поговорите со мной пожалуйста

Шелест, я в подобных ситуациях становлюсь "прозрачной", поэтому меня очень сложно задеть...
Вам ведь просто выговориться надо?
 
Да ,мне нужно выговориться.Только я никак немогу начать ,как остальные излагать проблему.Что значит прозрачным?
 
Когда скандал мне начинает казаться что он сильнее(психологически)Потом когда анализирую начинаю подозревать ,что это не так.Просто както он хитро так все обыгрывает...или я ведусь.
 
То есть во мне ничего не задерживается, негатив уходит сквозь, не причиняя никакого беспокойства. Это не сразу получается. Сначала нужно учиться слегка подниматься над ситуацией, не принимая ничью сторону, даже свою. "Прозрачность" - это только ощутить можно (т.е. не ощутить ничего)...
 
Опять бухой,и опять обещает стереть меня с лица земли как в прямом так и в переносном смысле
 
Опять скандал.Капец,мне сложно отбивать нападения.Он бьет нехило по болевым.
Привет. Ты попробуй не втягиваться в скандал. Не реагируй. Или, просто соглашайся: да, я такая, и еще такая и такая. Человек "бьет" по больному от слабости. Сильный ни когда не будет так делать.
А уж если он бухой, то тем более не ввязывайся в скандал. Он руки распускает?
 
Нона,вобщем смотри он бьет я отвечаю.Он соглашается (как ты говориш)и дальше бьет.Забавно сам додумался или кто подсказал.ЧЧЧеертт хреново то как
 
Нона,вобщем смотри он бьет я отвечаю.Он соглашается (как ты говориш)и дальше бьет.Забавно сам додумался или кто подсказал.ЧЧЧеертт хреново то как

Трезвому с пьяным выяснять отношения, это как глухому со слепым разговаривать. Ты принимаешь его за нормального человека, соответственно реагируешь на его "битье". Но ты же понимаешь, что в нетрезвом виде мало, что от нормального там. Там хозяин алкоголь. Субличность, так сказать. Посмотри на ситуацию с этой стороны.
 
Нона, эта субличность знает про болевые места.
ИМХО здесь вреда не столько от пьяного сколько от признания автором своих болевых точек и реагирования на них, независимо с кем говорит в это время: с пьяным или трезвым.
 
Нона, эта субличность знает про болевые места.
ИМХО здесь вреда не столько от пьяного сколько от признания автором своих болевых точек и реагирования на них, независимо с кем говорит в это время: с пьяным или трезвым.

Необходимо учиться управлять своими эмоциями. Не реагировать на пьяные "обвинения" можно и необходимо научится.

Мирабелла, как здоровье дочки?
 
Девочки вы абсолютно правы.Я осознаю это.Мои болевые это неуверенность в себе.Которую я ооочень тщательно скрываю.Живем 20 лет.Он меня хорошо знает со студенчества.Про мою неуверенность естественно тоже.Несмогла пока изжить ее совсем,хотя уже многого добилась.
 
Девочки вы абсолютно правы.Я осознаю это.Мои болевые это неуверенность в себе.Которую я ооочень тщательно скрываю.Живем 20 лет.Он меня хорошо знает со студенчества.Про мою неуверенность естественно тоже.Несмогла пока изжить ее совсем,хотя уже многого добилась.

В чем выражается твоя неуверенность в себе? Конкретно можешь сформулировать?
 
Он хорошо помнит меня ту которая раньше,и теперь изголяется всячески чтобы вогднать назад в то состояние.Я сопротивляюсь сильно,но иногда накрывает блин.Вот убью на...ейбогу
 
Да во всем,неверила что чегото могу добиться,что себя содержать смогу,что достойна лутшего(радуйся хоть этому)
что хорошая ,что умная ,что красивая ...................................................ух.
 
Назад
Сверху Снизу