Поиск себя в трезвости

Да, да... Только не облажайся при встрече. Будет неприятно, потом опять запьёшь. Еще скажешь я виноват 😁
какие знакомства, мне 45 лет, я знаю что хотят они, и что хочу я, наши интересы не надолго совпадают.
 
Да, да... Только не облажайся при встрече. Будет неприятно, потом опять запьёшь. Еще скажешь я виноват 😁
какие знакомства, мне 45 лет, я знаю что хотят они, и что хочу я, наши интересы не надолго совпадают.
 
чо так?
на ночь выпей феназепам.
сон очень важен.
Как-то я в порыве бессонья, пил его с джином и тоником! Хороший джин, лёд, тоник и феник!! Я точно знаю, что инопланетяне есть.. И реально это было близко к белке... Долго меня вытаскивали, капали, чистили... Жесть
 
как и у меня так было.
незнаю из чего состоят мотивации эти....
границы смыты мои за меня у всех почему то
нового и не услышала полно инфо но как то так параллельно скажем
васька слушает да ест
Бог в помощь
 
Лёня, тебя до сих пор отходняки мучают?
О! Привет!! Сообщения никак не маякуют!! Привыкну ... Сна нет, беда.. Трэмор, так называемый , на работе при людях кружку с кофе в руки не беру, ломит виски, благо прошли сосуды на лице, что полопались во время "чистки".. Но самая большая беда: психоз! Не могу ровно реагировать на шум , вопросы, эмоциональный хаос такой... Я сейчас луплю милдонат , карсил, омега3, витамины, по максимуму грудка куриная и овощи свежие, белок -строитель, клетчатка-очиститель, травяной чай с имбирём и мёдом , натощак волы поллитра, утром с кашей овсяной ложку оливкового масла закидываю... Вчера начал зарядку включать, если честно, поплохело, рано ещё грузиться плотно. Сегодня вот велосипед дал здорово, наказываюсь себя.. Я кмс в прошлом.. И бухая все свои 15 лет, не терял связи со спортом!!))) вроде в форме... Есть план , ему нужно придерживаться, буду стараться!!! Но прийти сюда - доя меня находка лучше мельдония 😄
 
У всех "тема", "дом", а у тебя значит кабинет)))
Я уже спать пачапала, так что до завтра.
С наступающим тебя, Леня! 👼
Доброй трезвости!
 
У всех "тема", "дом", а у тебя значит кабинет)))
Я уже спать пачапала, так что до завтра.
С наступающим тебя, Леня! 👼
Доброй трезвости!
Все по-серьёзному !!! Фейс контроль, дресс-код, кофе по умолчанию 😄
Спасибо!! Надобранич!!!
 
О! Привет!! Сообщения никак не маякуют!! Привыкну ... Сна нет, беда.. Трэмор, так называемый , на работе при людях кружку с кофе в руки не беру, ломит виски, благо прошли сосуды на лице, что полопались во время "чистки".. Но самая большая беда: психоз! Не могу ровно реагировать на шум , вопросы, эмоциональный хаос такой...

Во...Yставший Леонид отдохнул, и опять квасит ?! 😁
 
Во...Yставший Леонид отдохнул, и опять квасит ?! 😁
Привет!! Что ты!!?? Что ты!!??? Это я об остаточных!!! Никакого кваса!!! 😲 Даже в днюха завтра!! Медикаменты ещё недельку, спорт уже подключил!! После всего пережитого, да что там, переживаемого нынче, надеюсь, пьяный заход сюда стал переломным !!! Найду здесь интересных собеседников, чьи круги удовольствий схожи с моими, стану с ними делить тяжбы ломки, но, главное - радость побед!! А у меня их много будет, больше, чем у многих по определению! Ведь вы все уже мой путь прошли, я же в самом начале! На одной из тем я там затронул, что, выпадая, сектор "синька" очень многое может поменять в моей жизни.. Отношения с семьёй, коллегами, друзьями, любовницами, врагами тоже... Я понимаю, что это будет нескоро... Тем не менее, прошла всего неделя, по крайней мере жалеть себя я уже перестал... Теперь-то не стыдно об этом говорить.. Может быть, я слишком все идеализирую, но отношение к этой перемене у меня такое, словно она уже случилась давно, просто я отнёс забыл!!! 😄
 
Леонид, с Днем Рождения!!! 👩 😍 😍 Трезвости тебе, здоровья, любви, достатка, всего самого доброго!!! И не балуй там - днюха (и прочие праздники - не повод ☝️ Всего!!!
 
Назад
Сверху Снизу