Подруга алкаша

Мне почему порой трудно тут писать, потому что тут очень жестко. Я благодарна всем за поддержку, правда, тут пишут всё по делу, я сама всё понимаю.

Я сама за себя знаю, что с момента регистрации на НД я уже намного впереди по сравнению с самой собой. Что уж говорить, в день регистрации я еще звонила ему первой... Просто так... Я помню тот день. Это был последний раз когда я так сделала.

Да, я с ним общаюсь, и вижусь, всякое разное. Я читаю некоторые темки тут и волосы на голове шевелятся, но я не лучше других, все одинаковые. У меня свой путь и я признаю, что он медленный. Хвост по частям. Ну вот такой.
 
Дело совершенно не в словах с обеих сторон.
Он тебе звонил и приперся под дверь.
Ты поругала, покричала, вытолкала. А он в голове зафиксировал - ну поругались, но вещички-то мои дома лежат, значит все ок. Поскандалит и успокоится.
Ты думаешь, они прям прямолинейные дурачки? Они очень хитрые. Знают когда смолчать, когда надавить.
Я знаю что хитрые...
Для меня эти вещи (которые крупные, не трусы) значат много. Это обстановка дома. Будет пусто, будет тяжело, я знаю. Но ему то что. Ему тут не жить.
 
Короче я правда не хочу постоянно оправдываться. Это тоже созость) Попытки оправдаться. Поэтому тут иногда и молчу.

Я всё понимаю и принимаю и ценю, что мне тут говорят :IN LOVE:
 
Я знаю что хитрые...
Для меня эти вещи (которые крупные, не трусы) значат много. Это обстановка дома. Будет пусто, будет тяжело, я знаю. Но ему то что. Ему тут не жить.
А обстановка дома это мебель?
Ты уверена, что она ему нужна?я бы себе оставила. А мелочевку собрала бы в пакет и отдала или выкинула те же трусы.
Если он за ними не пришел, значит не так уж и нужно, как и ноутбук. Можешь себе оставить.
У меня вот принтер его остался и что?он даже не вспомнит про него.
 
А обстановка дома это мебель?
Ты уверена, что она ему нужна?я бы себе оставила. А мелочевку собрала бы в пакет и отдала или выкинула те же трусы.
Если он за ними не пришел, значит не так уж и нужно, как и ноутбук. Можешь себе оставить.
У меня вот принтер его остался и что?он даже не вспомнит про него.
Из мебели есть кое-что да из техники крупной.

Он говорил что кровь из носу нужно это всё. Но он говорил это по пьяни.

Трусов, носков я ого-го уже выкинула :-D На пол-магазина наберется. Футболками пол мыла и тоже в мусорку. Ну это не всё скопом, а в моменты, когда накроет. Стаканы его била и кружки. Именно его, с которых он пил.
 
Есть солидная доля правды в ваших словах.
Я понимаю, что мне момент сбора вещей дастся ОЧЕНЬ тяжело.
Но и понимаю, что это надо.
Ну типа как зуб вырвать.

Я не отрицаю того, что вы говорите.

То, что ему надо из вещей: я не буду перечислять весь их список, но да, это ему очень надо. В частности, у него вроде нет другого ноута. Ну по крайней мере не было. Ноут дает возможность иногда уходить на удаленку и бухать, а не таскаться в офис через весь город. Такое бывало в былые времена не раз.

Другой вопрос почему он НИ РАЗУ не набрал мне на трезвую чтоб решить этот вопрос. С другой стороны почему МЕНЯ должно это беспокоить.
Ну-ка, отдавай чужие вещи! 😁 это нехорошо, брось бяку!
(Все прочие аргументы уже звучали ранее)
Достаточно уже мариновать чужое имущество, выгрузи ему все, и поставь точку в этой истории. Реально станет легче.
 
Из мебели есть кое-что да из техники крупной.

Он говорил что кровь из носу нужно это всё. Но он говорил это по пьяни.

Трусов, носков я ого-го уже выкинула :-D На пол-магазина наберется. Футболками пол мыла и тоже в мусорку. Ну это не всё скопом, а в моменты, когда накроет. Стаканы его била и кружки. Именно его, с которых он пил.
Ого… за все ж было уплочено! … лучше, действительно, отдать- от этого барахла тебе доп негативные эмоции
 
Хочу поделиться наблюдениями, провела вечером с алком из френдзоны (не вдвоем конечно, а в компании). Почему с ним отработаны фразы: да, я тебя поняла, да, мне всё равно, я тебя услышала, не надо меня обнимать, меня нельзя трогать и так далее... Просто как попугай.

Почему с МБА это не работает.

Еще одна знакомая пыталась мне намекнуть, что она что-то такооое знает про МБА... Но я не стала развивать тему.
 
а я сама себе вполне могу цветы купить. Кто, как не я, знает, какого цвета цветы мне нужны :-D
В этом году с сына стрясла, по другому не скажешь. И о чудо, он помнит, что я люблю сиреневый цвет
 
кто там ныла, что самый одинокий одиночка... Нас много:-D я с вами, мне тоже никто не подарил ничего на 14 февраля... Даже алкомуж не вспомнил, что он меня любит:-D
Ничего, зато я себя люблю... Купила себе пирожное, не одно на минуточку, и сожрала... Очень хорошо пошло
 
Не в тему, но
Ты помнишь, чтобы в твоем городе снег шел крупными снежинами, а не наноснегом или там рисинками?
Да, конечно)

кто там ныла, что самый одинокий одиночка... Нас много:-D я с вами, мне тоже никто не подарил ничего на 14 февраля... Даже алкомуж не вспомнил, что он меня любит:-D
Ничего, зато я себя люблю... Купила себе пирожное, не одно на минуточку, и сожрала... Очень хорошо пошло
Вот и у меня в любой непонятной ситуации порадовать себя - пожрать)
Я хачапури ела 14.02, тоже отлично пошло)
 
Да, конечно)


Вот и у меня в любой непонятной ситуации порадовать себя - пожрать)
Я хачапури ела 14.02, тоже отлично пошло)
А я сама приготовила себе и каждому члену семьи хачапури из рисовой муки (диетические) на 14.02))
И мне и детям приятно было
 
кто там ныла, что самый одинокий одиночка... Нас много:-D я с вами, мне тоже никто не подарил ничего на 14 февраля... Даже алкомуж не вспомнил, что он меня любит:-D
Ничего, зато я себя люблю... Купила себе пирожное, не одно на минуточку, и сожрала... Очень хорошо пошло
Для меня это школьный праздник, дети валентинки рисуют и волнуются)
 
Хочу поделиться наблюдениями, провела вечером с алком из френдзоны (не вдвоем конечно, а в компании). Почему с ним отработаны фразы: да, я тебя поняла, да, мне всё равно, я тебя услышала, не надо меня обнимать, меня нельзя трогать и так далее... Просто как попугай.

Почему с МБА это не работает.
Потому что он тебя гормонально цепляет, френдзона нет, на то она и френдзона.
 
Пишу сюда как есть по честному, чтобы самой себе не врать, важно написать.

Сегодня дома одна, запланированные дела отменились. Просто весь день ничего не делаю. Ем. Лежу. Читаю НД.

Неприятно было вчера смотреть на сильно пьяного человека другого, да еще и дела общие были с ним (работа), лишний раз подумала что это знак: посмотри, как неприятны алки.

Хорошо, спокойно провела день, а к вечеру начинает ломать
Я неделю назад вещи в подъезд выкидывала и орала матом, а сейчас внутренний созо-голос говорит: а может разблокировать его? Никто же ничего не узнает. Никому не скажу. На НД не напишу. Ничего не произойдет.

Тяга. Торги. Классика зависимости.

Вот написала сюда, а значит, не буду так делать.
 
Пишу сюда как есть по честному, чтобы самой себе не врать, важно написать.

Сегодня дома одна, запланированные дела отменились. Просто весь день ничего не делаю. Ем. Лежу. Читаю НД.

Неприятно было вчера смотреть на сильно пьяного человека другого, да еще и дела общие были с ним (работа), лишний раз подумала что это знак: посмотри, как неприятны алки.

Хорошо, спокойно провела день, а к вечеру начинает ломать
Я неделю назад вещи в подъезд выкидывала и орала матом, а сейчас внутренний созо-голос говорит: а может разблокировать его? Никто же ничего не узнает. Никому не скажу. На НД не напишу. Ничего не произойдет.

Тяга. Торги. Классика зависимости.

Вот написала сюда, а значит, не буду так делать.
Меня тоже часто накрывает именно на выходных, если особо нет планов.
А потом просто встаю, прекращаю думать и занимаю себя делами.
Сегодня гуляла с подругой три часа, запахло весной, солнце, прям хорошо.
Природа очень хорошо помогает душе, рекомендую)
 
Меня тоже часто накрывает именно на выходных, если особо нет планов.
А потом просто встаю, прекращаю думать и занимаю себя делами.
Сегодня гуляла с подругой три часа, запахло весной, солнце, прям хорошо.
Природа очень хорошо помогает душе, рекомендую)
У нас морозы

У меня был период, когда пыталась занять себя делами. Сейчас мне казалось, что я уже на дзене и мне можно просто лечь и полежать и не страдать. Не, так не работает, оказывается. Надо что-то делать.

Опять же это как алк. Постоянно пытается удариться в спорт чтоб не бухать. Занять время. В итоге бухает в свободное от спорта время.

Ну кто о чем, а вшивый о бане.
 
У нас морозы

У меня был период, когда пыталась занять себя делами. Сейчас мне казалось, что я уже на дзене и мне можно просто лечь и полежать и не страдать. Не, так не работает, оказывается. Надо что-то делать.

Опять же это как алк. Постоянно пытается удариться в спорт чтоб не бухать. Занять время. В итоге бухает в свободное от спорта время.

Ну кто о чем, а вшивый о бане
Мне сегодня вот тоже сон опять с ним снился, как мой папа решил с ним поговорить. И он ему говорит-ну да, скучно без водки, праздника хочется. И тут у меня озарение-ну не дошло ничего до человека.
Праздник для него это самое важное в жизни. Не обязательства и семья, для него я скучная бабка.
Короче… все одно и то же по факту да, просто надо переболеть. Хочется читать форум, читай, я тоже много читаю и это успокаивает меня. История вот на форуме обновилась, женщина поверила, забрала заявление, а потом все повторилось.
Ну не меняются они, ничего не сделаешь. Очень маленький процент бросивших.
А жизнь без него спокойная, представь что качелей этих не будет больше, станет хорошо)
Кстати сатисфаер вещь))
 
Мне сегодня вот тоже сон опять с ним снился, как мой папа решил с ним поговорить. И он ему говорит-ну да, скучно без водки, праздника хочется. И тут у меня озарение-ну не дошло ничего до человека.
Праздник для него это самое важное в жизни. Не обязательства и семья, для него я скучная бабка.
Короче… все одно и то же по факту да, просто надо переболеть. Хочется читать форум, читай, я тоже много читаю и это успокаивает меня. История вот на форуме обновилась, женщина поверила, забрала заявление, а потом все повторилось.
Ну не меняются они, ничего не сделаешь. Очень маленький процент бросивших.
А жизнь без него спокойная, представь что качелей этих не будет больше, станет хорошо)
Кстати сатисфаер вещь))
А я говорила, вещь :-D

Читаю форум постоянно

Что печальное в моей голове: я никогда не ждала и не надеялась что он изменится или завяжет. Никогда. Меня тут спрашивают порой об этом, а у меня даже мысли не было. Я принимала это. Когда пытался бросить, да, принимала тоже. Но не пыталась влиять. Терпела.
Терпила)
Меня не бесило само употребление. Потому что я многого не видела.
И если бы не бл@дство, сколько бы я ещё в этом варилась...
 
Назад
Сверху Снизу