поделитесь опытом результатов ультиматума

При чем тут техника))
При том, что сейчас куда не плюнь, обязательно в чью-то технику попадешь.)
Времена нынче другие, людей удерживает рядом друг с другом какая-то привязанность, одинокие прекрасно сидят на самообслуживании и не парятся.)
 
При том, что сейчас куда не плюнь, обязательно в чью-то технику попадешь.)
Времена нынче другие, людей удерживает рядом друг с другом какая-то привязанность, одинокие прекрасно сидят на самообслуживании и не парятся.)
Ты меня читаешь через строчку, в таком режиме диалог невозможен
 
Если ты на счет сбегать за бухлом, то и это превозмогли: сейчас с этим сейчас прекрасно справляется яндекс такси.)
Выше написала, добавить нечего. Отвыкла от бесед с алкашами
 
Ага, это ты моему БМу расскажи. Ему необходимо, чтобы за едой бегали в магазин, готовили кучу еды, убирались в доме.
Значит и твой алкаш застрял в 90-х.) У продвинутых алков по квартире бегает робот-пылесос, за едой "яндекс еда", а за воткой "яндекс такси".)

Интересно, почему до сих пор не придумали "яндекс выпивка" или "яндекс похмелятор"))

ПС. "яндекс соза" =-O Это ж золотое дно!
 
Бусь, ну ладно раньше, а сейчас что за обслуживание: стирает стиральная машина, обед- закажи привезут, продукты- пальчиком в экранчик тыкни и доставят. Декорации?- да всем друг на друга пофиг.
Видишь ли:) Невозможно в толпе алков рассказывать, что я окуеннен и ценнен. Потому что, Стиральная машинка и микроволновка меня очень ценят. А если попрошу, то обслужат меня сексуально:))))
А деньги, которые я трачу на доставку продуктов, от меня аж пищат:))))) А ночью, между запояями так приятно и душевно полежать с надувной куклой в обнимку:))))
 
Не знаешь ты Буся алкашей: когда алкаш в запое, соз только мешает. )
А когда не в запое?:) Когда денег нет, в квартире воняет позавчерашим перегаром, доставка еды без денег не пашет, обоссаных штаны в стиральную машинку сами не прыгают?:)
 
Видишь ли:) Невозможно в толпе алков рассказывать, что я окуеннен и ценнен. Потому что, Стиральная машинка и микроволновка меня очень ценят. А если попрошу, то обслужат меня сексуально:))))
А деньги, которые я трачу на доставку продуктов, от меня аж пищат:))))) А ночью, между запояями так приятно и душевно полежать с надувной куклой в обнимку:))))
Ну что ты будешь делать, ну никак соза не хочет распрощаться с ролью гегемона, даже не смотря на то, что яндекс-революция дала алкашу все, кроме денег ессесно.))
 
Мир такой огромный и прекрасный, неужели приложить себя некуда? Зачем тебе кружиться вокруг какого-то мужика с его запоями? Лучше поработай, подкопи денег на путешествие, пообщайся с новыми людьми. Или пройди психотерапию.
А с чего ты взяла, что я не работаю? Я как раз работаю постоянно и путешествую по мере возможности. Только отпуска редко и за границу я не выездная. Однако, это не мешает мне оставаться созависимой. )
 
Жалко только своих нервов. А так замуж мне не выходить, детей не заводить.
Ты вот посуди. Что ты появилась на свет - прекрасная, умная, обаятельная девушка. Неужели у тебя все свелось только к одному алку?
А, может быть, тебя ничего не держит рядом с ним, а только собственная болезненная эмоциональная зависимость? Исключительно какая-то твоя поломка, которая не дает тебе жить в здоровом состоянии, и которая требует постоянной подпитки в виде эмоций от алка?
 
Ты вот посуди. Что ты появилась на свет - прекрасная, умная, обаятельная девушка. Неужели у тебя все свелось только к одному алку?
А, может быть, тебя ничего не держит рядом с ним, а только собственная болезненная эмоциональная зависимость? Исключительно какая-то твоя поломка, которая не дает тебе жить в здоровом состоянии, и которая требует постоянной подпитки в виде эмоций от алка?
Я этого не отрицаю. Это бред какой то, наваждение.
 
Это бред какой то, наваждение.
не соскакивай - это не продуктивно
твоя задача понять свою мотивацию 😉
как только разложишь по полоскам - наступит ясность и понимание нужно тебе это или нет
и собственно ты почувствуешь легкость в принятии решения 👍
 
Алкаш нынче, Буся, существо самодостаточное. :-D
Подтверждаю)) вот мой бм например любит жить один. Сам пьёт, засыпает всю квартиру как хочет. Потом протрезвеет и сам же все отмывает) полное самообслуживание, зато никто ему не пилит мозг! И я думаю он такой не один. Но для такого кайфа нужна своя квартира)
 
Назад
Сверху Снизу