Обесценивание алко

Это моя дача, я туда каждый год езжу в отпуск)) а друзья увозят меня туда с котами, всеми шмотками и тд, сами там садят часть огорода, то есть их послать лесом с их планами я тоже не могу
А вообще на 6 день заманчиво бухло для меня не пахло 🤣после жесткого отходняка я первый месяц чуть ли не блевала от запаха и вида. Тогда ещё мама под боком пила каждый день.
 
Оптимистично)) вообще, тут писали про составление планов на такие случаи, я надеялась, кто-то чем-то подобным поделится
Ну говорю как есть, если только только отошла и нет там не знаю кодировки или еще каких прям табу- то никак. Выход только не ездить. Или ехать и пить и не париться
 
А вообще на 6 день заманчиво бухло для меня не пахло 🤣после жесткого отходняка я первый месяц чуть ли не блевала от запаха и вида. Тогда ещё мама под боком пила каждый день.
Это даже повезло, месяц потом уже серьёзный срок, жалко терять
 
Ну говорю как есть, если только только отошла и нет там не знаю кодировки или еще каких прям табу- то никак. Выход только не ездить. Или ехать и пить и не париться
Не на 6 день. Тебя просто типа друзья разведут напиться за компанию и все.
На самом деле там пихать никто не будет, и разводить тоже, все очень спокойно к этому относятся, я и прошлый год весь отпуск не пила. Я больше переживаю за себя, что-то мне свое состояние не нравится, 6 дней вообще не срок, по две недели спокойно не пью, а теперь видимо нельзя и поэтому клинит. Квасу, что ли взять
 
Это даже повезло, месяц потом уже серьёзный срок, жалко терять
Месяц первый самый сложный. Организм требует наркотик.
А вообще у Фахреева в дневниках есть про пустыню, там рекомендации не посещать категорически выпивающие компании 40 дней вроде. Точно не помню в начале пути дневники вела
 
На самом деле там пихать никто не будет, и разводить тоже, все очень спокойно к этому относятся, я и прошлый год весь отпуск не пила. Я больше переживаю за себя, что-то мне свое состояние не нравится, 6 дней вообще не срок, по две недели спокойно не пью, а теперь видимо нельзя и поэтому клинит. Квасу, что ли взять
Лучше колу или лимонад. Квас пивным опасно
 
На самом деле там пихать никто не будет, и разводить тоже, все очень спокойно к этому относятся, я и прошлый год весь отпуск не пила. Я больше переживаю за себя, что-то мне свое состояние не нравится, 6 дней вообще не срок, по две недели спокойно не пью, а теперь видимо нельзя и поэтому клинит. Квасу, что ли взять
Ты в обоих случаях испортишь себе отдых и если не будешь пить и если будешь🤷‍♀️
 
На самом деле там пихать никто не будет, и разводить тоже, все очень спокойно к этому относятся, я и прошлый год весь отпуск не пила. Я больше переживаю за себя, что-то мне свое состояние не нравится, 6 дней вообще не срок, по две недели спокойно не пью, а теперь видимо нельзя и поэтому клинит. Квасу, что ли взять
Даже если и не будут соблазнять ты чисто психически будешь нервничать, что им можно, им якобы весело. Мозг разводит очень легко
 
На самом деле там пихать никто не будет, и разводить тоже, все очень спокойно к этому относятся, я и прошлый год весь отпуск не пила. Я больше переживаю за себя, что-то мне свое состояние не нравится, 6 дней вообще не срок, по две недели спокойно не пью, а теперь видимо нельзя и поэтому клинит. Квасу, что ли взять
Это болезнь. Здесь сотня примеров, когда после застолья человек мог напиться и через три дня. Хотя не тянуло. Потому что вот такой развод головы
 
Даже если и не будут соблазнять ты чисто психически будешь нервничать, что им можно, им якобы весело. Мозг разводит очень легко
Если бы кто-то сильно перепил, то это прекрасно было бы, у меня после таких зрелищ надолго все желания отбивает. Но завтра это не грозит...
 
Это болезнь. Здесь сотня примеров, когда после застолья человек мог напиться и через три дня. Хотя не тянуло. Потому что вот такой развод головы
Почитала немного твою тему, что сказать, много общего, у меня тоже мама была запойной алкоголичкой. Ты проходила какую-то работу по вда, которую рекомендовали? И если да, то как впечатления?
 
Почитала немного твою тему, что сказать, много общего, у меня тоже мама была запойной алкоголичкой. Ты проходила какую-то работу по вда, которую рекомендовали? И если да, то как впечатления?
Нет, советуют туда не лезть на ранних сроках, в первую очередь трезвость сначала . Но вот сейчас планирую туда потихоньку вникать. Потому что характер сформирован благодаря такой маме пипец 🤣 неуверенность, не умение себя защитить, вечно всем доказать мне надо, что я чего то стою, очень близко все беру на свой счёт из-за этого очень сложно в жизни. Я просто всю жизнь как на поводке около нее была. Сейчас сепарация проходит наконец то. В 30 лет, мда
 
неуверенность, не умение себя защитить, вечно всем доказать мне надо, что я чего то стою, очень близко все беру на свой счёт из-за этого очень сложно в жизни. Я просто всю жизнь как на поводке около нее была. Сейчас сепарация проходит наконец то. В 30 лет, мда
Да, все так
 
Почитала немного твою тему, что сказать, много общего, у меня тоже мама была запойной алкоголичкой. Ты проходила какую-то работу по вда, которую рекомендовали? И если да, то как впечатления?
Думаю ты видишь какой я сюда пришла, самоуверенной, что я не алкаш считала и все так живут , отрицание было , жизнь была в 🍑, не верила вообще, что можно не пить, что можно чего то поменять и добиться. Сейчас за год у меня просто куча всего поменялось в жизни 🙏
 
Думаю ты видишь какой я сюда пришла, самоуверенной, что я не алкаш считала и все так живут , отрицание было , жизнь была в 🍑, не верила вообще, что можно не пить, что можно чего то поменять и добиться. Сейчас за год у меня просто куча всего поменялось в жизни 🙏
А я вот понимаю, что алкаш, но при этом где-то отрицание сидит, что вот вообще никогда не пить. Но я вообще такой человек, который запретов не приемлет, поэтому и ставлю сейчас целью год, надеюсь, продержусь, многое изменится, и перестану совсем, приду к осознанию, что вот вообще не надо
 
Назад
Сверху Снизу