Поехали

Но это не точно:mysterious:
Нужно же что то менять, в любом случае время свободное появляется и модно с пользой заесть его . Конечно не стоит координальных изменений ждать и тем более сразу загоняться
 
Конечно хочу бросить
На одном хочу далеко не уедешь. И на самом деле не хочешь, если бы хотела - была бы трезвая. Ты хочешь "хотеть", казаться себе лучше, играть в жизнь, фантазировать, как могло бы быть. "Ну я же искренне хочу, просто у меня не получается, то одно то другое", - знакомая игра, пока правде в глаза не посмотришь, будешь существовать в этом нескончаемом говне собственных страхов
 
Было бы так просто, алкоголиков бы единицы были . На теории так легко не покупать, не наливать . И правда не чего сложного . Но это как гипноз из подсознания
Но это и правда просто:YES:
Только вот дойти до этого состояния, когда тебе просто жить без любых психоактивных веществ в кайф, для многих зависимых является невозможным, ибо это сложно и долго, а алкоголики привыкли путём стакана решать все проблемы:drinking:
 
Прикинь, у некоторых так и есть. АА - единственная опора в жизни, так как там решается вопрос жизни и смерти для некоторых. Ну да ладно).
Нет, когда тебя убеждают, что без определённого сообщества ты умрёшь - это признак секты. Сколько лет можно быть на порге смерти? Чистые приёмы НЛП
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
У меня все четыре всегда, нет, вру. Поесть я люблю, кормлю себя, пусть может не столь разнообразно но голодный не хожу.
 
Нужно же что то менять, в любом случае время свободное появляется и модно с пользой заесть его . Конечно не стоит координальных изменений ждать и тем более сразу загоняться
Свободное время?? А как же ютуб, паблики, телега, инста, сериалы??
Нет свободного времени:frantics:
 
Свободное время?? А как же ютуб, паблики, телега, инста, сериалы??
Нет свободного времени:frantics:
И не говори, а ещё Озон, ВБ, прогуляться, постирать, прибраться, поесть... 😁
 
Назад
Сверху Снизу