КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Поддерживаю, Любимая. Все скрытое однажды станет явным, и будет возмездие 🙏( Бетти вот так)

Я спросил у тумбочки:
- Где моя любимая?
Тумбочка захлопнулась, скрипнула:
- Дурак.
Я спросил у форточки:
- Где моя любимая?
Форточка, как тумбочка…
Что-то здесь не так.

Спрашивал в палате я:
- Где моя любимая?
Ленин руку вытянул – мол, иди в народ.

- Санитар в халатике,
Где моя любимая?
Санитар нахмурился, мне заклеил рот..
surgeon.gif
 
Ответить больше нечего -это понятно….
Ты суди про свою полезность,а про мою ты ничего не знаешь..и про мой 1 шаг - помню-не помню не суди..
А про себя я потому,что не пытаюсь учить других и осуждать и брать на себя функции Бога.Мне очень неприятно обижать людей.

Даааа….фанаты программы - это писец!
Как в Средневековье….сожжение ведьм…

Пить из-за тебя,конечно,не буду и вообще не буду.ты опять по-своему все интерпретировала.но насчет ущерба все же подумай…и пропиши меня в 4-ке))))))а то вдруг программа у тебя не сработает…

Я шаги проходила не по семинару Сергея П ( мне его семинары вообще никак не нравятся ) , а индивидуально со спонсором с моего города . С человеком , который уже половину Европы по шагам провел и трезвая почти 30 лет . ( Такие же мощные люди были и есть в первой АА группе , на которую я пришла . И сейчас . Сейчас нас ещё больше и группа очень крепкая . Плюс приезжают люди из других стран , соседних . Тоже для обмена опытом ) .

И срывы у нее -очень большая редкость . Среди таких тяжких хронов за кого она взялась - буквально единицы за эти годы .

Лично она нас всех проводила по шагам , а не по семинарам . За что ей огромная благодарность. И всем моим другим спонсорам , что пахали со мной по шагам лично и не на отьепись . А реально вкалывали . За хронов тяжких не каждый нарколог возьмется , не то что спонсор .

….

Прохождение семинаров Сергея П . за прохождение шагов не считаю . Это все равно что спикерскую послушать просто или БК самому прочитать , для меня семинары Сергея П - полный ноль . Только имхо . Кому -то помогает -и ладно .



Такими же сильными и мощными в действиях были и мои две другие спонсорши . Иначе я бы не выжила и срывалась бы снова и снова . ( Кстати , пока я вела Сережу -он не срывался . Выводила его из очень сложного запоя тоже я и все другие здесь с НД , уже не один раз , не только ты ему помогала , Наташа . Если уж ты упомянула роль Бога . ВСЕ люди ему здесь помогали , на форуме . И на АА группах думаю тоже ) .




Все просто .Мне говорили -я делала . Спонсора , врачи , нарколог , ПТ , люди с очень большими сроками трезвости и очень опытные . У меня была и есть готовность действовать .


У меня нет никаких обид на тебя и вообще ни на кого , чтобы прописывать кого-либо в 4ке . Вчера я писала что свою 4 шаг весь на группах и после -детально проработала с другими .

Я , Флеш , Эфир , Енотя и все остальные в этой теме говорят только об одном - не спешить , укрепиться постабильнее дать возможность Сергею в трезвости , об обном и том же люди пишут , просто немного разными словами .

Никого я здесь не пытаюсь учить , не осуждаю , а лишь делюсь опытом точно также , как и другие здесь на форуме . Так , как умеет каждый -каждый по -своему .

И хорошо что такие люди ещё на форуме есть . И ещё пишут . Из одних мемчиков и фоточек без писанины и обмена опытом -форума бы не было . Как и выздоровления здесь форумчан , имхо .
 
Последнее редактирование:
Я шаги проходила не по семинару Сергея П ( мне его семинары вообще никак не нравятся ) , а индивидуально со спонсором с моего города . С человеком , который уже половину Европы по шагам провел и трезвая почти 30 лет . И срывы у нее -очень большая редкость . Среди таких тяжких хронов за кого она взялась - буквально единицы за эти годы .

Лично она нас всех проводила , а не семинарам .

Прохождение семинаров за прохождение шагов не считаю . Это все равно что спикерскую послушать или БК самому прочитать , для меня семинары -ноль . Только имхо . Кому то помогает -и ладно .



Такими же сильными и мощными в действиях были и мои две другие спонсорши . Иначе я бы не выжила и срывалась бы снова и снова . ( Кстати , пока я вела Сережу -он не срывался . Выводила его из очень сложного запоя тоже я и все другие здесь с НД , уже не один раз , не только ты ему помогала , Наташа ) .



Все просто .Мне говорили -я делала . Спонсора , врачи , нарколог , ПТ , люди с очень большими сроками трезвости и очень опытные . У меня была и есть готовность действовать .


Наменя нет никаких обид на тебя и вообще ни на кого , чтобы прописывать кого-либо в 4ке . Вчера я писала что свою 4 шаг весь на группах и после -детально проработала с другими .

Я , Флеш , Эфир , Енотя и все остальные в этой теме говорят только об одном - не спешить , укрепиться постабильнее дать возможность Сергею в трезвости , об обном и том же люди пишут , просто немного разными словами .

Никого я здесь не пытаюсь учить , не осуждаю , а лишь делюсь опытом точно также , как и другие здесь на форуме . Так , как умеет каждый -каждый по -своему .

И хорошо что такие люди ещё на форуме есть . И ещё пишут . Из одних мемчиков и фоточек без писанины и обмена опытом -форума бы не было .
Остыла….
Мне неинтересно…я все поняла…живу и даю жить другим..
 
Назад
Сверху Снизу