Поехали

Круто! А трезветь-то планируешь или само как-нибудь протрезвеется?
Это, как я понял, как раз и есть новые горизонты и возможности, которые абсолютно невозможны для тс по пьяни. Позиционируются именно как следствие трезвости. Ну если откровенно и исключительно по моему скромному мнению, то так себе горизонты, канеш, бухать они совсем не мешают, напротив, чё бы и не накОтить, когда и жизнь стала более качественной, и спортзал в ней есть и даже старое хобби воскресло.
 
Гуня, стальные желудки только у тех, кто водку пьет!))
водка лишком быстро кончается
Нет, я не пью. Мне он без надобности, у меня нет никаких проблем. И помощи никакой мне профильной не требуется.
Отсутствие счетчика вызывает больше вопросов, чем его наличие
"Оне сказал - Поехали. И запил водой"©
Спирт. На следующее утро :-D
Бывает. Ищешь форум по вышиванию крестиком, а попадаешь на форум алкашей, понимаешь, что тут веселее :-D
Потому что тут больше правды и искренность, как в любом экстриме:-D
Не соглашусь лучше чекунец чем вино с пакета
Глас народа.....:THUMBS UP::obnim1:
 
Не попробуешь не узнаешь ! Вернулась к старому хобби. Планирую пойти в спорт зал. Хочу более качественную жизнь ..начинаю копить на отпуск 🍓
Чот у всех одинаковые позывы и ни у кого не получилось так трезветь). Мож по другому попробовать?).
 
Это, как я понял, как раз и есть новые горизонты и возможности, которые абсолютно невозможны для тс по пьяни. Позиционируются именно как следствие трезвости. Ну если откровенно и исключительно по моему скромному мнению, то так себе горизонты, канеш, бухать они совсем не мешают, напротив, чё бы и не накОтить, когда и жизнь стала более качественной, и спортзал в ней есть и даже старое хобби воскресло.
Не соглашусь) спорт зал вечером . Это прекрасное времяпровождение ( желание попить пиво вечером чаще всего у меня, после работы) и занятие себя. Видя результат в зеркале уже просто жалко портить то чего добился. И стоит ли оно того…. Надеюсь что это в привычку выйдет
 
Не соглашусь) спорт зал вечером . Это прекрасное времяпровождение ( желание попить пиво вечером чаще всего у меня, после работы) и занятие себя. Видя результат в зеркале уже просто жалко портить то чего добился. И стоит ли оно того…. Надеюсь что это в привычку выйдет
Спорт, это труд, труд это усталость, усталость это раздражение, раздражение употреб. Осенью вымочешь ноги, в собачий вечерний колотун, идя домой из спортзала, и согреешься, примя на грудь. Алкоголизм умеет ждать.
 
Не соглашусь) спорт зал вечером . Это прекрасное времяпровождение ( желание попить пиво вечером чаще всего у меня, после работы) и занятие себя. Видя результат в зеркале уже просто жалко портить то чего добился. И стоит ли оно того…. Надеюсь что это в привычку выйдет
Не знаю). Первое время дофамин с таким трудом вырабатывается и физ нагрузки приводят лишь к утомлению, а не к кайфу, так и захочется сказать - ды катись оно всё пропадом с обычным исходом. Это только мое мнение).
 
Спорт, это труд, труд это усталость, усталость это раздражение, раздражение употреб. Осенью вымочешь ноги, в собачий вечерний колотун, идя домой из спортзала, и согреешься, примя на грудь. Алкоголизм умеет ждать.
Если так рассуждать то и с работы домой идти опасно
 
Видя результат в зеркале уже просто жалко портить то чего добился. И стоит ли оно того
Это пока у вас шесть дней без пивчика, и здравый смысл преобладает вроде бы. Когда внедрить захочется, всё по-другому будет, и миллион причин моментально найдутся сами собой. Это классика.
 
Уф! И вообще режим надо как то соблюдать … люблю полуночничать , в обнимку с сериалами
вот и надо себя любить и потакать таким слабостям....главное трезвой
Если так рассуждать то и с работы домой идти опасно
Очень верное замечание! :obnim1:
 
Это пока у вас шесть дней без пивчика, и здравый смысл преобладает вроде бы. Когда внедрить захочется, всё по-другому будет, и миллион причин моментально найдутся сами собой. Это классика.
Согласна с вами. Как же здравый смысл законсервировать у себя в сознании
 
Назад
Сверху Снизу