поделитесь опытом результатов ультиматума

Не, ну ещё может, алк латентный:) Слишком высокого мнения о себе:) Алкашки, с двумя вышками, и, никто и не догадывается, прекрасно вписываются в эту схему. :-D
просто тут все привыкли, что созики нытики с низкой самооценкой. а бывают созы ого-го, поистине высокого мнения о себе. такие, как я
 
Ваще то это ты пришла и создала тему - на этом форуме принято на "ты". И если тему создала - то не надо указывать кто может отвечать в твоей теме а кто нет, и тем более что писать.

Мой муж вернувшись, не в этот раз а давно, пил полгода. А потом ещё не один год запоями, до того как бросил - допился до алкогольной эпилепсии.

Ещё раз - не имеет значения какая ты замечательная и как хочешь помочь и веришь в него и надеешься. Ваще не имеет значение.

Если ты уже была на этом форуме, то почему такое совершенно обывательское непонимание того что есть алкоголизм? Могу дать непрошенный совет - оставайся и почитай хотя бы темы в важном. А то такая умеющая вдохновлять - да я 20 лет мужа вдохновляла перед тем как пришла на этот форум. И не надо писать что это я какая то не така и неправильно вдохновляла - или останься с ним и покажи как надо!
не осилила
 
Очень интересно послушать ваш опыт - как вы поставили ультиматум и алкоголик сразу такой - точно, я ж теперь могу не пить никогда!
Мне ставили ультиматум, я выбрала пить. Не работает это, от слова совсем. Нравиться ему пить, чё пристала к человеку?
 
Мне ставили ультиматум, я выбрала пить. Не работает это, от слова совсем. Нравиться ему пить, чё пристала к человеку?
ой спасибо, хоть кто-то по делу! счастья вам, трезвости и адекватных созиков)
 
тем более! одно то, что вы умеете высказываться по делу и на тему того, о чем вас спрашивают, делает вам честь. Сразу чувствуется, что вы НЕ соз :-D
О, ещё и комплиментами, вон, как раскидывается. Любой приличный алкаш должен растаять!:-D
 
И молодец, торгуйся дальше. У нас торги так же как и у алкоголиков, могут длиться всю жизнь.
больно да, когда высказываешь свое мнение, а его не слушают? продолжайте
 
просто тут все привыкли, что созики нытики с низкой самооценкой. а бывают созы ого-го, поистине высокого мнения о себе. такие, как я
что высокая, что низкая самооценка - одинаково плохо для жизни
:PARDON:
 
больно да, когда высказываешь свое мнение, а его не слушают? продолжайте
Нет, не больно. Я через это прошла, когда я пришла на этот форум и мне писали реальное. А вот принять реальность да, было больно. Я же считала себя очень важной для мужа и необходимой ему, и мне очень хотелось быть сопричастной.
А принять пришлось, потому что он алкоголик а не баран и не идиот, и у него будет так как он сам решит а не так как хочу я.
 
Назад
Сверху Снизу