Поддержите

Ajuma

Участник
Не пьет 12 лет 5 месяцев 19 дней
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
67
Никогда в жизни не писала ни на какие форумы. Уж тем более не заводила тем. С Нотдринком - давно. Читаю и люблю многих форумчан. Сопереживаю кому-то, многим - благодарна. Особенно тем, у кого большой срок трезвости. Спасибо, Ирокез, Юрий Е и другие. Вы даете надежду. Заходите на форум, пожалуйста, ваш опыт очень ценен. Не хочу больше пить, не могу..Сегодня не вышла на работу - очень стыдно. Запах...Очень виновата перед сыном - он не заслужил такую мамашу. Мне около 40. Сын - студент главного ВУЗа страны. Сильное чувство вины. Перед всеми виновата. Кажется, что даже кошка смотрит с осуждением.Поддержите....Нужно бросать - это абсолютно точно. Думаю, сходить на АА, благо -по соседству находится. Нуждаюсь в поддержке.
 
Молодец, что открыла тему.

Не хочешь и не пей. Живи с алко параллельно, не пересекаясь, он без тебя, а ты без него. Сын -- это очень важно, сама знаешь. Стоит дорогого и не пить.

В АА сходи. Делай любые шаги, кроме фатальных, дорога в тчсячу ли начинается с одного шага, так шаг за шагом и уйдёшь от камня Гингеммы.
 
Поддерживаю 😉
главное осознать - это первый шаг.
второй шаг решиться, третий изучить проблему и способы ее решения.
дальше дело техники.

имеющий большую цель знает свой путь. (с)

и всегда надо помнить в любом деле (хоть что, хоть бизнес, хоть строительство дома, хоть отказ от алкоголя) одну истину: НАЧАТЬ НЕ СЛОЖНО, СЛОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ. Тогда легче будет не спотыкаться в процессе.
 
Поддержу,сама никак не могу вылезти.Где то внутри надежда теплица,что всё таки смогу,сама.Напиши побольше,сколько пьёшь?Как долго держалась?Если сильно захотеть,то можно бросить,вот только у меня что то никак не получается.Грустно от этого.А тебе удачи,начни с сегодняшнего дня,не успеешь оглянуться,а на счётчике будет месяц. 😉
 
Молодец, что открыла тему.

Не хочешь и не пей. Живи с алко параллельно, не пересекаясь, он без тебя, а ты без него. Сын -- это очень важно, сама знаешь. Стоит дорогого и не пить.

В АА сходи. Делай любые шаги, кроме фатальных, дорога в тчсячу ли начинается с одного шага, так шаг за шагом и уйдёшь от камня Гингеммы.
Эдгар, спасибо тебе за поддержку. Так ругаю и ненавижу себя, что чье-то доброе слово - очень ви очень важно. Да, я пойду на АА.
 
Поддерживаю 😉
главное осознать - это первый шаг.
второй шаг решиться, третий изучить проблему и способы ее решения.
дальше дело техники.

имеющий большую цель знает свой путь. (с)

и всегда надо помнить в любом деле (хоть что, хоть бизнес, хоть строительство дома, хоть отказ от алкоголя) одну истину: НАЧАТЬ НЕ СЛОЖНО, СЛОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ. Тогда легче будет не спотыкаться в процессе.
Спасибо, что поддержал. Мне это было ОЧЕНЬ нужно. Я - человек ответственный, если кто-то в меня верит - буду стараться.
 
Поддержу,сама никак не могу вылезти.Где то внутри надежда теплица,что всё таки смогу,сама.Напиши побольше,сколько пьёшь?Как долго держалась?Если сильно захотеть,то можно бросить,вот только у меня что то никак не получается.Грустно от этого.А тебе удачи,начни с сегодняшнего дня,не успеешь оглянуться,а на счётчике будет месяц. 😉

Спасибо, дорогая! Давай вместе выползать, Надин. Другого выхода у нас нет.
 
Аюма, привет! Мы с тобой почти в одно время зарегились 😄
Всё возможно в этой жизни! Так что настраивай счётчик и вперёд!
Спасибо, смотрю на твой счетчик и верю, что и у меня получится.....
 
Спасибо, дорогая! Давай вместе выползать, Надин. Другого выхода у нас нет.
Давай, 😁 😁 Сколько уже этих обещаний у меня было!Держусь до выходных,патом всё,только предложат и я забыла о своих обещаниях сразу.Выход наверное один избегать встреч с друзьями ,где будет выпивка. ☹️
 
Спасибо, смотрю на твой счетчик и верю, что и у меня получится.....

Однозначно получится!
Ты сегодня как себя чувствуешь? Какие планируешь вечер провести?

Надинн, а тебе , красавица, попу некому бить, хотя гусь уже присел на счётчик 😁
 
Однозначно получится!
Ты сегодня как себя чувствуешь? Какие планируешь вечер провести?

Надинн, а тебе , красавица, попу некому бить, хотя гусь уже присел на счётчик 😁
Аннет, спасибо за то, что со мной общаешься. Я не пью, выкарабкиваюсь, но у меня ужасное чувсто вины.
 
Однозначно получится!
Ты сегодня как себя чувствуешь? Какие планируешь вечер провести?

Надинн, а тебе , красавица, попу некому бить, хотя гусь уже присел на счётчик 😁
Ой!Стыд мне и позор! 😭 Если бы вы знали,как мне стыдно уже заходить на форум!Но вспоминая мои счастливых 3 месяца непития,всё надеюсь бросить в очередной раз :cry:
 
Аннет, спасибо за то, что со мной общаешься. Я не пью, выкарабкиваюсь, но у меня ужасное чувсто вины.
Дык я не поняла,счётчик правельный стоит?Сколько не пьёшь уже?
 
Давай, 😁 😁 Сколько уже этих обещаний у меня было!Держусь до выходных,патом всё,только предложат и я забыла о своих обещаниях сразу.Выход наверное один избегать встреч с друзьями ,где будет выпивка. ☹️
У меня то же самое. Но больше не хочу, давай, моя хорошая, держаться.
 
Аннет, спасибо за то, что со мной общаешься. Я не пью, выкарабкиваюсь, но у меня ужасное чувсто вины.
Это пройдёт. Через чувство вины мы все проходили. На этом даже не зацикливайся. Сейчас главное поднакопить трезвых деньков. Ты пила как часто и по скольку?

Ой!Стыд мне и позор! 😭 Если бы вы знали,как мне стыдно уже заходить на форум!Но вспоминая мои счастливых 3 месяца непития,всё надеюсь бросить в очередной раз :cry:
Надюшка, какой стыд? Я сама слетала три раза. Главное, что каждый раз поднимаешься всё с большей и большей убеждённостью и злостью.
 
Сильное чувство вины. Перед всеми виновата. Кажется, что даже кошка смотрит с осуждением.Поддержите...
Ajuma, почему вы считаете себя во всем и перед всеми виноватой? избавляйтесь от этого чувства. по личному опыту знаю, что ничто так не вызывает желание напиться, как чувство вины. это вам на удачу 😍
 
...Так ругаю и ненавижу себя, что чье-то доброе слово - очень ви очень важно. Да, я пойду на АА.
.... Я не пью, выкарабкиваюсь, но у меня ужасное чувсто вины.
Ajuma, привет. Может тебе это как-то поможет, но я забыла когда в последний раз испытывала ужасное чувство вины или ругала себя. Совесть потеряла ? 😁 Врядли. Скорее это результат трезвой жизни, трезвых решений и поступков. Думаю, у тебя будет точно также спустя некоторое время ... если прекратишь пить.

Жить без самоедства, без этой непроходящей внутренней грызни, которая неизбежна для пьющей женщины - это жить свободно и легко.
 
Aюма) Моя тебе поддержка.
1.5года не пила и сорвалась? или счётчик левый?
 
Назад
Сверху Снизу