Поехали

Одна вера никому не помогала.
Помогали конкретные регулярные действия для трезвости.
Что ты делала из того, что тебе советовали в прошлой теме?
Наверное особо не чего . Просто месяц не пила , были проблемы со здоровьем не большие , потом все наладилось. Видимо отлегло.
 
Ещё в начале десятых назад заходил прост читать иногда без реги ужасы похмела, попал абсолютно случайно, читал как художественную литературу, прикольно было. Потом, сильно потом, регнулся, чтобы ответить кому-то, не помню уже по какому вопросу. Слово за слово, да так и остался, набегами появляюсь два-три раза в год. Нынче вот что-то подзадержался.
 
Вернулась к старому хобби. Планирую пойти в спорт зал. Хочу более качественную жизнь ..начинаю копить на отпуск
Ну да, смотрю что считать новыми горизонтами, всё и правда относительно. Если перечисленное вами оные и есть - в добрый путь.
 
Не попробуешь не узнаешь ! Вернулась к старому хобби. Планирую пойти в спорт зал. Хочу более качественную жизнь ..начинаю копить на отпуск 🍓
Ну это то есесна поможет бросить пить зуб даю
 
Не попробуешь не узнаешь ! Вернулась к старому хобби. Планирую пойти в спорт зал. Хочу более качественную жизнь ..начинаю копить на отпуск 🍓
Круто! А трезветь-то планируешь или само как-нибудь протрезвеется?
 
Ну поехали что ли в трезвость... Тоже очень хочу, но никак пока.
Новые горизонты сразу вряд ли появятся, но если постоянно работать над собой, то думаю, что да.
Молчу пока).
 
За что все так пиво любят? С вина быстрее зашибает
У меня от дешевого вина изжога.... причем только от него, так я гвозди перевариваю.
А пиво всегда шел как неалкогольный напиток + везде есть, во всех вариантах разнообразия
 
Назад
Сверху Снизу