Поиск себя в трезвости

алкоголизм мы тут разбираем по атомам, алкоголизм и его последствия!!!!!
Тю..скукота какая
<
 
Чаво? Не поняла 😁 да не буду рэзать, гордые мы..Уйду, он сам зарэжится, с горя
<
моего мужа мой флирт не заботит ну ваще никак, лишь бы до дела не дошло. А за измену, говорит, застрелю( винтовка в сейфе стоит дома, патроны рядом лежат). Хз правду или нет говорит, Отелло хренов. 😔
Какие трогательные отношения 😁 😁 😁 под прицелом любви ( патроны рядом лежат)!!! ☺ на самом деле перевод прост: "убью, если узнаю об измене!" - "люблю тебя, не хотел ты узнать об измене!" 😋
 
Чую, сейчас моя тема превратится в сауну с блудом и всеми вытекающими заболеваниями! 😁 алкоголизм мы тут разбираем по атомам, алкоголизм и его последствия!!!!!
Ты же сам так хотел))))
 
Naughty, как ты правильно сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самой себе 👼


И да, женщина изменяет душой = а это пистец))))))))))))))
 
И не говори..." Высокие, высокие отношения. -"Нормальные для духовных людей"(с) 😜
Выходит, торпедо вшить - не пить, сейф с ружжом - не гулять, мышьяк в котлетах - не есть!!!! Страх есть самое сильное чувство, сильнее любого влечения, жажды выпить, блудануть, полюбить!!! 😄 А выпил , страх победил и выпустил гулять своих бесов!!
<
Логически, бухло сильнее страха, что сильнее всех других чувств... Ещё немного разглагольствания и... 8 - максимальное число у меня в анкете 😋
 
Выходит, торпедо вшить - не пить, сейф с ружжом - не гулять, мышьяк в котлетах - не есть!!!! Страх есть самое сильное чувство, сильнее любого влечения, жажды выпить, блудануть, полюбить!!! 😄 А выпил , страх победил и выпустил гулять своих бесов!!
<
Логически, бухло сильнее страха, что сильнее всех других чувств... Ещё немного разглагольствания и... 8 - максимальное число у меня в анкете 😋
Страх чего? Меня сейф с ружжом пугает меньше всего, если вобще пугает. Если мне захочется изменить, муж никогда не вычислит. Я боюсь за себя, я не хочу быть как Волдеморт, который делит свою душу на кусочки. Просто перепих меня не интересует, а значит..чувства. Это вас, дяденек, пугает страх. И вы ото как те зайцы капусту воруете по чужим огородам..а кругом страшные злые волки в лице жены и прочих третьих лишних. 😁 Мне сама идея адюлтера с целью получения кратковременного удовольствия чужда. А ради большой и чистой, тут могу понять вполне. Ну тогда не только орган свой туда тащить, а всего целого, с концами- и вещички не забыть. Ну, это просто точка зрения. Никого никогда не сужу.
 
Ну не могу пройти мимо когда такие глобальные вопросы обсуждаются. 😁
А для меня вопрос измены не стоит чисто из, как бы выразится, соображений брезгливости...И любовь или не любовь- еще не всё . Есть совесть, чистоплотность. Я не скажу что с мужем все супер, увы. 8 лет вместе, не изменяю. До знакомства с мужем попросыпалась со сливы в чужих постелях не пойми кого..Это чувство омерзения и пустоты, и больше никогда не хочу его испытывать. В нашем браке я храню верность не ему- а себе самой. А его если поймаю- простить не смогу. Уйду или зарэжу 😁 но так как Нах оно мне нужно жизнь себе портить, то уйду, не посмотрю ни на что.
Naughty, я тоже не прощу, если поймаю. Вот моя сестра поймала - и не простила (хотя 3-е детей). Не прощу, точно, к тому же бояться нечего - дом мой, земля моя (до брака) - выгоню и всё. Я и так "изголяюяь", как могу - встать пораньше, марафет, хочет секса - чулочки, или школьница, или мед-сестра... Все эти штучки люблю... Но измену - никогда. Сейчас вот в командировке, в Москве, наверно, кого-то жучит.
 
Не прощу, точно, к тому же бояться нечего - дом мой, земля моя (до брака) - выгоню и всё.
У меня хоть ни земли, ни дома, и выгнать не получится, придется собрать свою мотузку и гордо уйти в никуда, но простить не смогу. Но это ж характер..ети его. 😝 Есть подружки которые говорят: лишь бы я не знала- и прекрасно себя чувствуют. А если и знают- глаза закрывают.
 
У меня хоть ни земли, ни дома, и выгнать не получится, придется собрать свою мотузку и гордо уйти в никуда, но простить не смогу. Но это ж характер..ети его. 😝 Есть подружки которые говорят: лишь бы я не знала- и прекрасно себя чувствуют. А если и знают- глаза закрывают.
Naughty, мы с тобой не из тех, кто "глаза закрывает" на это. Не прощу.
 
Все эмоции!!!! Уверен, на 100% никто точно не спрогнозирует своё поведение!!! А учитывая ваши собственнические обороты, сначала вы решите отомстить!!!! Типа меняю рога на рога!!!
<
 
Назад
Сверху Снизу