Поддержите

Ajuma, привет. Может тебе это как-то поможет, но я забыла когда в последний раз испытывала ужасное чувство вины или ругала себя. Совесть потеряла ? 😁 Врядли. Скорее это результат трезвой жизни, трезвых решений и поступков. Думаю, у тебя будет точно также спустя некоторое время ... если прекратишь пить.

Жить без самоедства, без этой непроходящей внутренней грызни, которая неизбежна для пьющей женщины - это жить свободно и легко.
Чикитта, спасибо, что откликнулась. Буду равняться на тебя.
 
Aюма) Моя тебе поддержка.
1.5года не пила и сорвалась? или счётчик левый?
Дорогая Лиделла, спасибо за поддеожку, к сожалению, счетчик не правильный. Пытаюсь сообразить, как его изменить...
 
Чикитта, спасибо, что откликнулась. Буду равняться на тебя.

Если есть потребность равняться, равняйся. В самом начале можно и нужно делать всё, что хоть как-то может помочь сохранить трезвость - всё!
Быть трезвой - приоритет. Единственное и главное... всё остальное вторично.

========
Заходишь в совй профиль = >Личные данны = >Изменить личные данные ... там, внизу страницы дата отказа от алкоголя.
 
Вот сижу вспоминаю нашу последнюю пьянку.Нас было 4ро,я с мужем и ещё одна молодая пара.Выпили бутылку абсолюта,бутылку перцовки немировской и бутылку егерьмайстер.Всё по 40%.В итоге-у всех переклинело,начались разборки между мужьями и жёнами,переругались,помирились,песни поорали,и кое как разошлись.помню,как я всё пыталась резкость навести в глазах,да так и не получилось,на утро не нашла дома свою шапку,там забыла видать.Ладно мужики,но мы ведь тоже ни одной стопки не пропустили,пили на ровне.Куда лезло низнаю.
 
Вот сижу вспоминаю нашу последнюю пьянку.Нас было 4ро,я с мужем и ещё одна молодая пара.Выпили бутылку абсолюта,бутылку перцовки немировской и бутылку егерьмайстер.Всё по 40%.В итоге-у всех переклинело,начались разборки между мужьями и жёнами,переругались,помирились,песни поорали,и кое как разошлись.помню,как я всё пыталась резкость навести в глазах,да так и не получилось,на утро не нашла дома свою шапку,там забыла видать.Ладно мужики,но мы ведь тоже ни одной стопки не пропустили,пили на ровне.Куда лезло низнаю.
у нас обычно мужики раньше обрубались, а мы еще сидели бухали до 5-6 утра с бабами 😐
 
у меня кстати первое время тоже жуткие головные были несколько раз, прям как башку сжимают обручем, ужасно, я еще за рулем ехала помню и такая дикая боль, пришлось припарковаться и ждать, когда пройдет, отпилась квасом - отпустило,а может от жары, тогда жарища была под сорок.
Сейчас иногда в висках болит, когда бухала ничё не болело. ☹️ Анастезия видать.
 
В ходе междуусобной болтовни потеряли хозяйку,да 😉 как шапку во время пьянки, хэх. ох. а я чего тока не теряла, щас то смешно)))а так хоть голова не снимается, незнай уж какой дубликат был бы, епрст)))) стыдоба.... аж одних сотовых на целое состояние. щас наказала себя, оба телефона самые дешевые, копеечные. ну, если шо, шоб сапсим аабидна ни былооо,уф и смех и грех то какой.....ПРивет девочки!!!
 
Сильное чувство вины. Перед всеми виновата. Кажется, что даже кошка смотрит с осуждением.
Привет то же решил прекратить не пью 3 день. Поначалу когда с похмелья проснулся было ужасное чуство вины сейчас по не многу проходит и надеюсь у тебя тоже пройдёт. Поддерживаю в твоём желание больше не пить
 
у меня кстати первое время тоже жуткие головные были несколько раз, прям как башку сжимают обручем, ужасно, я еще за рулем ехала помню и такая дикая боль, пришлось припарковаться и ждать, когда пройдет, отпилась квасом - отпустило,а может от жары, тогда жарища была под сорок.
Сейчас иногда в висках болит, когда бухала ничё не болело. ☹️ Анастезия видать.
У меня вчера болела,верней не болела,а слабость такая была,весь день лежала дома,нифига делать не могла,сегодня зато генеральная уборка,с этими гулянками дома срач ужасный.Сегодня ничё так самочувствие,получше.
 
В ходе междуусобной болтовни потеряли хозяйку,да 😉 как шапку во время пьянки, хэх. ох. а я чего тока не теряла, щас то смешно)))а так хоть голова не снимается, незнай уж какой дубликат был бы, епрст)))) стыдоба.... аж одних сотовых на целое состояние. щас наказала себя, оба телефона самые дешевые, копеечные. ну, если шо, шоб сапсим аабидна ни былооо,уф и смех и грех то какой.....ПРивет девочки!!!
Привет,я вот поддерживаю хозяйку,отвлекаю от плохихх мыслей и от чувства вины.Я вечно шапки теряю,в этом году купила новую себе красивенькую такую,и опять потеряла.На улице то дубак был.Пришла в шапке главное,а ушла не помню как,наверное без
 
В ходе междуусобной болтовни потеряли хозяйку,да 😉 как шапку во время пьянки, хэх. ох. а я чего тока не теряла, щас то смешно)))а так хоть голова не снимается, незнай уж какой дубликат был бы, епрст)))) стыдоба.... аж одних сотовых на целое состояние. щас наказала себя, оба телефона самые дешевые, копеечные. ну, если шо, шоб сапсим аабидна ни былооо,уф и смех и грех то какой.....ПРивет девочки!!!
Аленка, приветы тебе!
Ладно если шапку, я вот себя один раз потерял. Дело было на море, все бухие решити пойти купаться. А мы с корефоном остались на пляже добить бутылку. Как добивали помню, а потом ничего... В итоге просыпаюсь от звука сигнала автомобиля и криков. В общем, я на лодку какую-то влез с моря и вырубился там. Народ чуть с ума не сошел, думали что утонул я. Жесть.
 
я по пьяни постоянно теряла перчатку (одну) и зонтики ☹️ Бедя прям. У меня этих одних перчаток на одну и ту же руку целая куча валяецца - жалко выбросить, всегда надеялась, что в этот раз потеряю другую. 😁
 
у нас обычно мужики раньше обрубались, а мы еще сидели бухали до 5-6 утра с бабами 😐
Вот это по нашему! По-взрослому!
<
 
Назад
Сверху Снизу