Подруга алкаша

Я не пью (ну не алк по крайне мере), не курю, а с алком у меня "крышу рвало"
Психопатка прям была(
Без алка как бабушка отговорила)
Слон спокойствия
Видишь, я по жизни нервная. Невротичка. И до него такая была. Но сейчас словила спокойствие - то ли психотерапия работает, то ли устала очень. Пока дело не доходит до алка, я как танк.

Вечером вчера (не поздно) в домофон звонили (ошиблись квартирой), у меня аж руки затряслись.
 
Видишь, я по жизни нервная. Невротичка. И до него такая была. Но сейчас словила спокойствие - то ли психотерапия работает, то ли устала очень. Пока дело не доходит до алка, я как танк.

Вечером вчера (не поздно) в домофон звонили (ошиблись квартирой), у меня аж руки затряслись.
Ну так нервная получается не от курева, а от алка
 
Видишь, я по жизни нервная. Невротичка. И до него такая была. Но сейчас словила спокойствие - то ли психотерапия работает, то ли устала очень. Пока дело не доходит до алка, я как танк.

Вечером вчера (не поздно) в домофон звонили (ошиблись квартирой), у меня аж руки затряслись.
Блин нафиг вообще эти домофоны придумали)кто надо меня по телефону найдет)
Последний раз когда я на даче у него была, он меня настолько выбесил, что у меня так начали руки трястись, и я вообще вся тряслась, что он могла даже вилку держать.
Пипец какие же мы стрессы с ними испытывали…
У меня глаз вот перестал дергаться, это уже победа)
 
Блин нафиг вообще эти домофоны придумали)кто надо меня по телефону найдет)
Последний раз когда я на даче у него была, он меня настолько выбесил, что у меня так начали руки трястись, и я вообще вся тряслась, что он могла даже вилку держать.
Пипец какие же мы стрессы с ними испытывали…
У меня глаз вот перестал дергаться, это уже победа)
пока в таком состоянии, вообще можно домофон отключить
приличные люди сейчас просто так не пришарашиваются, а звонят, договариваются предварительно
 
пока в таком состоянии, вообще можно домофон отключить
приличные люди сейчас просто так не пришарашиваются, а звонят, договариваются предварительно
Твоя правда кстати. Ко мне вообще особо никто не ходит. Ну курьеры, БМ и две подруги, но об этом знаю заранее
 
можно домофон отключить
Спасибо огромное, прямо сейчас пошла и отключила.

Итого везде в блоке, домофон не работает, ключей нет.

Кто молодец - я молодец.

Я сразу говорю, не буду зарекаться, что это необратимые меры. Все тут знают через сколько кругов порой приходится пройти. Может дам заднюю. Честно. Но в моменте я собой довольна.

Сама правда мысли гоняю: а вот что он подумает (пишу здесь чтобы быть честной с собой). Вроде того: а вдруг он подумает что я манипулирую, а вдруг подумает что хочу забрать себе всё его барахло, а вдруг, а вдруг...

Я чувствую что должна выйти на связь первой из-за этих вещей.

Но ПТ сказала: вы серьезно ему кидаете спасательный круг, с какой целью, взрослый человек сам пусть решает эти вопросы, вам это зачем.

И я сразу в голове накидала кучу вариантов как может связаться если прижмет. Как будто себя оправдываю. А по факту и этого не должна.
 
Спасибо огромное, прямо сейчас пошла и отключила.

Итого везде в блоке, домофон не работает, ключей нет.

Кто молодец - я молодец.

Я сразу говорю, не буду зарекаться, что это необратимые меры. Все тут знают через сколько кругов порой приходится пройти. Может дам заднюю. Честно. Но в моменте я собой довольна.

Сама правда мысли гоняю: а вот что он подумает (пишу здесь чтобы быть честной с собой). Вроде того: а вдруг он подумает что я манипулирую, а вдруг подумает что хочу забрать себе всё его барахло, а вдруг, а вдруг...

Я чувствую что должна выйти на связь первой из-за этих вещей.

Но ПТ сказала: вы серьезно ему кидаете спасательный круг, с какой целью, взрослый человек сам пусть решает эти вопросы, вам это зачем.

И я сразу в голове накидала кучу вариантов как может связаться если прижмет. Как будто себя оправдываю. А по факту и этого не должна.
так и все здесь и я писали : любая зацепка ( штамп в паспорте, неподеленное имущество, бизнес общий, у тебя самое простое -его шмотки) всегда крючки, за которые цепляемся мы же
выкинь/всучи/сама перевези и закрой эту страницу
 
так и все здесь и я писали : любая зацепка ( штамп в паспорте, неподеленное имущество, бизнес общий, у тебя самое простое -его шмотки) всегда крючки, за которые цепляемся мы же
выкинь/всучи/сама перевези и закрой эту страницу
Я всё понимаю. Сейчас пытаюсь просто прийти в себя после тех выходных, решить свои личные задачи, которых немало. И это я решу. Но не сейчас
 
Твоя правда кстати. Ко мне вообще особо никто не ходит. Ну курьеры, БМ и две подруги, но об этом знаю заранее
Мне курьеры по телефону звонят)да и подруги тоже)
Поэтому нужно сделать все для сохранности своей нервной системы)
 
Спасибо огромное, прямо сейчас пошла и отключила.

Итого везде в блоке, домофон не работает, ключей нет.

Кто молодец - я молодец.

Я сразу говорю, не буду зарекаться, что это необратимые меры. Все тут знают через сколько кругов порой приходится пройти. Может дам заднюю. Честно. Но в моменте я собой довольна.

Сама правда мысли гоняю: а вот что он подумает (пишу здесь чтобы быть честной с собой). Вроде того: а вдруг он подумает что я манипулирую, а вдруг подумает что хочу забрать себе всё его барахло, а вдруг, а вдруг...

Я чувствую что должна выйти на связь первой из-за этих вещей.

Но ПТ сказала: вы серьезно ему кидаете спасательный круг, с какой целью, взрослый человек сам пусть решает эти вопросы, вам это зачем.

И я сразу в голове накидала кучу вариантов как может связаться если прижмет. Как будто себя оправдываю. А по факту и этого не должна.
Вот хороший правильный шаг!
Молодец конечно!
 
Вот хороший правильный шаг!
Молодец конечно!
Спасибо большое!)

Я после выходных на нервах этих была полна решимости, вот сейчас как соберу все его вещи, как назначу дату...

А сейчас думаю да пошло оно всё. Я успокоилась быстро, работы куча, своих планов из серии: с подружкой посидеть, маникюр и так далее. Буду жить свою прекрасную жизнь. Выдыхать. Пусть и на время. Мне сейчас это важнее.
 
Спасибо большое!)

Я после выходных на нервах этих была полна решимости, вот сейчас как соберу все его вещи, как назначу дату...
Ну получается опять заднюю включила, пусть вещички полежат.
Думаешь ему надо забрать вещи? Да для него это прекрасный повод таскаться и писать тебе. И делать мозг.
 
Ну получается опять заднюю включила, пусть вещички полежат.
Думаешь ему надо забрать вещи? Да для него это прекрасный повод таскаться и писать тебе. И делать мозг.
Я тоже так вижу
Драма оттягивает процесс расставания с алком(
Прям купается во всём этом(
 
Есть солидная доля правды в ваших словах.
Я понимаю, что мне момент сбора вещей дастся ОЧЕНЬ тяжело.
Но и понимаю, что это надо.
Ну типа как зуб вырвать.

Я не отрицаю того, что вы говорите.

То, что ему надо из вещей: я не буду перечислять весь их список, но да, это ему очень надо. В частности, у него вроде нет другого ноута. Ну по крайней мере не было. Ноут дает возможность иногда уходить на удаленку и бухать, а не таскаться в офис через весь город. Такое бывало в былые времена не раз.

Другой вопрос почему он НИ РАЗУ не набрал мне на трезвую чтоб решить этот вопрос. С другой стороны почему МЕНЯ должно это беспокоить.
 
Другой вопрос почему он НИ РАЗУ не набрал мне на трезвую чтоб решить этот вопрос. С другой стороны почему МЕНЯ должно это беспокоить.
Потому что он считает, что вернётся. И его вещи носить никуда не надо.
 
Потому что он считает, что вернётся. И его вещи носить никуда не надо.
Он ни разу об этом не говорил
Я понимаю что слова алка это пыль по сути. Но правда, ни одного разу речи об этом не шло и попыток не было.
 
Он ни разу об этом не говорил
Я понимаю что слова алка это пыль по сути. Но правда, ни одного разу речи об этом не шло и попыток не было.
Дело совершенно не в словах с обеих сторон.
Он тебе звонил и приперся под дверь.
Ты поругала, покричала, вытолкала. А он в голове зафиксировал - ну поругались, но вещички-то мои дома лежат, значит все ок. Поскандалит и успокоится.
Ты думаешь, они прям прямолинейные дурачки? Они очень хитрые. Знают когда смолчать, когда надавить.
 
Назад
Сверху Снизу