Обесценивание алко

А я вот понимаю, что алкаш, но при этом где-то отрицание сидит, что вот вообще никогда не пить. Но я вообще такой человек, который запретов не приемлет, поэтому и ставлю сейчас целью год, надеюсь, продержусь, многое изменится, и перестану совсем, приду к осознанию, что вот вообще не надо
Лучше срок не ставить и держаться не нужно. Работать надо над обесцениванием алкоголя в первую очередь, во вторую учиться жить без него и пройти все триггеры трезво. Потом ты просто поймёшь, что вообще пить не нужно. Все начнёт меняться, ты будешь меняться и кайфовать
 
А я вот понимаю, что алкаш, но при этом где-то отрицание сидит, что вот вообще никогда не пить. Но я вообще такой человек, который запретов не приемлет, поэтому и ставлю сейчас целью год, надеюсь, продержусь, многое изменится, и перестану совсем, приду к осознанию, что вот вообще не надо
ты изучила материалы про алкоголизм?
 
ты изучила материалы про алкоголизм?
Я изучала еще в прошлом году Шичко, сейчас Стеценко хочу начать читать и поизучать про аа. Аллен Карр для меня фуфломицин, эти все попытки НЛП на раз просекаются и раздражают
 
Я изучала еще в прошлом году Шичко, сейчас Стеценко хочу начать читать и поизучать про аа. Аллен Карр для меня фуфломицин, эти все попытки НЛП на раз просекаются и раздражают
Шичко хороший метод, но часто тупо нет времени писать
 
Шичко хороший метод, но часто тупо нет времени писать
Я писала каждый день не смотря ни на что, даже после работы приходила упаханная. В конце писала ещё что за день произошло, как дневник личный фиксировала)
 
Я писала каждый день не смотря ни на что, даже после работы приходила упаханная. В конце писала ещё что за день произошло, как дневник личный фиксировала)
У меня часто нет такого понятия "после работы", так как работаю на трех, с дня в ночь иду на другую и наоборот. Но надо попробовать все же возобновить
 
В общем, ладно. Буду относиться к завтрашней ситуации как к проживанию триггера в трезвом виде. В принципе, не в первый раз.
 
Я изучала еще в прошлом году Шичко, сейчас Стеценко хочу начать читать и поизучать про аа. Аллен Карр для меня фуфломицин, эти все попытки НЛП на раз просекаются и раздражают
Стеценко, Мельников. Горски. помогают лучше понять себя как алкаша и скрытые мотивы мыслей и поступков.
 
Назад
Сверху Снизу