поделитесь опытом результатов ультиматума

Прикрути голосовалку что ли…
Да не работают никакие ультиматумы! Если для тебя пол-года/год это «работают»
Подозреваю что после войны он вообще упьётся :(((
И ты тут ни при чем. Какая бы ты ни была. Там другая реальность, другая мораль, другая сущность.
 
Прикрути голосовалку что ли…
Да не работают никакие ультиматумы! Если для тебя пол-года/год это «работают»
Подозреваю что после войны он вообще упьётся :(((
И ты тут ни при чем. Какая бы ты ни была. Там другая реальность, другая мораль, другая сущность.
Так. Алкоголизм от военного дела. Нобелевка)))
 
просто тут все привыкли, что созики нытики с низкой самооценкой. а бывают созы ого-го, поистине высокого мнения о себе. такие, как я
Поржала. Да хоть до небес самооценка, на других это ни как не влияет. И не такая уж она у тебя высокая, раз на столько задевает правда. Тебя ни кто не оскорблял и не унижал, но получается что пытаются отобрать веру и надежду на то что у тебя получится вылечить алкоголика. бугага
 
Ультиматум алку, это как ультиматум в лото, чтобы у них непременно выпали твои номера. Ну может случайно выпадут, но как правило не выпадают.
 
И не такая уж она у тебя высокая, раз на столько задевает правда
Я может ошибаюсь, но мне кажется те кто себя ценит высоко не выбирает заранее неликвидную пару.
 
вот именно) но тут я вижу не любят созиков, которые умеют за себя постоять. тут любят кающихся и страдающих
От стояния болезнь ваша не рассосётся.
И чего стоять? Вокруг соза обычно всегда враги))))
 
Понтов у ТС как у алкаша, причем мужика.
Я ли не я ли, @омно в одеяле...
Обращается с просьбой помочь, а потом отчитывает в хамской форме, что не так помогают.
Либо это не соз, либо слишком недалекий хамоватый типаж . Не стоит и время тратить.
 
Назад
Сверху Снизу