Поехали

Согласна с вами. Как же здравый смысл законсервировать у себя в сознании
В этом и заключается, собственно, ваша задача. Не у всех находится решение. А если и находится, то до реализации на практике не доходит. Или очень не так реализуется, как хотелось бы в теории. В общем, не всё так просто, но и совсем уж усложнять не стОит. А вообще достаточно не покупать, не наливать, не вливать в себя. И даже только лишь одного последнего (без)действия.
 
В этом и заключается, собственно, ваша задача. Не у всех находится решение. А если и находится, то до реализации на практике не доходит. Или очень не так реализуется, как хотелось бы в теории. В общем, не всё так просто, но и совсем уж усложнять не стОит. А вообще достаточно не покупать, не наливать, не вливать в себя. И даже только лишь одного последнего (без)действия.
Было бы так просто, алкоголиков бы единицы были . На теории так легко не покупать, не наливать . И правда не чего сложного . Но это как гипноз из подсознания
 
Было бы так просто, алкоголиков бы единицы были . На теории так легко не покупать, не наливать . И правда не чего сложного . Но это как гипноз из подсознания
Вот с подсознанием и нужно работать, чтобы его изменить.
 
У вас интересное следствие штанга-градус
Не много не так). Если проводить время не здесь, а под штангой, то с большой вероятностью скоро опять окажешься под градусом).
 
В заедании тоже не чего хорошего )
Ту проблема не в хорошем или плохом.
А в быстром отключении тяги...
Совсем не обязательно разжираться как свинья, но первое время надо эти правила пособлюдать, потом уже сама поймешь, что тебе подходит, а что не подходит категорически.
 
Не много не так). Если проводить время не здесь, а под штангой, то с большой вероятностью скоро опять окажешься под градусом).
Не возможно только тут сидеть) общение здесь- это огромная поддержка ! Но хочется и реальной жизни интересной
 
Ту проблема не в хорошем или плохом.
А в быстром отключении тяги...
Совсем не обязательно разжираться как свинья, но первое время надо эти правила пособлюдать, потом уже сама поймешь, что тебе подходит, а что не подходит категорически.
Я понимаю! Когда сытый алкоголь действительно не так хочется или даже сказать могу вообще не хочется . Желудок полный
 
Видя результат в зеркале уже просто жалко портить то чего добился. И стоит ли оно того….
Я вот похудела и подкачала задницу.
Вопрос: если я решу выжрать, меня это остановит?
Ха ха
ХаХаХа
ХаХаХаХа
Ха Ха!
 
Я понимаю! Когда сытый алкоголь действительно не так хочется или даже сказать могу вообще не хочется . Желудок полный
Та не только сытость. Шоколад очень хорошо влияет. Даже несладкий шоколад.
Я, чтобы вес не набирать, да и вообще сладкое не очень ем, питался 96% шоколадом. Норм.
 
Я вот похудела и подкачала задницу.
Вопрос: если я решу выжрать, меня это остановит?
Ха ха
ХаХаХа
ХаХаХаХа
Ха Ха!
соблюдение этого Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Если ты привык быть Голодным, а лишний вес сделает тебя Злым и Одиноким? :DONT_KNOW:
Так вот именно, какая тут задница в зеркале и результаты там какие-то.
Ну и про то, как замечательно бухается после зала, я ваще молчу.
Это потому что прямое вознаграждение после трудов праведных:-D
 
Назад
Сверху Снизу