Поиск себя в трезвости

ой да сколько ты там пил. выползешь так. спортсмен. впрочем, гептрал норм, если бабки остались )
Ну так как на Пасху разговляться начал, вчера только и тормознулся... Бабки , сколь пропито, столько гептрала в меня не влезет!! Таблетки не пил никогда, все больше по Вене гнал, сейчас , думаю , попробовать... Может , есть какие получше???
 
Ну так как на Пасху разговляться начал, вчера только и тормознулся... Бабки , сколь пропито

Нифигасе у тебя марафоны!.. 😲
Полтора месяца получается квасил без передыху?..я бы померла ,точно.. 😎

Бабки - дело наживное. Жалко, клнечно, но наживешь еще.
А вот здоровье, как известно, не продается и новое здоровье нигде не купишь.. 😐
 
Привет. Ты заканчивай у себя болячки искать. Я сам только что из этого состояния. Живой и слава Богу. Не паникуй. Все восстановится относительно. И печень и почки. Если удастся не бухать. Удачи.
 
Привет. Ты заканчивай у себя болячки искать. Я сам только что из этого состояния. Живой и слава Богу. Не паникуй. Все восстановится относительно. И печень и почки. Если удастся не бухать. Удачи.
Здоровья всем!!! Я выкарабкался!!! Чай с имбирём погнал! Карсил и Гептрал ... А шагомер помогает зелёным салютом через 10 тыс шагов!!)) но верно сказано, слава Богу... 6 июня день рождения, вот и проверю себя ...
 
Молодец, что вылез из алкогольного болота!.. 😄
Навряд ли 6-ого на ДР стОит снова туда залезать..
А ведь помогли!!!)) устал, просил помочь, так и сделали!! Всем спасибо!!)) теперь, значит, хочу машину сменить, уж 2 года старушке!!)) жену , значит, новую, но и эту оставить , люблю её, чтоб, квартиру в районе со школой, спортзалом, этой самой новой женой, парковочным местом вечно свободным, глухонемыми соседями!!))Ну пусть доллар будет по 25руглей, чтоб мировая экономика не рухнула от силы второго!!!!))очень прошу!! И будет Вам всем счастье!!!))
 
Привет. Ты заканчивай у себя болячки искать. Я сам только что из этого состояния. Живой и слава Богу. Не паникуй. Все восстановится относительно. И печень и почки. Если удастся не бухать. Удачи.
Доныч, попал на твою тему о срыве!! Ого!!! И сейчас на счетчике небогато! Не получается соскочить???
 
Измена.. Вот, что страшнее желчи, выходящей из тебя в обнимаемый унитаз!!! Страх, тревога и ожидание плохого от всего!! Даже звонок друга, из другого конца страны несёт в себе плохую весть по определению !! Думаю, неделю ещё поломает!!! Хоть и химичу: мельдоний, карсил, витамины, омега3. Травяной чай с мёдом! Какие рецепты при первом жестком интоксе есть??? Все время болят виски...даже не болят, я просто из чувствую
 
Измена.. Вот, что страшнее желчи, выходящей из тебя в обнимаемый унитаз!!! Страх, тревога и ожидание плохого от всего!! Даже звонок друга, из другого конца страны несёт в себе плохую весть по определению !! Думаю, неделю ещё поломает!!! Хоть и химичу: мельдоний, карсил, витамины, омега3. Травяной чай с мёдом! Какие рецепты при первом жестком интоксе есть??? Все время болят виски...даже не болят, я просто из чувствую. Какие методы релакса лучше?? Сна пока нет, появится, конечно, через неделю другую!!! Стал пробовать контрастный душ утром и вечером... И.. Начался жор!!
Хуже всего, конечно, с психикой. Дискомфорт при общении с близкими, коллегами и родными... Всем ведь не скажешь:"Оставьте меня все в покое, вы меня раздражаете, хоть я вас уважаю и люблю, подождите с месяц, я перестану реагировать на вас всех, как на электричество!! И я буду как раньше, давно-давно!"
 
Это что, бред ревности начался?))

Темы новые не заводите, пожалуйста.
 
Понял! Да нет, что сейчас переживаю , тем и делюсь!!! Раздражают все! феназепам пить не хочется!))
Да и не пей его...накапай 30 капель Зеленина...стоит рублей 35... Всегда спаслась при отходняках...настой травяной...спишь через 30 минут, как младенец. Так и спроси в аптеке капли Зеленина, да и привыкания нет.
 
Назад
Сверху Снизу