поговорите со мной пожалуйста

А вот если чел.откровенная сволочь,
ты ему - сволочь!
он-да я такой..... И все?? Получается сволочь ею стала осознанно ей это нравится.О совести лутше не спрашивать,я так понимаю!
Шелест, а он сволочь?
 
млин девочки...
ну как малые дети честное слово!
Молчать если будешь и не переругиваться то отстанет.
Раз ,два, потом отстанет.
Про воду-очень правильно.
Фокс, а если не отстанет? Если будет стоять около тебя и орать матюками, вспоминая родню до седьмого колена и обвиняя в несуществующих грехах? Если при этом сам плачет? Если предметы начинает швырять или драться? Причем планомерно добивается рекции?Что делать в этой ситуации? Только, пожалуйста, не надо отвечать, что с таким человеком не надо жить, это очевидно. Как вести себя с агрессивным пьяным? Или трезвым? Чтобы выйти с минимальными потерями из ситуации, если уж в нее попала?
 
Фокс, а если не отстанет? Если будет стоять около тебя и орать матюками, вспоминая родню до седьмого колена и обвиняя в несуществующих грехах? Если при этом сам плачет? Если предметы начинает швырять или драться? Причем планомерно добивается рекции?Что делать в этой ситуации? Только, пожалуйста, не надо отвечать, что с таким человеком не надо жить, это очевидно. Как вести себя с агрессивным пьяным? Или трезвым? Чтобы выйти с минимальными потерями из ситуации, если уж в нее попала?


ОТОЙТИ В СТОРОНУ!!!!!
НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ! А стоишь - стоит ли удивляться?
 
Сами себя заперли, а вот что значит "минимальные потери"?
Если человек задыхается, что он делает? Пытается отдышаться, глубоко и часто дышит, растегивает ворот, выходит из душного помещения, на ветер, на сквозняк, глотает корвалол, зовет на помощь, или помирает если уже ничего не может и никого рядом нет.
 
Mashutka
наверное только бежать можно от агрессивного пьяного и как можно быстрее . к родственникам , к подругам ...
то что вынесено из детства , может и глупость ... но ни в коем случае агрессивного пьяного не раздражать - со всем соглашаться . если он успокаивается только когда он достигнет желаемого ... ну ... побудь актрисой и сделай вид , что достал , пусти слезу , покричи с обидой , оденься и уйди ... а то еще и удержать попытается .
а иначе - только уметь дать достойный отпор . но ... с пьяным драться ... всяко может закончится .
не куда идти и защитить себя не можешь ? тогда вызов милиции и подача заявления . но ... потом не забирать заявление - пожалеешь его - тогда в следующий раз на тебе отыграется , поверив в собственную безнаказанность .
 
Из опыта с отцом - пьяного любые подыгрывания подзадоривают еще больше, игра принимает более азартный ход. Лучше всего сбежать. Только потом какой смысл возвращаться?
Помогала жесткая позиция - еще слово и вызов ментовки без разговоров и никаких поблажек.
А там в свою очередь менты потрусят его - им тоже отыграться нужно 😁
 
Из опыта с отцом - пьяного любые подыгрывания подзадоривают еще больше, игра принимает более азартный ход.
не знаю , и отца и деда усыпляло если удавалось "достать" и начинали литься слезы . и появлялась возможность сбежать . но ... уйти однозначно !!! попытки уйти с гордо поднятой головой ... всегда заканчивались избиением . наверное только сама женщина , зная конкретного мужчину может решить , как лучше .
 
Знаешь, е-мое у меня, наверное отец добряк был, поорет да и все.
А вот братики, да перед ними с высоко поднятой головой не ходи....
Ну так с ними вообще сведены все контакты к нулю.
А иногда агрессия зашкаливает так, что не ходил бы ты братец передо мной с высокой поднятой головушкой ни трезвый ни пьяный, хочешь чтоб говорили с тобой по-человечески, значит и сам говори по-человечески, а нет пшел нах и все дела.
 
Знаешь, е-мое ...
Мирабелла , я думаю что у Mashutka не так уж и плохо все .
а мы с тобой 😄 ... я агрессивных пьяных наверное и сейчас очень боюсь . лучше не связываться и не иметь с ними никаких общих дел .
 
Гм, а я не боюсь, у страха глаза велики.
Другое дело, что я пьяного пыталась воспринимать как обычного, наверное, сама еще не совсем трезвая была. 😁
 
Как вести себя с агрессивным пьяным? Или трезвым? Чтобы выйти с минимальными потерями из ситуации, если уж в нее попала?

Фокс правильно написала - играть.
Из личного опыта:
есть множество вариантов поведения, которые не подзадорят, а успокоят.
Но все равно, самое лучшее - любыми методами сделать так, чтоб пьяный оказался на расстоянии. Т.к. его спокойствие может продолжаться не долго, а может и вообще быть такое, что ему уже все равно, что бы ты ни делала.
Тут надо человека знать и понимать.
С мужем мне только так удавалось. Причем с переменным успехом.
Но с моим мужем никакой ответной агрессии нельзя. Совсем.
А вот с другим человеком, пытавшимся в пьяном виде устроить драку у меня в квартире, я как раз наоборот:
схватила железяку какую-то и заорала, что если вот сию секунду он не испарится из квартиры, то отгребет.
Орала матом, не стесняясь в выражениях. И сама верила - ща двЫну. так достал
Посмотрел мне в глаза - и мгновенно притих. Собирался и одевался в максимально возможном темпе. И потом, уже в трезвом виде долго извинялся. И в глазах все мелькал то ли страх, то ли уважение. Говорил, что помнит все смутно, но мои глаза бешенные запомнил и конкретно 😁
 
Mashutka
Это точно про моего,стоит над душой всех родственников до 5 колена уже обосрал.И все с проэкцией на меня.
Е-мае
Бежать не буду,да и некуда.Город для меня чужой,родственников тут нет.А у друзей своих хлопот хватает.Да и просто так выжить меня из квартиры не позволю.С милицией надо узнать,классный ход .Он панически боится что на работе узнают.Правда ходит обсирает меня и там.Несчастного из себя корчит,жена мигера жизни не дает.Некоторые по моему даже верят и желеют.
<

.......Таак девочки кошмар продолжается,сейчас оно проснулось ходит по квартире пинает вещи с коментариями,мол хозяйка паганая.Ща наверну падлу чемто.

А если всерьез сижу морожусь.Разве это жизнь.Сцука х... он меня с квартиры выживет.Еслиб на его работе кто то хоть раз увидел какое оно.Там он ангел.

Чем ближе развод тем сильнее похоже паника,становится агресивней.Завтра же наведу мосту с милицией.

Пьет с пятници по воскресенье один закрывшись в комнате по 0.7 за вечер.
На прошлой неделе пришли с дочкой вечером домой ,картина маслом: на нашей двуспальной шикарной кровати лежат два пьяный рыла посередине кровати пустые бутылки и остатки еды.(второе рыло ,местный уже безрабной алк.с ближайшей пивнухи)
А оно ж у нас ,директор по экономике на заводе со служебной машиной.
В понедедьник на работу так и не смог пойти (!!!! такого еще не было)позвонил сказал радикулит (брешит ) В четверг ему вдруг резко захотелось в лес грибы собирать)))!!!.Вернулся естественно пьяный в опу.И с пятници новый заплыв.Не знаю как завтра .А вчера мне заявил : у меня все класс ,пью только по выходным,так все нормальные люди делают,и кто меня за это осудит!!
Интиресно до чего это у него дойдет таки.
 
Тела стоит увековечивать в виде фотографий. На суде пригодится. Да и так - вот как достанет совсем, начальнику его анонимно перешлешь (шучу)
Но об увековечивать - я серьезно. Это таки козырь, пусть и не большой.
И милицию пора подключать. Война - значит война.
Или ты все же еще на что-то надеешься в глубине души? Вопреки логике и действиям? Так тоже бывает....
 
Е-мае
Бежать не буду,да и некуда....
ну тогда ... нельзя бояться ! страх - он ощущаем-осязаем и они его чувствуют ! и если он почувствует твои страх и неуверенность , то будет хозяином положения . тут только как Liska77 !
самой верить что тронет - получит в ответ не хило ! и что бы он поверил .
и всего доброго тебе !
 
Нет ,не надеюсь уже.В смысле увековичить?Сфотографировать?Так он увидет фоти.разобьет и мне достанется.За руководство уже думала.Только как еще непридумала.
 
А зачем показывать ему фотографии? Я вполне серьезно говорю - яркие и не оставляющие двух мнений картинки, которые возможно сфотографировать (а это, так понимаю, когда он бухой спит только), стоит увековечить.
И ничего не говорить мужу. Совсем.
Будет суд, будет пробовать создавать проблемы - будет лишний козырь. Не понадобятся - сама вытрешь и забудешь. Или оставишь на память о "прекрасном муже". Тут по желанию. )
Вот и руководству, если что, можно переслать будет. Но это только если будет и правда зачем-то нужно.
Я бы коллекционировала при случае, и держала на своей флешке или вообще где-то в Интернете под паролем. И ни слова бы не сказала мужу.
Поговори с адвокатом, мне кажется, что он одобрит идею. дополнительные доказательства при разводе, что муж - алкоголик, добавят симпатий к тебе у судьи, при правильной подаче, конечно. И, в итоге, эти симпатии будут выражены в решении при разделе имущества.
ЗЫ. Это я у Марца и его друзей ментов и профи-охранников научилась. Оно, конечно, не порядочно, но действенно. Не будет надо - и хорошо, а может быть такое, что все средства будут хороши. И на этот случай стоит страховаться заранее.
 
Ерунда девочки это все. И все игры с агрессивным пьяным - полная ЕРУНДА!

Находясь в одном помещении с агрессивным неадекватным человеком вы подвергаете себя опасности. И вы несете за это ответсвенность. За вашу безопасность. Вам необходимо побеспокоится о себе.
Все игры и прочие ужимки в сторону такого человека - это опасно и бесполезно. Постоянно подвергая себя такой опасности и просто ожидая этого - вы зарабатываете себе сильнейший невроз.

Вы - хозяйка своей судьбы. И вам выбирать - страх, невроз, побои, оскорбления или нормальная жизнь.
 
Амариш, я в эти игры давно перестала играть. И, кстати, агрессия в мою сторону вот ... куда-то делась и довольно давно. 😄

Но если волей судьбы оказываешься в одном помещении с пьяным и агрессивным человеком, то стоит для начала хоть как-то отыграть, чтоб без потерь покинуть это помещение. Пусть и не сразу. Или - его выставить.

Ну, вот об этом и говорила - тут надо правильно разыграть свою партию. Причем, эмоциям при этом не место. Потом, когда все окончится, стоит выпить валерьянки и подумать, как избежать такого в будущем.
 
Назад
Сверху Снизу