Обесценивание алко

У кого съём, я ипотеку одна тащу, тоже все время на подкорке, что а вдруг что, не смогу платить и кранты, тьфу-тьфу-тьфу конечно. И кошаков три штуки накопилось, кто их будет кормить. В запои правда не уходила, но сердечко после поянок заподводило хорошо нынче.
Это пока не уходила 😜
Да одной все тяжело тащить очень, сама сейчас в стрессе, но двигаться надо вперёд, пока не стабильно все, но надеюсь временно это. В пьянстве же пофиг на все и сидишь в своей луже годами
 
Это пока не уходила 😜
Да одной все тяжело тащить очень, сама сейчас в стрессе, но двигаться надо вперёд, пока не стабильно все, но надеюсь временно это. В пьянстве же пофиг на все и сидишь в своей луже годами
Да, на все пофиг, а денег и здоровья уходит прорва. Иногда думаю, не одну квартиру наверное купила бы, если траты на сиги и алко за всю жизнь сложить.
 
Я в расстроенных чувствах. Три года, с момента переезда, подкармливаю кота. Кот дворовый, при этом воспитанный, так сказать, хозяин такой. У нас во дворе бывает нечасто. Сегодня его увидела, сидит у подъезда, дрожит, глаза закрываются, видно, что болеет сильно. Не знаю, что делать с ним...
 
Я в расстроенных чувствах. Три года, с момента переезда, подкармливаю кота. Кот дворовый, при этом воспитанный, так сказать, хозяин такой. У нас во дворе бывает нечасто. Сегодня его увидела, сидит у подъезда, дрожит, глаза закрываются, видно, что болеет сильно. Не знаю, что делать с ним...
тащи его в веткабинет
 
Я в расстроенных чувствах. Три года, с момента переезда, подкармливаю кота. Кот дворовый, при этом воспитанный, так сказать, хозяин такой. У нас во дворе бывает нечасто. Сегодня его увидела, сидит у подъезда, дрожит, глаза закрываются, видно, что болеет сильно. Не знаю, что делать с ним...
Я в употреблении тоже вечно испытывала жалость и желание помочь бездомным животным, людям. Потом как-то клинануло, могу покормить, не более. Брать на себя ответственность за чужую жизнь не хочу. Только за свою.
 
Я в употреблении тоже вечно испытывала жалость и желание помочь бездомным животным, людям. Потом как-то клинануло, могу покормить, не более. Брать на себя ответственность за чужую жизнь не хочу. Только за свою.
Вот и я между тем и этим чувством. Котов и так троих себе набрала уже, я их очень люблю, но еще мне не надо. Этого девать некуда, никто не возьмет на передержку, если волонтёров просить, то только финансово помогать на него, а у меня нет возможности.
 
Привет ) может его сфоткать и разместить пост жалобный в местной группе вк или на авито ? Вдруг кто сможет помочь …
Он ушел уже куда-то. Посты бесполезно. Волонтёров местных всех знаю, у всех под завязку сейчас, никто не возьмёт. Карантин нужен тем более. В общем, грусть и печаль
 
Ну, они часть моей жизни тоже
Подберешь пристроишь, решишь себя " похвалить ", выпьешь. Подберешь, не пристроишь, выпьешь с горя. Принесешь в ветклинику, по пути магаз. Прогноз не очень.
А приготовить вкусняшку, остаться дома, посидеть в ванной, наесться и никуда не ходить, не искать себе на голову лишнего, с чем сама не знаешь, как будешь справляться, включить спикерские аа и грызть печеньки с чаем + 1 один трезвый день и взятая на себя ответственность за СВОЮ жизнь.
Дальше смотри сама
 
Подберешь пристроишь, решишь себя " похвалить ", выпьешь. Подберешь, не пристроишь, выпьешь с горя. Принесешь в ветклинику, по пути магаз. Прогноз не очень.
А приготовить вкусняшку, остаться дома, посидеть в ванной, наесться и никуда не ходить, не искать себе на голову лишнего, с чем сама не знаешь, как будешь справляться, включить спикерские аа и грызть печеньки с чаем + 1 один трезвый день и взятая на себя ответственность за СВОЮ жизнь.
Дальше смотри сама
Да это понятно все, просто для меня это тема такая... В любом случае никуда никого не понесу, потому что если этим начинать заниматься, то надо четко понимать, где он дальше будет, иначе какой смысл просто мучить больное животное. К себе тоже не взять, карантинить негде... Жалко просто очень его и выговориться, что ли хотелось...
 
Ну вот, ещё одна добавка к правилу чистого дома. Намазалась маской корейской, маска, сволочь, пахнет красным вином! Теперь организм настойчиво зовет в магаз за Изабеллой. Завтра меня увезут на дачу в отпуск, друзья, кто приедет забирать, собираются, естественно, жарить шашлыки и отдыхать. Как не сорваться?
 
Не поймёшь, пока не прочухаешь... Год назад бросала на три месяца, сорвалась случайно. Или закономерно. Отношение изменилось к алкоголю, думала, может и хватит. Однако вот я в той же точке, снова хочу отвязаться... Завтра выставлю счетчик. Что дало вино и пиво за этот год? Отеки, траты, тошнота... Закурила только по пьяни... Нахрен...
 
Ну вот, ещё одна добавка к правилу чистого дома. Намазалась маской корейской, маска, сволочь, пахнет красным вином! Теперь организм настойчиво зовет в магаз за Изабеллой. Завтра меня увезут на дачу в отпуск, друзья, кто приедет забирать, собираются, естественно, жарить шашлыки и отдыхать. Как не сорваться?
Честно скажу- никак
 
Ну вот, ещё одна добавка к правилу чистого дома. Намазалась маской корейской, маска, сволочь, пахнет красным вином! Теперь организм настойчиво зовет в магаз за Изабеллой. Завтра меня увезут на дачу в отпуск, друзья, кто приедет забирать, собираются, естественно, жарить шашлыки и отдыхать. Как не сорваться?
Я бы не поехала
 
Я бы не поехала
Это моя дача, я туда каждый год езжу в отпуск)) а друзья увозят меня туда с котами, всеми шмотками и тд, сами там садят часть огорода, то есть их послать лесом с их планами я тоже не могу
 
Назад
Сверху Снизу