Поехали!

Вот, почему, кстати? Я вроде, занимаюсь своими делами, он сидит в комнате занимается своими. Ходит, хлопает дверьми, иногда пристает с выносом мозга. Но я же не погружена в него, не обслуживаю. Как ему удается забирать у меня энергию?
Как это не погружена! ВСя в напряжении - а что он дальше выкинет по отношению к тебе и к ребенку. Чего хорошего то? КАк себя не обманывай, а организм - как на спусковом курке!
 
Как это не погружена! ВСя в напряжении - а что он дальше выкинет по отношению к тебе и к ребенку. Чего хорошего то? КАк себя не обманывай, а организм - как на спусковом курке!
Да, об этом я что-то не подумала.
 
Да, об этом я что-то не подумала.
Так это самое противное ИМХО.

Просто вот факт - что за стеной неадекват. Если бы "не официальные замороки" в виде - этожтипамуж и прочее - любой нормальный чел сбежит от неадеквата. А тут - организм кричит - бЕГИ!! А ты сидишь. Это самый большой расход энергии.
 
Вчера до 2 часов не спала из/-за остеохондроза. И разрабатывала маршрут для отпуска. И столько интересных мест! Во все мы с дочкой не сможем сразу поехать. Поэтому вот посоветуйте что выбрать:
1. Иваново- Плес
2. Ярославль-Суздаль-углич- Мышкин
3. Тула (рядом интересного не нашла)
4. Кострома(тоже)

Я запуталась в маршрутах. Мы без машины, зато с поездами, автобусами и паромами.
Дочке 10 лет, ребенок с фантазией. Куда бы посоветовали поехать?
 
Вчера до 2 часов не спала из/-за остеохондроза. И разрабатывала маршрут для отпуска. И столько интересных мест! Во все мы с дочкой не сможем сразу поехать. Поэтому вот посоветуйте что выбрать:
1. Иваново- Плес
2. Ярославль-Суздаль-углич- Мышкин
3. Тула (рядом интересного не нашла)
4. Кострома(тоже)

Я запуталась в маршрутах. Мы без машины, зато с поездами, автобусами и паромами.
Дочке 10 лет, ребенок с фантазией. Куда бы посоветовали поехать?
Ой, еще Калуга -Козельск
 
В Калужской области есть городок Боровск.
Он знаменит своими настенными росписями на фасадах домов.
Я ж ребенком, что-то должно быть интересно ей. Боровск оставлю на попозже. Спасибо за идею.
 
Посмотрю. Спасибо. А из Плеса уже и в Иваново можно.
Ой, если ты еще не плавала на теплоходике - это ОЧЕНЬ прикольно. Я с мамой как раз в подростковом возрасте плавала и с подругой - это такое приключение! Прям до Астрахани и обратно!! Я б повторила сейчас или еще какой мартшрут - на Валаам например есть теплоходики. Это дорого достаточно - но очень комфортно - и главное - охват большой городов!!
 
Ой, если ты еще не плавала на теплоходике - это ОЧЕНЬ прикольно. Я с мамой как раз в подростковом возрасте плавала и с подругой - это такое приключение! Прям до Астрахани и обратно!! Я б повторила сейчас или еще какой мартшрут - на Валаам например есть теплоходики. Это дорого достаточно - но очень комфортно - и главное - охват большой городов!!
Очень интересно и комфортно. Тоже в подр.возрасте с дедушкой и бабушкой.
Незабываемо.
Но очень недешево сейчас.
 
Очень интересно и комфортно. Тоже в подр.возрасте с дедушкой и бабушкой.
Незабываемо.
Но очень недешево сейчас.
Но я думаю об этом часто - что наверно надо б уж раскошелится - но это такое прям удовольстие - на палубе сидеть - вокруг большая вода- прелесть невозможная!!
Или уж на пароме по из Таллина в Швецию например...
 
Но я думаю об этом часто - что наверно надо б уж раскошелится - но это такое прям удовольстие - на палубе сидеть - вокруг большая вода- прелесть невозможная!!
Или уж на пароме по из Таллина в Швецию например...
На пароме я тоже имела икспириенс.
Из Финл.в Швецию. Круто.
Про теплоход тоже часто думаю. По Волге.
 
На пароме я тоже имела икспириенс.
Из Финл.в Швецию. Круто.
Про теплоход тоже часто думаю. По Волге.
Да-да - особенно с этим локдауном - из питера еще можно прям на паром и в Данию. На пароме это ваще - прям как отдельный город - только надо брать хорошую палубу.
 
Да-да - особенно с этим локдауном - из питера еще можно прям на паром и в Данию. На пароме это ваще - прям как отдельный город - только надо брать хорошую палубу.
Для этих поездок для, визы надо разрешение папаши алкаша. Которых мы забыли уже как выглядят.
 
Для этих поездок для, визы надо разрешение папаши алкаша. Которых мы забыли уже как выглядят.
Плюш - да ща вроде как отменили это разрешение. Чот была такая инфа - что уже не надо его...
 
Назад
Сверху Снизу