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Остыла….
Мне неинтересно…я все поняла…живу и даю жить другим..
Я все поняла насчет тебя,а не твои нравоучения и осуждения…это так…а то я непонятно написала…
А в 4 меня пропиши,ты же разозлилась на меня…могу помочь в разборе последней колонки…со стороны ведь виднее..
 
Аж один трек вспомнил :-D
Тебе так идет этот сарафан (полиэтилен)
отлично, буду теперь постоянно это слушать во время утренних пробежек. очень секси.люблю такое
 
Я
Я шаги проходила не по семинару Сергея П ( мне его семинары вообще никак не нравятся ) , а индивидуально со спонсором с моего города . С человеком , который уже половину Европы по шагам провел и трезвая почти 30 лет . ( Такие же мощные люди были и есть в первой АА группе , на которую я пришла . И сейчас . Сейчас нас ещё больше и группа очень крепкая . Плюс приезжают люди из других стран , соседних . Тоже для обмена опытом ) .

И срывы у нее -очень большая редкость . Среди таких тяжких хронов за кого она взялась - буквально единицы за эти годы .

Лично она нас всех проводила по шагам , а не по семинарам . За что ей огромная благодарность. И всем моим другим спонсорам , что пахали со мной по шагам лично и не на отьепись . А реально вкалывали . За хронов тяжких не каждый нарколог возьмется , не то что спонсор .

….

Прохождение семинаров Сергея П . за прохождение шагов не считаю . Это все равно что спикерскую послушать просто или БК самому прочитать , для меня семинары Сергея П - полный ноль . Только имхо . Кому -то помогает -и ладно .



Такими же сильными и мощными в действиях были и мои две другие спонсорши . Иначе я бы не выжила и срывалась бы снова и снова . ( Кстати , пока я вела Сережу -он не срывался . Выводила его из очень сложного запоя тоже я и все другие здесь с НД , уже не один раз , не только ты ему помогала , Наташа . Если уж ты упомянула роль Бога . ВСЕ люди ему здесь помогали , на форуме . И на АА группах думаю тоже ) .




Все просто .Мне говорили -я делала . Спонсора , врачи , нарколог , ПТ , люди с очень большими сроками трезвости и очень опытные . У меня была и есть готовность действовать .


У меня нет никаких обид на тебя и вообще ни на кого , чтобы прописывать кого-либо в 4ке . Вчера я писала что свою 4 шаг весь на группах и после -детально проработала с другими .

Я , Флеш , Эфир , Енотя и все остальные в этой теме говорят только об одном - не спешить , укрепиться постабильнее дать возможность Сергею в трезвости , об обном и том же люди пишут , просто немного разными словами .

Никого я здесь не пытаюсь учить , не осуждаю , а лишь делюсь опытом точно также , как и другие здесь на форуме . Так , как умеет каждый -каждый по -своему .

И хорошо что такие люди ещё на форуме есть . И ещё пишут . Из одних мемчиков и фоточек без писанины и обмена опытом -форума бы не было . Как и выздоровления здесь форумчан , имхо .
Я не лезу в твою жизнь с вопросами и поучениями.
И тебя не спрашивала советов и твоего мнения.
Знаешь,у тебя амплитуда эмоций « благодушие-агрессия» очень большая.И очень резко меняется…трезвость - не выздоровление..обсуди со спонсором эти реакции.
 
Выглядит будто оправдываешься .

Меня спонсор учила не оправдываться .

Ты никому ничего не должна здесь , Бетти . Ни людям , ни их ожиданиям , ни уж тем более оправдываются как ты СВОЮ жизнь живешь .



Аккуратнее с манипуляциями других . Пусть и с неосознанными .

Береги свои границы . Я и себе повторяю .
да действительно, спасибо, что напомнила, для меня нд в своем роде- и аа, и сеанс у психолога, но по факту сильно раскачать может и приподнять в эмоциональном плане.
в инете люди очень часто переходят границы и не трудятся даже скрывать своих отвратительных сторон характера, сдерживать хамство.
тем более не надо забывать, что тема в разделе если, в открытом доступе, это не то, что предыдущая в срыве.
 
Лерочка, тебе надо отдохнуть от форума, пойти сварить три кастрюли щей и борщей...
А то ты перевыполнила свой лимит на сегодня с взаимопомощью :-D
напрасно ты, чес слово, ну кому она плохо своими готовками делает, пусть постит на здоровье, вот если мы затапаем каждое ее сообщение, у нее эндэ больше, чем у всех админов вместе взятых будет, может сделаем приятное человечку?
 
Я шаги проходила не по семинару Сергея П ( мне его семинары вообще никак не нравятся ) , а индивидуально со спонсором с моего города . С человеком , который уже половину Европы по шагам провел и трезвая почти 30 лет . ( Такие же мощные люди были и есть в первой АА группе , на которую я пришла . И сейчас . Сейчас нас ещё больше и группа очень крепкая . Плюс приезжают люди из других стран , соседних . Тоже для обмена опытом ) .

И срывы у нее -очень большая редкость . Среди таких тяжких хронов за кого она взялась - буквально единицы за эти годы .

Лично она нас всех проводила по шагам , а не по семинарам . За что ей огромная благодарность. И всем моим другим спонсорам , что пахали со мной по шагам лично и не на отьепись . А реально вкалывали . За хронов тяжких не каждый нарколог возьмется , не то что спонсор .

….

Прохождение семинаров Сергея П . за прохождение шагов не считаю . Это все равно что спикерскую послушать просто или БК самому прочитать , для меня семинары Сергея П - полный ноль . Только имхо . Кому -то помогает -и ладно .



Такими же сильными и мощными в действиях были и мои две другие спонсорши . Иначе я бы не выжила и срывалась бы снова и снова . ( Кстати , пока я вела Сережу -он не срывался . Выводила его из очень сложного запоя тоже я и все другие здесь с НД , уже не один раз , не только ты ему помогала , Наташа . Если уж ты упомянула роль Бога . ВСЕ люди ему здесь помогали , на форуме . И на АА группах думаю тоже ) .




Все просто .Мне говорили -я делала . Спонсора , врачи , нарколог , ПТ , люди с очень большими сроками трезвости и очень опытные . У меня была и есть готовность действовать .


У меня нет никаких обид на тебя и вообще ни на кого , чтобы прописывать кого-либо в 4ке . Вчера я писала что свою 4 шаг весь на группах и после -детально проработала с другими .

Я , Флеш , Эфир , Енотя и все остальные в этой теме говорят только об одном - не спешить , укрепиться постабильнее дать возможность Сергею в трезвости , об обном и том же люди пишут , просто немного разными словами .

Никого я здесь не пытаюсь учить , не осуждаю , а лишь делюсь опытом точно также , как и другие здесь на форуме . Так , как умеет каждый -каждый по -своему .

И хорошо что такие люди ещё на форуме есть . И ещё пишут . Из одних мемчиков и фоточек без писанины и обмена опытом -форума бы не было . Как и выздоровления здесь форумчан , имхо .

Маугли сидит с Балу под пальмой, смотрит на банан и спрашивает медведя:
" Балу, а ты можешь достать этот банан?
- Не знаю, Маугли, может быть могу...
- А Багира может достать этот банан?
- Да, Багира может его достать...
- А Акела может достать этот банан?
- Нет, Акела не может его достать...
- А я могу достать этот банан?
- Ты, Маугли, кого хочешь достанешь
 
Самолёты любишь?
обожаю особенно бг777, так то их еще юзают для полетов в доломиты бразилию сша ииндию даже под старым лейблом алиталия, но уже переходят на ас нео на 180 мест
 
Не негативь,фельдмаршал.Будь романтичней))
Темные времена ведь не всегда😜
Да где негатив то в моих словах? Это реальность. Вы опять устраиваете шоу, князь опять устраивает свой персифляж с АА-любово-честностью, и все прекрасно понимают что закончится это княжеским запоем.
Хотя, конечно тебя я не виню, конечно, это исключительно проблема князя.
 
Да где негатив то в моих словах? Это реальность. Вы опять устраиваете шоу, князь опять устраивает свой персифляж с АА-любово-честностью, и все прекрасно понимают что закончится это княжеским запоем.
Хотя, конечно тебя я не виню, конечно, это исключительно проблема князя.
спасибо за твой полуночный пост в твоей стильной темке, очень своевременно
 
Да где негатив то в моих словах? Это реальность. Вы опять устраиваете шоу, князь опять устраивает свой персифляж с АА-любово-честностью, и все прекрасно понимают что закончится это княжеским запоем.
Хотя, конечно тебя я не виню, конечно, это исключительно проблема князя.
Уффффф,спасибо,что не винишь….
А то я уж сухари сушу…

Да протрезвеет Сережка,обязательно..
Не он один проходит через срывы..
 
Назад
Сверху Снизу